Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 усталость от семьи или просто раздражение от усталости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Icon_minitime1Пт 30 Апр 2010, 10:01

Первое сообщение в теме :

Цитата :
Моя заветная мечта - снять на пару дней номер в гостинице - и не вылазить оттуда... спать, сидеть в тишине... читать... и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ


Маленький ребенок за мной вообще хвостиком ходит, и при том грудь постоянно требует... Старший "почему? а это почему? а это куда?"... Муж "поцелуй прилааскай постирай обогрей развлеки испеки..." Свекровь "Помыла? пропылесосила? Купила? а где? там плохо? опять масло рафинированное? погуляла? а сколько? уйди дай я сама зделаю... тыц-тыц-тыц.."


Усталость? ДА!!!!!!! ДОма сижу четвертый год??? ДАААА Но при том у меня много хобби: я рисую батик, весь дом в картинах, я много шью, я форум любимый читаю Опять таки прогулки с детьми.... Учусь в институте на заочном. Выходные - регулярно досуг интересный... Взялась 1С осваивать...

НО очень хочется свалить прямо в такой формулировке. Надоело постоянное "мамамамаамама..." Пыталась разобраться сама - не вышло. Хотя судя по всему не самый худший вариант.
Появилось огромное раздражение на окружающих
Как будто они виновны в том, что мне покоя нет
В общем, хочу в отпуск от семьи.


Вычитала это письмо на одном форуме
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Оруаль
Активная мама
Активная мама
Оруаль

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 296
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Icon_minitime1Пт 26 Июн 2015, 18:47

Маша пишет:
это все временно девчонки,

Ага, как в той притче: "Все проходит... И это пройдет" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Valiys
Активная мама
Активная мама
Valiys

Настоящее имя : Валентина
Сообщения : 88
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Icon_minitime1Вс 29 Ноя 2015, 10:56

И кто назвал декретный отпуск отпуском?В отпуск люди обычно ходят отдыхать,а тут какой отдых.Мне морально легче стало,когда на работу вышла "Ура!!!Люди!!!".А вообще,иногда так хочется отдохнуть от семьи и провести день для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Супер-мама
Супер-мама
Екатерина

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 1350
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Icon_minitime1Вс 29 Ноя 2015, 11:09

Valiys, и это тоже правда.
Но вот у меня сын уедет учится и буду я ....для себя. И покормить-то некого, и побаловать, и потискать. Вот весь день - для себя! И так каждый день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valiys
Активная мама
Активная мама
Valiys

Настоящее имя : Валентина
Сообщения : 88
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Icon_minitime1Вс 29 Ноя 2015, 11:19

Муж с дочкой как-то поехали с ночёвкой к свёкрам,ну я вся такая "Ура,я сама!",сделала все дела по-дому,посидела в инете,а потом так скучно без них стало Very Happy Все мы жалуемся,но всё-равно привыкли к такому ритму жизни и по-другому не можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Супер-мама
Супер-мама
Екатерина

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 1350
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Icon_minitime1Вс 29 Ноя 2015, 11:24

Valiys, устать - не стыдно, мы ж не машины. Надо поесть, поспать и все!  Все будет хорошо!


Последний раз редактировалось: Екатерина (Вс 29 Ноя 2015, 11:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valiys
Активная мама
Активная мама
Valiys

Настоящее имя : Валентина
Сообщения : 88
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Icon_minitime1Вс 29 Ноя 2015, 11:25

Полностью согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Icon_minitime1Вс 29 Ноя 2015, 11:26

Екатерина, а дочери сколько вашей? до внуков рано еще? а то расценивайте как передышка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Супер-мама
Супер-мама
Екатерина

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 1350
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Icon_minitime1Вс 29 Ноя 2015, 11:30

Helen, дочери 20 лет. Нет, к внукам я еще не готова . Да и если они будут в другом городе - это ж печаль....
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Icon_minitime1Вс 29 Ноя 2015, 11:58

Весна пишет:
У меня этот (второй) декрет намного лучше чем первый.
Весна пишет:
быстрее восстановилась после родов. Эти два декрета просто небо и земля!
10 Дочке уже 1.5 года. Страшно теперь,что садик в 2.5 могут дать и все это закончится cry Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Icon_minitime1Сб 30 Янв 2016, 13:20

Долго топталась вокруг этой темы,зашла почитать всё же.
Цитата :
Моя заветная мечта - снять на пару дней номер в гостинице - и не вылазить оттуда... спать, сидеть в тишине... читать... и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ


Маленький ребенок за мной вообще хвостиком ходит, и при том грудь постоянно требует... Старший "почему? а это почему? а это куда?"... Муж "поцелуй прилааскай постирай обогрей развлеки испеки..." Свекровь "Помыла? пропылесосила? Купила? а где? там плохо? опять масло рафинированное? погуляла? а сколько? уйди дай я сама зделаю... тыц-тыц-тыц.."


Усталость? ДА!!!!!!! ДОма сижу четвертый год??? ДАААА Но при том у меня много хобби: я рисую батик, весь дом в картинах, я много шью, я форум любимый читаю Опять таки прогулки с детьми.... Учусь в институте на заочном. Выходные - регулярно досуг интересный... Взялась 1С осваивать...

НО очень хочется свалить прямо в такой формулировке. Надоело постоянное "мамамамаамама..." Пыталась разобраться сама - не вышло. Хотя судя по всему не самый худший вариант.
Появилось огромное раздражение на окружающих
Как будто они виновны в том, что мне покоя нет
В общем, хочу в отпуск от семьи.

ощущения точно такие же, только половины что тут описано я не делаю. Я вообще стала помыть убрать погладить выстирать и сказать где карточка лежит.Всё.
Душ, туалет и спать вместе с дочкой.
Надоело готовить еду, я и так не любитель а сейчас каждый день и по 2-3 раза в день roll eyes В мультиварке-надоело, заказное всё уже перепробовано и надоело. Устала выгадывать что б и вкусно и полезно и малышке подошло и старшему понравилось.
На свой день рождения мечтаю получить в подарок абонемент в Югорскую долину там что то делают хорошее и полезное и будет тишина и покой.Но такой подарок дарить некому, поэтому только мечтаю.Наверное я его сама себе сделаю когда дока начнёт ходить в садик а сын поступит . Тогда то на 3дня я себя одарю, а пока планирую как оно там будет.
Ещё на днях сын спросил кто такой социопат.Я объяснила кто.Он сказал что он социопат. Хм, я тоже, уже социопатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Icon_minitime1Сб 30 Янв 2016, 14:59

Высотка пишет:
Хм, я тоже, уже социопатка.
может все-таки не социопаты?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Icon_minitime1Сб 30 Янв 2016, 15:19

Ласка, не 100%-е.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барбариска
Активная мама
Активная мама
Барбариска

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 59
Подарки : усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty

усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: усталость от семьи или просто раздражение от усталости?    усталость от семьи или просто  раздражение от усталости? - Страница 11 Icon_minitime1Вт 09 Фев 2016, 18:49

мне казалось после родов, что я ничего не успеваю. Муж раздражал, злилась на себя. Потом немножко втянулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

усталость от семьи или просто раздражение от усталости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 Похожие темы

-
» Так просто. Подумать...
» Просто, быстро и с творогом!!! Пирог ням-ням)
» Пирог с брусникой- просто и вкусно!
» 15 мая!!!С днем семьи Вас )))
» Получение статуса малоимущей семьи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: После родов-