Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Молочные смеси

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Вс 02 Май 2010, 11:44

Первое сообщение в теме :

Девочки,подскажите, какие больше смеси предпочитают ваши детки???? какие отзывы у вас??? просто у нас проблема с ГВ и педиатр посоветовала докармливать смесью...посоветовала NAN,а мы вдвоем от нее плюемся тошнит если все подряд покупать - пробовать,можно разориться просто!!!! вообщем рада буду услышать все рекомендации!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лелу
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Лелу

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 3291
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Пн 08 Фев 2016, 16:00

Высотка, у меня есть 7 пачек к/м
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Пн 08 Фев 2016, 18:46

Лелу, на простую молочную 1:1меняем? Smile или?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелу
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Лелу

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 3291
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Вт 09 Фев 2016, 10:12

Высотка пишет:
1:1
да
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Вт 07 Июн 2016, 06:37

Девочки,может кто-нибудь обменяет ксм смесь в банке НАН на обычную молочную Нутрилак 3?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilina
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Vasilina

Настоящее имя : Мамуля
Сообщения : 2221
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Ср 08 Июн 2016, 13:17

Высотка, Вам еще актуально? Я бы поменялась, нам как раз обычную надо, есть одна баночка к.м)
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Ср 08 Июн 2016, 14:36

Vasilina, да, актуально, только мне наоборот надо избавиться от банки. Мне нужно обычную молочную или в коробке КСМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Чт 09 Июн 2016, 08:57

Тема все таки не об обмене смесями д16
Вернуться к началу Перейти вниз
MariMa
Мама новичок
Мама новичок
MariMa

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 7
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2016, 13:12

Я нан3 оптипро кормлю. Доче нравится, да и оно нормальное по качеству и цене
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарё
Мама со стажем
Мама со  стажем
Дарё

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 820
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Сб 24 Дек 2016, 09:08

Девочки, мне нужно малыша оставить на несколько часов, подскажите пожалуйста, какую лучше купить смесь? Нам три месяца, пробовала давать ему Нестожен, он не стал её есть. Смесями ни разу не кормила и не разбираюсь в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Сб 24 Дек 2016, 09:36

Дарё пишет:
Девочки, мне нужно малыша оставить на несколько часов, подскажите пожалуйста, какую лучше купить смесь?
а сцедить молоко не получается?
Дарё пишет:
пробовала давать ему Нестожен, он не стал её есть
у меня первые два ребенка никакую смесь не пили, приходилось только сцеживать, если нужно было оставить детей.
Могу дать пачку Малютки кисломолочной 0-12 на пробу.
В роддоме в прошлом году и раньше докармливали новорожденных готовой смесью Нан (она жидкая в пачках продавалась в киоске в детской поликлинике)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарё
Мама со стажем
Мама со  стажем
Дарё

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 820
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Сб 24 Дек 2016, 09:49

Milena, я обязательно молоко сцежу, но сейчас уже не столько много молока, а уехать нужно на почти на весь день. Вот для подстраховки и хочу оставить смесь. Спасибо за предложенную смесь, но я сейчас не в Хантах, в Тюмень улетели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antoshik
Мама новичок
Мама новичок
Antoshik

Настоящее имя : Антонина
Сообщения : 13
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 21:59

Мы на смеси с 1 месяца, так сложилось, что надо было свернуть ГВ. Намучились мы с ними, пока не подобрали подходящую смесь. Сейчас ребенок кушает с удовольствием, со стулом нет проблем, срыгивания прошли и наступила тишина в доме)) Самое главное что цена доступная и состав отличный, для меня это важно было
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Чт 18 Янв 2018, 18:06

До какого возраста Вы давали детям молочные смеси? Интересуют большие цифры) Комаровский говорит, что до 3х лет нормально. У меня первый ребенок пьёт смесь и никак не хочет от неё отказаться, просит и говорит, что вкусно) И из кружки пьёт и из бутылки (перед сном, но может и без бутыли заснуть, а днём всё равно вспомнит про смесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
SweetyMama
Заслуженная мама
Заслуженная мама
SweetyMama

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1646
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Пт 19 Янв 2018, 04:06

Milena, у меня дочка пила до 4х лет, даже чуть больше из бутылки с огромной дырой. Потом стала делать некрепкий чай с молоком и сахаром. Привыкла постепенно к нему, а потом и бутылку выбросили. Для нее это был просто психологический комфорт что ли. Заменили стаканчиком с трубочкой. Тоже говорила, что вкусно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Пт 19 Янв 2018, 04:18

