Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 усталость от семьи или просто раздражение от усталости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 30 Апр 2010, 10:01

Первое сообщение в теме :

Цитата :
Моя заветная мечта - снять на пару дней номер в гостинице - и не вылазить оттуда... спать, сидеть в тишине... читать... и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ


Маленький ребенок за мной вообще хвостиком ходит, и при том грудь постоянно требует... Старший "почему? а это почему? а это куда?"... Муж "поцелуй прилааскай постирай обогрей развлеки испеки..." Свекровь "Помыла? пропылесосила? Купила? а где? там плохо? опять масло рафинированное? погуляла? а сколько? уйди дай я сама зделаю... тыц-тыц-тыц.."


Усталость? ДА!!!!!!! ДОма сижу четвертый год??? ДАААА Но при том у меня много хобби: я рисую батик, весь дом в картинах, я много шью, я форум любимый читаю Опять таки прогулки с детьми.... Учусь в институте на заочном. Выходные - регулярно досуг интересный... Взялась 1С осваивать...

НО очень хочется свалить прямо в такой формулировке. Надоело постоянное "мамамамаамама..." Пыталась разобраться сама - не вышло. Хотя судя по всему не самый худший вариант.
Появилось огромное раздражение на окружающих
Как будто они виновны в том, что мне покоя нет
В общем, хочу в отпуск от семьи.


Вычитала это письмо на одном форуме
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
super mama
Мама новичок
Мама новичок
super mama

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 19
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 06 Янв 2013, 16:04

Маша пишет:
я еще год держусь дома и сваливаю, просто в ужасе убегаю на работу.


ок ну блин в точку!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 04:39

Это тема для меня сейчас очень актуально! Девчонки просто хочется поговорить с тем кто поймет. Начну с самого рождения сына. Когда я забеременела сыном, доче был 1 годик. Я обрадоловась, особенно когда узнала что у меня мальчик будет. К концу 9 месяца мне хотелось сбежать из дома от мужа и дочи. Потом все прошло.
Родился сыночек, муж уезжает на новое место работы в другой город. Все труба туту то и началось....сын до сегодняшнего дня ни дня не проводит без крика и плохо спит по ночам. Доча мне сначала помогала теперь тоже капризы свои. Вот так и живем без с папы уже 6 месяцев. Переехали ко мне родители, мама очень хорошо помогала, но чувствую родители уже тоже устали.
Чтоб у меня не сорвало крышу пила глицин, персен, витамины ... Помогало... Сейчас чувствую все готова всех и вся поубивать, особенно мужа которого сама же отпустила работать в другой город ( по скольку мне он и так если был рядом не помогал, еще и с ним сюсюкатся). Я забыла что то такое тишина, только ор один....
Я вот думаю может мне к психологу пойти???
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 18:29

Ксана, ваша усталость понятна!! одной с двумя маленькими детьми тяжело. с однм устаешь, а тут двойная нагрузка!
вначале нужно выговориться (помогут родные, подруги, можно к психологу, написать на листочке-форуме можно)
потом определиться с целью-чего хочешь получить, реальный результат (твое состояние-как хочешь себя ощущать)
ну и как этого достичь-способы. (поможет опыт мамочек на форуме как организовали свою жизнь с двумя маленькими детьми)
кажется просто, на самом деле не совсем. эмоции же, не все рационально.
к названию темы- у вас скорее раздражение от усталости. налицо недосып, усталость. нужны помощники! родители, подруги, знакомые.
это эмоциональное выгорание. не болезнь. а признак того, что необходимо внести что-то новое, немного другое в вашу обычную повседневную жизнь.
ваши слова говорят о потребности в уединении, тишине. подумайте, как это можно реализовать. используйте свой опыт-что вам помогает чувствовать себя комфортно. Помните, что отдых-смена видов деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty


усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 18:39

marysya пишет:
необходимо внести что-то новое, немного другое в вашу обычную повседневную жизнь.
Поэтому я и начала заниматься тортами! Скажу даже больше, я полюбила мыть посуду!!! Только потому, что в этот момент ребенок не у меня на руках...
Ксана, Оксана, я тебя понимаю и сочувствую... У меня с одним крышу срывает, а как ты с двумя справляешься, я вообще не представляю!
С одной стороны, marysya права насчет внесения чего-то нового в обычные будни. С другой же стороны, КАК это сделать, имея двоих маленьких детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 18:52

