Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Аборты - за и против...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 08:01

Первое сообщение в теме :

А еще вот такой вопрос: это правда, что у нас аборты без наркоза в Хантах делают??????
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 04:45

Евгения пишет:
очень плохие альфа-фето-протеины
[quote="olga"]когда я была беременна старшей дочерью у меня были не то слово плохие альфа-фетопротеины...... я отказалсь от аборта.... вопрос такой для меня не стоял. это к теме, что каждый решает сам, готов ли он растить больного ребенка. не знаю на что я надеялась.... оказалось мои анализы просто испортили пока довезли до областного центра (это 300 км). у меня родилась здоровая дочь.

я ни в коем случае не за аборты каждые два-три месяца. мы тем и отличаемся от животных, что можем сами определить, сколько детей мы хотим. но есть действительно ситуации, когда аборт сделать нужно. и не всегда, к сожалению это жизненные показания здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 05:01

Счастливая пишет:
Спираль никого не убивает,эо метод контрацепции, вы разве не знали?

Это кто же Вам такое сказал???? Сами придумали??? Это самое непосредственное убийство своего не рожденного дитя. Неплохо было бы почитать литературу или с батюшкой побеседовать, если Вы себя позиционируете верующим человеком (чего абсолютно не следует из Ваших сообщений, из отношения к людям (где главные черты православного человека: любовь к ближнему, смирение????)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 05:38

Однако тему нужно переименовать "Аборт в нашей жизни или отношение церкви к этому делу" или что-то в этом духе Very Happy
Мне надоело спорить, раз тут верующие каждый менструальный цикл убивают своего ребенка, это похлеще, чем на аборт раз в два-три месяца ходить! И как вас повенчали в церкви то? Может, вы не в православную церковь ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 06:51

Катюшенция пишет:
Однако тему нужно переименовать "Аборт в нашей жизни или отношение церкви к этому делу" или что-то в этом духе Very Happy
+1, а темку оставить надо, мало ли чего в жизни не бывают, а кому-то может поможет мнение изменить, или подкрепит свое. Нас тут много, в т.ч. и совсем юные девушки, кто еще может и не задумывался об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : olga
Сообщения : 165

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 08:35

А по поводу альфа-фетопротеина-только за одно его изменение никогда не предложат прервать беременность! Смотрят УЗИ, берут анализ на ген патологию. И только тогда целая комиссия решает ? о прерывании или сохранении.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 08:49

olga пишет:
за одно его изменение никогда не предложат прервать беременность
olga пишет:
Смотрят УЗИ, берут анализ на ген патологию. И только тогда целая комиссия решает ? о прерывании или сохранении
, спасибо вам за информацию. я не знала этого, правда.
мда.... а мне сразу предложили ..... и такое бывает... я поехала в областной центр в диагностический центр, где мне сказали, что в районной больнице сидят мягко скажем не очень грамотные специалисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 16:39

Да-да,Olga, там целая комиссия по альфа-фето-протеинам была, но мне показалось, что на девушку все же очень давили врачи по-поводу прерывания. Она несколько раз сдавала на эти анализы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 03:45

конечно это убийство. сначала дается душа человеку, а потом он уже дальше в утробе развивается. посмотрите - это же маленькие человечки, просто их убила мама, они не успели пожить вне животика.

Аборты - за и против... - Страница 2 2a79e7739a4c Аборты - за и против... - Страница 2 3378c46416f0
Аборты - за и против... - Страница 2 6e8f9d6afad1
Аборты - за и против... - Страница 2 A69103b4516dАборты - за и против... - Страница 2 7870118e285a

если боитесь, что ребенок родится уродом, денег на него не хватит - так вы родите, а потом если что то не понравится, или вам тяжело будет, то убейте малыша. просто куда то в лес отведите и руки-ноги отрубите, оторвите голову, раскрошите косточки. не гуманно? так аборт это то же самое, только ребенок еще меньше, но такой же живой и беззащитный.