Milena пишет:
У меня первый
первый- в смысле старший?
Это нам еще повезло чтоли?
у нас с первым была любовь к смеси длительная. Прием первый год мы были на смешанном питании- не сразу получилось наладить ГВ, и поэтому смесь была ему за радость. Потом в год с ГВ прекратили. а вот смесь.....
ну короче говоря в 3,8 мы эту смесь ели-пили. Когда перестали ее намешивать ( а ведь требовал , вытрясал с нас ее) ,он ее стал есть ложкой. Открыл банку и ел.
Забыл про нее только когда закончилась и я перестала ее покупать. Просто плюнула на это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Пт 19 Янв 2018, 05:12

Васюлиса, Very Happy нет, 9 летний смесь не пьёт. Кира - это первый ребёнок, который пьёт смесь, с рождения на смешанном вскармливании. Мальчики бутылками, вообще, не пользовались.
SweetyMama, да, видимо, и у Киры дело в психологическом комфортеSmile
Значит продолжаем покупать смесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Пт 19 Янв 2018, 05:20

Milena, Мы пили долго смесь. Митя до 2 лет пил,потом отказался сам, сказал не вкусно и наверно до 3 пил молоко. Вова до 2,8 примерно именно смесь, сам отказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
SweetyMama
Заслуженная мама
Заслуженная мама
SweetyMama

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1646
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Ср 24 Янв 2018, 03:32

.
Вернуться к началу Перейти вниз
kate_usha
Мама новичок
Мама новичок
kate_usha

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 5
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Чт 18 Окт 2018, 16:43

Сейчас будет крик души! Мы так долго подбирали смесь: то колики, то запоры, то сыпь и наконец-то нашли свою – симилак. Кушали ее где-то месяца 2. А потом, у дочки по лицу пошла сыпь. Начала давать фенистил, но толку мало. Щеки красные-красные. Еще и стул бесформенный зеленого цвета с вкраплениями. В общем вопрос, менять смесь нужно постепенно при такой аллергии или сразу? И на что менять?
Вернуться к началу Перейти вниз
iuliya
Мама новичок
Мама новичок
iuliya

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Пн 22 Окт 2018, 16:33

Ох, мы тоже намучились с этими аллергиями и переходами на смесь. Подошла в итоге Нэнни, а меняла практически сразу. Правда, сначала понос был, но потом быстро все пришло в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
kate_usha
Мама новичок
Мама новичок
kate_usha

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 5
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Вт 23 Окт 2018, 10:32

спасибо! Я просто в таком отчаянье. Очень расстраивает видеть свое чадо с такими высыпаниями. Будем пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antoshik
Мама новичок
Мама новичок
Antoshik

Настоящее имя : Антонина
Сообщения : 13
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Сб 06 Апр 2019, 15:05

Девочки, подскажите, ребенку не подошла смесь и педиатр сказала попробовать перевести на смесь бех пальмового масла, а я что-то не могу определиться какую взять, кто кормит такими смесями, какая хорошая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Antoshik
Мама новичок
Мама новичок
Antoshik

Настоящее имя : Антонина
Сообщения : 13
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Пн 08 Апр 2019, 20:41

Жаль, что никто не ответил. Нашла в Райт такую смесь, она и без пальмового, и без рапсового масла, называется Mamelle 0-12, состав понравится, цена тоже очень заманчивая получилась, поэтому взяла на пробу. Понравилось еще и то, что у смеси даже мерная ложечка оказалась упакована в отдельный пакетик, я привыкла, что она просто лежит в коробке, а тут упаковано, мелочь, а приятно. Уже дала ребенку первый раз 30 мл, по вкусу неплохая, мне понравилась, да и ребенок тоже слопал с удовольствием. Развелась быстро и самое главное, что нет комочков. Очень ценно это по ночам) когда одним глазом спишь, а другой смесь разводишь)) а так точно знаешь, что комков не будет и не надо по пол часа колотить эту бедную смесь. В общем пока реакция нормальная, говорить о чем-либо большем пока рано, завтра буду продолжать и дальше переходить на новую смесь и уже через пару недель можно будет понять подходит она или нет, но у меня пока впечатление хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
amaliyafandeeva
Мама новичок
Мама новичок
amaliyafandeeva

Настоящее имя : Лия
Сообщения : 1
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Пн 03 Фев 2020, 12:25

Нам малютка к счастью подошла. До года только ей кормила. А потом саму кашу варила разную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Janna
Мама новичок
Мама новичок
Janna

Настоящее имя : Алла
Сообщения : 5
Подарки : Молочные смеси - Страница 8 Empty

Молочные смеси - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 8 Icon_minitime1Вт 04 Фев 2020, 21:40

Хочу спросить может, кто сталкивался у малышей с непереносимостью лактозы. Нам увы пришлось столкнуться с подобным, но пока не можем подобрать нормальную смесь, чтоб наладить животик. Подскажите, какая смесь хорошая?Пусть даже дорогая лишь бы ребенок получал полноценное питание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Молочные смеси

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское питание-