Ксана, ооо...мой случай Very Happy Только муж у мну здесь работает ( не считая эфимерного ночного присутствия Very Happy ).Только вот лежала думала - послеродовая депрессия у меня чтоли запоздалая Very Happy , а оказывается - вот моя тема...
Я устала от постоянного сидения дома, от постоянной бесполезной уборкистиркиглажкиготовки roll eyes ,от своего вида замученной растрепанной дженщины и вообще от такой жизни...Грех жаловаться, у мужа достойная зарплата, которая позволяет жить хорошо, хоть и с ипотекой...но я не могу уже, но понимаю, что вырваться из круга можно только минимум через год roll eyes Срываюсь на детей, котов...с мужем постоянные ругачки......
от того, что я САМА не зарабатываю - хочется выть ( у нас по сути никогда не было общей шкатулки, но при этом надо денег - бери...а я не могу брать, хотя понимаю, что глупо...говорю тут - своди меня в ресторан чтоли, пока совсем мхом не поросла, мне в ответ - может лучше погулять сходим - меня зацепило, задело и вдруг придумалось, что на меня жалко потратить деньги wall и не могу я эту мысль отбросить и хрен я теперь куда пойду, пока на работу не выйду crazy cry ).
А еще, когда заходит разговор, чтобы мне отдохнуть, проветриться - сразу фраза - у тебя дети маленькие, тебе хватит 2 часов?...Ну и чо мне теперь повеситься и закрыться в квартире?! wall Никто с детьми короче сидеть не хочет cry
Ввиду такого своего состояния я все вижу в черном цвете, мне кажется, что все против меня изначально настраивается, стараюсь все сделать сама, чтобы лишний раз никого не напрягать своей просьбой, присутствием, словом (нужное подчеркнуть)...
Мысли выйти в окно - присутствуют

Пы.сы. А муж сейчас в Тольятте в кинотеатре смотрит Легенду номер 17 ( хочу порадоваться за него, а на душе гАвно help wall )
Пы.пы.сы. пью алкоголь ( да простит меня дочь...)

Фух выговорилась...модераторы можете удалять Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 18:58

ой, девочки, читаю вас и улыбаюсь..... мне уже и писать и говорить не хочется, а укрыться с головой и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty


усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:08

chimerra пишет:
ооо...мой случай
и мой.
chimerra пишет:
Только муж у мну здесь работает
мой тоже сдесь еще и сутки через трое
chimerra пишет:
послеродовая депрессия у меня чтоли запоздалая
тоже подзадумалась недавно
эх я бы тоже выговорилась но боюсь заплачу а рядом муж с ангиной непоймет и опять поругаемся ведь он не понимает что я на работе 24 счаса а он сутки отработал и в танки сидит играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:10

Ксения пишет:
ведь он не понимает что я на работе 24 счаса а он сутки отработал и в танки сидит играет.
+100500
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:13

удалила
Вернуться к началу Перейти вниз
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
linusik

Настоящее имя : Lina
Сообщения : 1576
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:15

chimerra пишет:
от своего вида замученной растрепанной дженщины
у меня тоже часто вид такой, напоминает маму-обезъяну из мультика про обезьянок.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty


усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:20

девочки меня всегда помогает вылазка на работу. там просто чудо коллектив. и просто отвлекаешься от всего. просто посидеть поболтать с девченками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:23

chimerra, у меня тоже такое часто бывает. детей деть просто некуда Sad ИНОГДА УБЕЖАТЬ ПРОСТО ВОКРУГ ДОМА ХОЧЕТСЯ ПОХОДИТЬ...чтоб не дергали меня, ничего не просили.
Вернуться к началу Перейти вниз
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
linusik

Настоящее имя : Lina
Сообщения : 1576
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:30

я могу оставить в выходной с мужем, если у него нет срочной работы. когда к маме езжу, там красота, она с дочей остается без проблем и они вдвоем себя хорошо чуствуют, могу еще оставить с сестрой своей и племянницей. тогда вообще супер! мама не нужна, если есть КАТЯ! но это бывает крайне редко и ненадолго. а тут свекровь все боится остаться с внучкой, дочери уже 3-й год, а она все говорит, вот подрастет, так и буду......
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:39

Ох девочки и у меня такое состояние, еще и дочь днем не спала вообще, т.е. встали в 8 утра упали обе в 23, поэтому сказать хочется только одно "Крепитесь люди скоро лето" Летом проще на улицу и пусть бегает, домой зашли поели и ура! к нам вернулся дневной сон, проснулись поели и снова на улицу, по поводу уборки я подсела на систему флай леди, и нету больше бесконечного круговорота уборки у меня! Ну и выходить общаться нужно, меня очень бассейн спас, мы с 4,5 мес. туда ходим, и доче нравится и я с другими мамочкками поболтать могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:40

chimerra пишет:
ооо...мой случай
И мой то же Very Happy После рождения второго сына, все перевернулось с ног на голову... Конечно муж мне помогает, на это жаловаться грех Embarassed Но так хочется свободы от детей, семьи. Хотя с другой стороны посмотрю на своих два сопящих носика и плакать от счастья хочется cry
Теперь по существу Very Happy Ксана, надо раз в сутки на минут 20-30 выходить из дома, одной, без детей!!! Я это называю сходить за хлебом, на пол часика Very Happy Проветрить голову, успокоиться.
Конечно помощь от родителей и друзей просто необходима. Я себя постоянно успокаиваю тем что скоро станет легче, тяжело совсем когда маленькие детки... И конечно меня мои тренировки спасают, приходиться за собой следить и быть постоянно в тонусе, при чем после них появляется куча энергии co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:40

linusik пишет:
а тут свекровь все боится остаться с внучкой, дочери уже 3-й год, а она все говорит, вот подрастет, так и буду......
и у меня тоже так говорит
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:42