кроме того, это смертный грех.не важно какой срок, но вы убили человека. ребенок, которого убили в утробе отправляется в ад за свою мать, а когда женщина, сделавшая аборт, умирает, то отправляется на его место. для кого то похоже похоже на сказку,но верующий должен задуматься и каяться в этом всю жизнь, как сделавшие аборт, так и те, кто носит спирали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 03:57

Parvati_Patil, а можно вопрос? (не из вредности, а из любопытства)
А что с теми душами, когда произошел выкидыш? Когда мама даже не знала что у нее была беременность? Эти совершенно невинные души тоже идут в ад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 04:12

Катюшенция, же совершенно разные вещи - умышленно пошла на аборт убивать или так Господь допустил, что ребенок умер. вина совершенно разная за оба деяния. (говорю как юрист блин))))
я не Бог и не так уж сильно образована, но насколько я знаю, то с этими детками никто плохо не поступит )
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 07:05

Ой, а мы как-то раз с мужем в музей ходили, на Чехова который, там тоже лекция об абортах была, еще что-то вроде мини-выставки всяких инструментов, которыми аборт делают, от старых, какими совсем давно делали эти аборты до более современных, фотографии примерно такие же как выше... Одна дамочка помню расчувствовалась сильно, чето поплохело ей, чуть ли не вынесли ее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 07:53

ну тут и страстей.. первый раз зашла..
... спираль не хочу(не люблю инородных тел в себе), никакими контрацептивами не пользовались кроме през.. ну и любимый незавершённый никто не отменял. Абортов не делала и не хочу (ттт). Но понимаю в некоторых ситуациях кому-то он нужен, в общем не категорична, хотя жалко деток (особенно после того как Парвати показала фотки). Когда мы не видим этого всего, всё воспринимается совсем по другому, а когда вот так наглядно -в дрожь бросает. Интересно, а как относятся к абортам те люди которые вынимают этих крох.. не приемлют потому что видят весь этот ужас или им уже без разницы потому что-это их работа?

Кстати, как церковь относится к медикам которые делают аборт, они ведь тоже причастны..

САма крещёная, но в церковь часто не хожу (наверное как многие когда очень плохо или со здоровьем серьёзные проблемы у кого-нибудь). Не было у нас такого отношения и соблюдения церковных обрядов поэтому и не вошло это в мою жизнь. Может с годами придёт (наблюдаю что чем старше человек становится тем больше задумывается о БОге

)Парвати у вас глубоко религиозные есть/были в семье родственники, откуда это пришло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 07:55

посмотрела я фото и сижу реву...ведь я тож когда убила свое дитя...теперь так скребет...не замолить мне грехи мои наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 08:33

Катюшенция, не знаю, до меня такие тонкости тоже не конца доходят... dont know
они не в аду... есть отдельное место.... что то между раем и адом... есть даже икона, картина-аллегория, на которой показаны страдания матерей сделавших аборт, счастье семей в которых этого не было, покровительство Бога и Божией матери над ними

Аборты - за и против... - Страница 2 Image

тут больше изображение http://life.orthomed.ru/an/Raznoe/cz-cd/HTML/WWW/photos/256/121.htm

ее очень долго можно разглядывать,там и врач изображен, и женщины, делающие аборт..
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 08:36

Мариша пишет:
не замолить мне грехи мои наверное...
насколько я знаю,то за аборт на женщину накладывается епитимья - выполнение определенного молитвенного правила (обычно канон "женщины, убившей во утробе младенца"), нельзя ходить на причастие в это время, поклоны... но все досконально не знаю, только священник вправе давать какие то рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 11:56

Parvati_Patil, ты фотки выложила абортов на каких сроках? а те которые вакуумом делаются тоже имеют уже такое строение? фотки тяжелые, смотреть больно :'(:
вообще тема тяжелая, неоднозначная...понятно всемя я думаю, что аборт это ГРЕХ...я грешная...да...у Бога за это прощение просила и прошу, неоднократно...но так получилось в моей жизни...подвела контрацепция Sad
Parvati_Patil, самое интересное что женщины со спиралями ведь ходят в церковь...
Parvati_Patil пишет:
обычно канон "женщины, убившей во утробе младенца"
получается что спираль ведь, убийство во утробе? Embarassed просвяти пожалуйста, я не до конца поняла Embarassed
от изображения иконы наворачиваются слезы...все правильно изображено
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 12:00

Ласка, это уже говорилось выше, и Ольга (врач) подтвердила, что спираль - абортивное средство. И Милена подробно описывала это, и я. А Парвати даже постановление цекрви писала, запрещающее использование спирали православными женщинами
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 12:05

