Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Молочные смеси

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Вс 02 Май 2010, 11:44

Первое сообщение в теме :

Девочки,подскажите, какие больше смеси предпочитают ваши детки???? какие отзывы у вас??? просто у нас проблема с ГВ и педиатр посоветовала докармливать смесью...посоветовала NAN,а мы вдвоем от нее плюемся тошнит если все подряд покупать - пробовать,можно разориться просто!!!! вообщем рада буду услышать все рекомендации!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 05:27

Marusya, а титя где?
Настя, Олекша, а что с твоими титями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Молочные смеси - Страница 6 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 06:37

zoloto пишет:
а титя где?
Тити нам мало, психуем и плачем стали давать перед сном днем и на ночь бутылочка- потом пока спим снова титя. сытые мы спокойнее стали
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 06:42

Marusya, Маш, я два месяца раздаивалась, но раздоилась-таки. тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Молочные смеси - Страница 6 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 11:41

zoloto пишет:
Маш, я два месяца раздаивалась, но раздоилась-таки. тут
не могу я смотреть как Ванька плачет и уснуть нормально не может- ну не могу и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 12:38

Да я тоже докармливала. Молочных тить тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ловря
Супер-мама
Супер-мама
Ловря

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 1086
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 12:49

Marusya, Я тоже 3 месяца докармливала Наном на свои и мне никто не предлогал, хотя я им неоднократно говорила, что мы докармливаем. И когда сказала выпишите нам смесь, они мне "а что случилось", вот тогда меня и понесло - сразу выписали и слова больше не сказали. Но мы всё-равно так и кормились до шести мсяцев им, а после уже на Малютку перешли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Молочные смеси - Страница 6 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 14:00

Ловря пишет:
меня и понесло
я вот тоже сначала завелась, а потом прикусила язык, нам к этим "тетям" до 18 лет ходить- кто их знает насколько они злопамятные и вредные... а я теперь карму себе не порчу, поэтому пошли они все в жопку, мы больше заработаем :)

zoloto, ага спасибо :) и так тут орешки стала кушать да и другие продукты по чуть-чуть молоко пожирнее становится, бывает что и без бутылочки обходимся :)) очень хочу подольше покормить, посмотрим как удастся с работой совмещать, с пн уже выхожу
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 14:02

Marusya, Маша чаек лактационный оч хорошо помогает. у меня был криз, но буквально один день. были без молока. я Хипп пила для лактации. все нормализовалось и сейчас ТТТ все хорошо! ты его не пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Молочные смеси - Страница 6 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 14:45

anfeska пишет:
чаек лактационный оч хорошо помогает
именно его и еще лактофит пью- причем постоянно, по 3-4 литра за день, таблетки апилак и еще настоящее пчелинное маточное молочко (летом в абхазии нам подарили) все делаю как надо, не нервничаю как в танке- молоко вернулось, но может из-за диеты жидковато или маложирности что по 30-60мл докармливаем перед сном ан ночь, днем реже, но бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Молочные смеси - Страница 6 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 16 Янв 2013, 16:55

Девочки! ХЭЛП ХЭЛП ХЭЛП!
Сказали нам 1 раз в день давать кисломолочную смесь, я купила НАН кисломолочный, кароче, моя очкует, потому что он как крупинками остается на стенках баночки, а вчера забыла банку в мойку поставить, и увидела как за 6 часов буквально на дне осталась зеленовато-жолтая водичка и густая белая фигня сверху- ЭТО НОРМАЛЬНО или че то не то с этим НАНом?! сроки годности на упаковке в порядке и банка была полностью герметичной- все смеси кисломолочные такие как крупинками? или как? че давать то ???
Вернуться к началу Перейти вниз
ANFISA
Супер-мама
Супер-мама
ANFISA

Настоящее имя : Аnfisa
Сообщения : 1229
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 16 Янв 2013, 17:30

Marusya, спокойствие, только спокойствие Very Happy , нормальная у вас смесь, она действительно с крупинками, по консистенции и внешне очень похожа на жидкую манную кашу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Молочные смеси - Страница 6 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 16 Янв 2013, 17:54

ANFISA пишет:
она действительно с крупинками
а другие кисломолочные смеси тоже с крупинками такие? оО че то блин не нравицца она мне, утренние зрелище бутылочки меня вообще напугало
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 16 Янв 2013, 18:00

Marusya, Моей дочке Нутрилон кисломолочный по консистенции и вкусу больше нравится , НАН кисломолочный она даже пить не стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Молочные смеси - Страница 6 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 16 Янв 2013, 18:12

Felina пишет:
Marusya, Моей дочке Нутрилон кисломолочный по консистенции и вкусу больше нравится , НАН кисломолочный она даже пить не стала.