Oksena пишет:
на систему флай леди
Это что такое??? Very Happy
Oksena пишет:
меня очень бассейн спас, мы с 4,5 мес. туда ходим
Я с первым то же ходила, мне очень нравилось, а сейчас-то их двое Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:44

Povalee4ka пишет:
надо раз в сутки на минут 20-30 выходить из дома, одной, без детей!!!
согласна на все 100!
Oksena пишет:
и я с другими мамочкками поболтать могу.
меня спасало гуляние во дворе, вот там я обзавелась подругами , а Лиза друзьями, поболтаем, пожалуемся, посмеемся, в маг сходим - супер!!!! Как мне сейчас всего этого ( общения) не хватает cry
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:45

Oksena пишет:
Ох девочки и у меня такое состояние, еще и дочь днем не спала вообще, т.е. встали в 8 утра упали обе в 23, поэтому сказать хочется только одно "Крепитесь люди скоро лето" Летом проще на улицу и пусть бегает, домой зашли поели и ура! к нам вернулся дневной сон, проснулись поели и снова на улицу, по поводу уборки я подсела на систему флай леди, и нету больше бесконечного круговорота уборки у меня! Ну и выходить общаться нужно, меня очень бассейн спас, мы с 4,5 мес. туда ходим, и доче нравится и я с другими мамочкками поболтать могу.
А мне сейчас даже в бассейн не выйти cry (с Егором ходили...)
Попросилась у мужа к Повалеечке на йогу, мне было отвечено - а детей куда roll eyes После этого ( в частности) и некоторых других событий я поставила на себе крест
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:47

chimerra пишет:
и некоторых других событий я поставила на себе крест
Ир, ну что ты совсем расклеилась, держись давай, совсем скоро станет легче. У тебя Егорка уже самостоятельный? Сам много чего делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:53

Povalee4ka пишет:
Ир, ну что ты совсем расклеилась, держись давай, совсем скоро станет легче. У тебя Егорка уже самостоятельный? Сам много чего делает?
Да не, я даже улыбаться еще умею Very Happy Просто реально накопилось....Раньше все вместе- вместе, а сейчас - ну куда тебе...у тебя же дети...как немой укор какой-то, сразу мысли подозрения, дополнительный невроз...
А Егор у меня молодечик! Болтает без умолку, сам пешком на 5 этаж ходит Smile Творит, конечно, что попало, но он же деть и никуда его не Деть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:54

chimerra, Ира, конечно советовать всегда легче, а нельзя было сказать мужу - ой и меня спина болит, мне надо на йогу или загнусь совсем, а ты у меня такой супер папа, что посидеть 2 часа с детьми для тебя не составит труда. Хитрее надо быть, а не
chimerra пишет:
я поставила на себе крест
так нельзя!!!!!!! викинг
у меня у подруг по 3 детей погодков, так одна регулярно на шейпинг ходит, а другая на йогу и тренинги
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:55

chimerra пишет:
ну куда тебе...у тебя же дети...
в смысле у тебя дети?????? а у него???? солнышко, не позволяй манипулировать твоими чувствами и садиться окончательно тебе на шею, так и сломаться можно. Детям нужна счастливая мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:59

nata13, у той, которая, ходит на шейпинг - муж очень приличный...если я правильно поняла о ком речь Smile
nata13 пишет:
так нельзя!!!!!!!
Да сама виновата....Я не умею быть твердой, хитрой...я душа наголо и еще в горящую избу - тоже Я...вот и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 19:59

Povalee4ka пишет:
Это что такое???
там без поллитра не разобраться, Very Happy но работает.
chimerra пишет:
Попросилась у мужа к Повалеечке на йогу, мне было отвечено - а детей куда После этого ( в частности) и некоторых других событий я поставила на себе крест
Не знаю что за события, но у меня муж тоже так говорил, а потом я решила что хватит и что он обнаглел, просто поставила перед фактом, что сам сидеть будет пока я на тренеровки ходит буду, еще и заставляю его кормить дочь и мыть ее, и зубы с ней чистить, через раз конечно, но что бы он тоже в этом участие принимал. Просто нужно быть понастойчивей иногда и перед фактом просто ставить, правда я когда в первый раз оставила, сама чуть с ума не сошла, готова домой бежать была, а потом в тянулась и дочь ко мне липнуть так сильно перестала, хотя у меня конечно один ребенок мне проще рассуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

усталость от семьи или просто раздражение от усталости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Так просто. Подумать...
» Пирог с брусникой- просто и вкусно!
» Просто, быстро и с творогом!!! Пирог ням-ням)
» 15 мая!!!С днем семьи Вас )))
» Получение статуса малоимущей семьи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: После родов-