Которые делаются вакуумом, строение чуток другое. Ножки почти отсутствуют. Типа дельфинчика (извините за сравнение, не знаю как еще описать). Его делают до 6 недель вроде. А вообще погугли что-то типа "развитие человека в утробе матери" и там соорентируешься по неделям. Только... ведь еще больнее будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 74
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 17:12

Тут девушка одна писала. что она рассматривает аборты как планирование жизни и просит не кидать в нее помидорами, я не то что помидорами, я бы ее камнями закидала, в голове не укладывается что так можно рассуждать. А так уже давно всем понятно кто тут верит в Бога, а кто аборотов сначала наделал а потом рассуждает . Когда я ставила спираль, я не знала что она является абортивным средством, и вот теперь, кстати не без вашей помощи, за что при всех обвинениях (я кстати ни кого не обвиняла в том кто как имя выбирает, просто почему то любое другое мнение многими дамочками воспринимается в штыки) хочу сказать спасибо, я эту спираль на днях убираю. Знала бы никогда бы не поставила. И аборты я никогда не делала. Всем нам Бог судья, как тут писали, что существует несколько кругов ада, я тоже за это смотрела, женщины сделавшие аборт, кормят грудью ядовитых змей. Для многих аборт привычное дело, они сами на него идут без всяких показаний, просто по глупости, потому что не боятся осуждения, потому что ничего святого у них нет, ведь ребенок это счастье, что может быть важнее, хорошо, если дети все таки потом появляются, а многим уже это и не удается потом, на мой взгляд дело в моральном разложении общества, в котором нет ничего запретного и все можно, я не считаю себя правильной во всем и тоже как все могу ошибаться, каждый поступает как знает в меру своего духовного развития, у каждого ценности свои. Ласка, в церковь я хожу искренне, а не как многие, действительно так просто (это так к слову), поэтому хватит тут меня осуждать. А фото молодцы что выложили, может хоть так удастся кого-то предостеречь от необдуманных смертных грехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 17:23

Счастливая, тогда НЕ СУДИ и НЕ СУДИМА будешь!!! эту тему об осуждении, вы дамочка начали.
Счастливая пишет:
тоже как все могу ошибаться
вот и другим может умный советчик не попался или кто не поддержал в нужный момент, а как котенка бросили одного решать Sad
у меня ощущение, что у вас еще не прошел подростковый максимализм, да аборт ГРЕХ, аборт -Убийство младенца, да это плохо, ужасно, НО это каждой женщине решать, или очень хорошо родить, а потом она его бросит в доме малютке, вот супер ситуация :'(:
Счастливая пишет:
я бы ее камнями закидала
мы в демократическом гос-ве живем, и аборт законом не запрещен, поэтому не надо тут таких радикальных высказываний
Счастливая пишет:
в церковь я хожу искренне, а не как многие
и эту фразу я не про Вас писала, а в целом по ситуации
В целом, я уже говорила, но повторюсь, я против абортов, уже действительно уйма контрацептивов, но люди они для того и люди что имеют право на ошибку и в последствие на её исправление
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 18:05

Счастливая пишет:
а кто аборотов сначала наделал а потом рассуждает .
Счастливая пишет:
я бы ее камнями закидала
Долго молчала в этой теме, но это уже слишком!
Как Вы можете так говорит!!!! Бог это любовь, это прощение и поддержка! Я покаюсь и отвечу за свои грехи, но если Вы истинно верующий человек, как Вы можете так говорит?Знаете, почему часто некомфортно себя чувствую в церкви, большинство там так ко мне и относятся! Я не про аборты конкретно, а вот так, как к грязи! Если обратишся, часто ТАК ответят, как будто вот она - личноназначенная правая рука Господа, а ты тут пришла и мешаешь с ним общаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 74
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 19:17

