Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Аборты - за и против...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 11 Empty

Аборты - за и против... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 11 Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 08:01

Первое сообщение в теме :

А еще вот такой вопрос: это правда, что у нас аборты без наркоза в Хантах делают??????
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 11 Empty

Аборты - за и против... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 11 Icon_minitime1Пт 15 Ноя 2013, 07:08

Масяня, ну вот как у твоей подруги, думаю проще сделать.Я может и ошибаюсь, но сейчас со всякими методами родить детей (Эко и пр.) думаю реже детей усыновляют. Вначале все же пытаются своего ребенка родить. Куда потом этих детей (детдомовских) и какая их судьба ждет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Аборты - за и против... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 11 Icon_minitime1Чт 05 Дек 2013, 20:31

Оооо, моя больная тема!
Насмотрелась вконтакте фото Инны, ужаснулась в очередной раз...
Лично я против абортов (по мед показаниям или ген отклонениям сейчас не рассматриваю - это отдельная тема), когда женщина легко распоряжается жизнью человека "хочу - рожу, не хочу - не рожу", просто потому, что ребенок не входил в ее планы... Ну не укладываются у меня в голове такие слова!!! Не осуждаю никого, просто не понимаю...
Я считаю, что нужно бороться не с "цифрами" абортов, а с отсутствием беременностей: чтобы отовсюду слышалось, что неправильно заниматься сексом в подъезде, пьяными, неизвестно с кем, пропагандировать защищенный секс, культ семьи!
Всегда, когда в моем присутствии заходит речь об абортах я говорю "Не хочешь детей - предохраняйся! Забеременел - рожай!" Вот и все!
Если сейчас я случайно забеременею, даже думать не буду рожать или нет, хоть этот ребенок и никак не вписывается в нашу нынешнюю жизнь и он разрушит все наши построенные планы, мы построим новые, в которые будет входить наш малыш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Аборты - за и против... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 11 Icon_minitime1Чт 05 Дек 2013, 20:34

Я где-то читала, что в Европе абортарии находятся далеко за пределами городов, врачей, делающих аборты не пускают в церковь, у них нет никаких льгот. Сами врачи рассказывали, что у всех проблемы с семьями, со здоровьем, в конце концов, они уходят с этой работы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аборты - за и против...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 Похожие темы

-
» ОАЭ, все за и против!!
» Цыгане в городе или мы против попрашайничества!
» Удаление миндалин. За и против.
» Будущая мама за рулем: за и против

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-