ну мы так то нан гипоаллергенный едим, а кисломолочный не охотно, по идее надо 120 хотя б чтобы скушал, а я вталкиваю от силы 60 ((
куплю завтра нутрилон,-попробуем! спасибо за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 16 Янв 2013, 18:13

Marusya, это свойство Nan кисломолочки, густая консистенция:) ; нутрилон кисломолочка жидкий,чуть погуще обычной смеси)))) те детки, которые любят нан к/м потом очень не хотят есть жидкую смесь))) у меня сестра все смеси перепробовали- племяш даже их не пробует, нос воротит, а нан к/м ест , причмокивает и даже урчит потихоньку))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Молочные смеси - Страница 6 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 16 Янв 2013, 18:40

Vasyulya86 пишет:
ага, попробует нутрилон значит :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Ср 16 Янв 2013, 18:55

Marusya, да, а вот мы нан к/м тоже обожали- объедались и впадали в спячку))) и в целом кисломолочка хорошо нормализует работу пищеварительной системы,с туалетом проблем нет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Чт 17 Янв 2013, 08:41

Marusya, все индивидуально, у сына были проблемы с животиком, и он только НАН к\м ел!Причем сын на ИВ с 3 мес., перепробовали много смесей, в итоге вырос на НАНе к\м и до сих пор его кушает с удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Чт 17 Янв 2013, 16:23

Marusya, тут http://www.komarovskiy.net/forum/viewforum.php?f=15много найдешь советов и интересностей, не торопись прыгать на смесь, почитай, пофильтруй, все взвесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapa
Супер-мама
Супер-мама
Lapa

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1060
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Сб 02 Фев 2013, 18:13

Marusya пишет:
Тити нам мало, психуем и плачем стали давать перед сном днем и на ночь бутылочка- потом пока спим снова титя. сытые мы спокойнее стали
После родов в больнице пролежала 2 недели, из-за антибиотиков молока сцеживала всего по 30 мл в день. Сначала докармливала, а с 2 месяцев полностью на ГВ перешли. Читала что с 4 утра до 8 нужно кормить ребенка, чтобы молоко прибывало. Поэтому 2 раза ночью вставала, чтобы молоко сцедить. Может это помогло, а может очистился организм от антибиотиков, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжеличка
Активная мама
Активная мама
Анжеличка

Настоящее имя : вера
Сообщения : 142
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 08:29

Девочки а бесплатно счас какую смесь можно получить с рождения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapa
Супер-мама
Супер-мама
Lapa

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1060
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 09:49

Анжеличка, Малютку и нутрилон кисломолочный
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжеличка
Активная мама
Активная мама
Анжеличка

Настоящее имя : вера
Сообщения : 142
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 10:10

Lapa, а кисломолочный в каких случаях дают с рождения?нам не выписали cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 10:15

Анжеличка пишет:
нам не выписали
сейчас же вроде не выписывают рецепты, получаете сразу в кабинете выдачи смеси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapa
Супер-мама
Супер-мама
Lapa

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1060
Подарки : Молочные смеси - Страница 6 Empty

Молочные смеси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 6 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 10:19

Анжеличка, мы просто написали заявление на смеси, а когда приходили на молочку нам выдавали смесь, а после 20 числа кисломолочку, только мы с 3 начали брать, может ее чуть позже давать начинают, уточните когда брать будете. Потому что нам первый раз тоже не дали, а когда муж второй раз пришел спросили, пробовали ли мы давать кисломолочку, и дали две баночки на пробу, мы потом каждый раз приходили и просили кисломолочку нам давали (сложилось впечатление что если не попросишь сам, то и они не предложат) поэтому лучше на выдаче уточнить, если положено то дадут. Подружке в Сургуте с 1м выдавали кисломолочку, по идее закон у нас один
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Молочные смеси

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское питание-