Вот и получается бедненький котеночек уже чуть не с детства знает как ноги раздвигать а что от этого дети могут появится как то и не думали, это что нормально? Я когда вижу цифры количества абортов и что большинство из них приходится на юность, мне хочется плакать. Я знаю, что я ничего не могу изменить, это навозможно предотвратить, потому что везде с СМИ идет пропаганда свободных отношений и свободного секса, хотя при всем желании я бы за такое уголовную ответственность ввела. Сказать что мы живем в демократическом государстве, значит не сказать ничего, ибо вся власть в стране принадлежит определенному кругу лиц, которые чихать хотели на проблемы молодежи, проблемы семьи, морали и церкви. Если у ж девочка решила вступить во взрослую жизнь, то она должна понимать весь груз ответственности который ложится на ее плечи, совсем еще юные заведомо губят свою жизнь в самом начале и не думают о будущем, совесть их нисколько не мучает. Выставленные фото нужно в СМИ показывать, как сейчас начали про сигареты и алкоголь, может тогда хоть какой то эффект будед. Я никогда не пойму, не оправдаю и даже не захочу слушать доводы матери, собственно ручно убившей своего неродившегося ребенка. Есть те кто идет на аборт по показаниям. В церковной жизни немало случаев, когда ставят такой диагноз, что аборт и все, умрете оба, женщина молится, и рожает нормальных детей и все у них хорошо. Очень много врачебных ошибок, которые стоят жизни маленького человечка. Пока будут атеисты и те для кого аборт привычный способ решения личных проблем количество аборотов и детских домов будет расти с каждым годом. Нельзя запретить что либо делать, это действительно решает каждый сам для себя, все мы свободные люди, нужно чтобы женщина изменила свое мировоззрение, духовно стала чище и просветленней, чтобы ценности людские были не материальные а духовные. Чтобы была ответсвенность перед собой за свои поступки и в конце концов нужно просто боятся Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 19:43

вот я опять перечитала тему заново, многие высказываются против абортов, есть те кто оступился в жизни, но впредь и не думает о таких методах...и раскаивается за содеяное, так зачем вообще сотрясать воздух и доказывать, причем взрослым людям, свои правды? всем понятно что это грех и неоправданный поступок. К чему такая критика и злость? людей прощать надо, а не камнями...нельзя отворачиваться от людей...надо быть добрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 19:51

а вы читали книгу Улицкой "Казус Кукоцкого"? почитайте, интересно, что произошло, когда в нашей стране запретили аборты. тогда женщины, молодые и сильные, которым бы рожать и рожать и растить своих детей, после войны погибали под инструментами подпольных бабок, и все равно делали аборты. и герой книги - доктор-гинеколог - выступал за РАЗРЕШЕНИЕ ГОСУДАРСТВОМ АБОРТОВ. потому что нет иногдла другого выхода, как этот.
Ласка пишет:
я грешная...да...у Бога за это прощение просила и прошу, неоднократно...но так получилось в моей жизни...подвела контрацепция
с нами такая беда тоже однажды произошла. только я знаю, чего мне стоило принять это решение, но по-другому я не могла. и тольоко я знаю, какие муки душевные я испытыввала по этому поводу.
.
Счастливая пишет:
Пока будут атеисты и те для кого аборт привычный способ решения личных проблем количество аборотов и детских домов будет расти с каждым годом
Я тоже атеист, и никогда при этом не пополню детский дом воспитанниками, вы, уважаемая, очень воинственно настроены, я таких людей боюсь. наверное поэтому в церкви была всего два раза в жизни, мне там тоже как и Алекс некомфортно из-за таких вот воинственных, которые берут на себя право судить......
Счастливая пишет:
уже чуть не с детства знает как ноги раздвигат
извините за интим, я научилась их радвигать довольно рано, мне 16 лет было. при этом мой первый и единственный мужчина уберегал меня от незапланированных беременностей. до тех пор, как мы однажды не попробовали новое средство контрацепции.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 74
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 2 Empty

Аборты - за и против... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 20:21

Вот и получается что многие бездействуют проявляют безразличие к этой проблеме, ну сделала аборт, ну подумаешь, ну это же ее жизнь, ну это все делают, ну подумаешь ошибочка вышла, список можно продолжать. Конечно нет ничего проще просто сидеть в кустах и наблюдать на происходящей деградацией общества, а тех кто говорит об этом в открытую просто оскорблять.
А так ни одно средство контрацепции наверно кроме окончательной стерилизации не дает 100% эффект, поэтому наверное когда отдаешь предпочтение тому или иному варианту нужно предполагать что беременность может наступить. 16 лет это сейчас не рано, сейчас аборты делают и в 12 лет если не раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аборты - за и против...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» ОАЭ, все за и против!!
» Цыгане в городе или мы против попрашайничества!
» Удаление миндалин. За и против.
» Будущая мама за рулем: за и против

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-