Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Молочные смеси

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вс 02 Май 2010, 11:44

Первое сообщение в теме :

Девочки,подскажите, какие больше смеси предпочитают ваши детки???? какие отзывы у вас??? просто у нас проблема с ГВ и педиатр посоветовала докармливать смесью...посоветовала NAN,а мы вдвоем от нее плюемся тошнит если все подряд покупать - пробовать,можно разориться просто!!!! вообщем рада буду услышать все рекомендации!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 20:00

Мари, я дочу с роддома кисломолочкой кормила (там такую давали) т.к. молока не было, вот такой и кормимся до сих пор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 18:32

Мари, мы перепробовали кучу смесей, результат-или аллергия или запор и болит живот, с 3 месяцев кушаем НАН кисломолочный и все отлично!Специально консультировалась с педиатром, аллергологом т.п., это обычная смесь, заменяющая ГВ, но для детей у которых есть проблемы с животиком! Smile
Кстати сегодня была на выдаче смеси-только Малютка 2, ждут поставку со дня на день, но пока нет и когда-неизвестно! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 19:21

Масяня, я сегодня тоже первый раз на молочку ходила...дали малютку1 аж 8 коробок!!! Shocked ...вот завтра возьму 4 банки нутрилона кисломолочного, а потом если не найду по объявлениям, то наверно придется на малютку переходить... на молочке вообще сказали, что кисломолочные смеси только с 6 месяцев выдают... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 19:23

<Марья> пишет:
только с 6 месяцев выдают...
ну вообще педиатр при необходимости может выписать и раньше, попробуйте потрясти!А что у Вас с ГВ?Никак?
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 19:29

Масяня, ну я тогда узнаю на нашем участке, нам как раз 26 на прием...спасибо за совет!!! co_ol
а с ГВ все, "завязала", уже нет ниче практически...ну зато и доча теперь спит нормально (т-т-т), и коликов нет (т-т-т)...может оно и к лучшему... dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 19:31

Масяня пишет:
ждут поставку со дня на день, но пока нет и когда-неизвестно!
смесь сказали седня вечером пришла, но выдавать будут в пятницу или уже только в понедельник, а так пока остатки выдают
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 19:36

Мамочка Илюши, блин, мы уезжаем, ладно, если в пятницу не получим, мужа отправлю в понедельник! У тебя НАНа кисломолочного больше нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 19:40

Масяня пишет:
У тебя НАНа кисломолочного больше нет?
не а я уже сто лет нан в руках не держала, мы сейчас на фрисо3 сидим, пьет оч хорошо его, днем бутылки 3 и ночью 2, а нан раньше только ночью 1 бутылку выпивал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 19:42

Мамочка Илюши, блин, везет, а мы так на НАНе к/м и сидим, со всего остальное живот болит, запор! Да и плюется! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 19:46

Масяня пишет:
блин, везет, а мы так на НАНе к/м и сидим, со всего остальное живот болит, запор! Да и плюется!
а ты до какого возраста планируешь его смесью кормить!? Я может еще пару месяцев и все, потом только на ночь. Т.к. планирую в 1,5 года в сад отдать, а там его смесью никто не будет поить Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 19:48

Мамочка Илюши, ну мы смесь только на ночь кушаем, так что нам детский сад в принципе не мешает! Пока пьет, пусть пьет, мы еще маленькие! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Молочные смеси - Страница 5 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 16:56

Девочки, а в больнице то у нас выдают НАН до сих пор? или мне наша врачиха наврала что только малютку выдают?! мы полноценно сели на смешанное питание, перед сном бутылочка + на работу с понедельника на пол дня так что без бутылочек нам никуда теперь.
Малюткой даже травить ребенка не буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty


Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 17:02

девочки,если нехватка молока и ребёнка смесью докармливаем,то нам выпишут смесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 17:03

Олекша пишет:
девочки,если нехватка молока и ребёнка смесью докармливаем,то нам выпишут смесь?
да
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 17:05

Олекша, Должны выписать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty


Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 17:09

Felina пишет:
Должны выписать.
а как доказать? или просто сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 17:10

Олекша пишет:
а как доказать? или просто сказать?
я просто сказала и нам выписали, может от педиатра зависит, у нас хорошая Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty


Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 17:11

Мамочка Илюши, спасибо. надо будет сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 17:14

Marusya, только малютка Sad
Олекша, пжл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 17:21

Олекша, Я сказала участковой мед. сестре что нам не хватает молока и она выписала .
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty


Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 17:22

а какие дока надо туда нести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Молочные смеси - Страница 5 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 17:27

Мамочка Илюши пишет:
только малютка
понятно :( печалька... хотя с нашей мед сестрой и врачом я и не расчитывала, что нам что-то выдадут бесплатно... они обе когда приходили обсмотрели квартиру, повосхищались папиными талантами дизайнера и заявили "ну витамины сами купите, а то там документы на ребенка все нужны" я - "дак у нас уже есть все документы" она "ну что вы 100 рублей на витамины не найдете?"... короче, по их мнению мы "богато живем" и бесплатных витаминов-смесей-лекарств мы не увидим. первые две недельки я Ваньку докармливала НАНом, потому как ему не хватало молока, сказала сразу- да докармливаем, а они даже и не предложили выписать нам смесь... козы блин, я вот не понимаю, они че из своего кармана как будто дают нам или че?!
и в беременность никаких витаминов бесплатно мне не давали, говорили покупайте то-се-пятое-десятое, зато перед родами Ольга Игоревна Гуменная выписала мне витаминки, тоже так то по 400-500 рублей не дешевые- единственное что я за всю жизнь бесплатно получила :) и то в аптеке маме с моим паспортом выдавать не хоетли, пока я там на 3 этаже корячилась рожала))))) короче мне после этого как то даже унизительно просить какие то рецепты у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Молочные смеси - Страница 5 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 17:29

Олекша пишет:
а какие дока надо туда нести?
св-во о рождении, регистрацию ребенка, СНИЛС, ИНН, полис (временный выдают там, постоянный на рознина потом забирать)
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Молочные смеси - Страница 5 Empty

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 20:54

Marusya пишет:
Малюткой даже травить ребенка не буду...
а что в ней не так????!!!!! Shocked мы вот кормимся ей и прекрасно все!!!! с род.дома подкармливаю дочу, там когда выписывались, я спросила "чем кормили?", мне сказали что нутрилоном кисломолочным, сказали такой и берите, но, т.к. мы не думали заранее что придется докармливать, конечно нутрилона дома припасено не было, купили в аптеке что было - НАН1 к/м, одну баночку съели и перешли на нутрилон, до 3 мес. кормились им и перешли на малютку...и т-т-т, все хорошо...она мне даже больше по вкусу нравится, хоть немного молоко напоминает, в отличие от нутрилона и нана...

Marusya пишет:
я вот не понимаю, они че из своего кармана как будто дают нам или че?!
plusone

Олекша, конечно выпишут!!! если вы хотите на молочку встать, то скажите что молока не хватает и все, у вас же грудь никто проверять не будет... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Молочные смеси - Страница 5 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Молочные смеси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 5 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 05:17

<Марья> пишет:
а что в ней не так????!!!!!
она очень сладкая, прям до невозможности, моя очкует и считает что для лялькиного желудка это тяжело... ну вот вы сами пишите до 3 месяцев наном, а потом на малютку только, а мы еще маленькие
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Молочные смеси

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское питание-