Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Молочные смеси

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Вс 02 Май 2010, 11:44

Первое сообщение в теме :

Девочки,подскажите, какие больше смеси предпочитают ваши детки???? какие отзывы у вас??? просто у нас проблема с ГВ и педиатр посоветовала докармливать смесью...посоветовала NAN,а мы вдвоем от нее плюемся тошнит если все подряд покупать - пробовать,можно разориться просто!!!! вообщем рада буду услышать все рекомендации!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Ноя 2010, 05:39

Эльвира, нех не отправляй сообщения только со смайлами, это нарушение!
Позвони терапевту вашему и спроси. Мы звоним сразу же в случае чего
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайли
Мама со стажем
Мама со  стажем
Кайли

Настоящее имя : Эльвира
Сообщения : 578
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Ноя 2010, 05:50

мы спрашивали,педиатот прописал смекту и велела ждать,вот сегодня будим снова звонить. интерестно ф хантах есть специалист по смесям?не знаете Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Ноя 2010, 06:22

Эльвира, попейте смекту и подождите хоть недельку
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайли
Мама со стажем
Мама со  стажем
Кайли

Настоящее имя : Эльвира
Сообщения : 578
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Ноя 2010, 06:40

прийдется так и сделать,менять смесь пока не хочется последствия могут быть,спосибо за поддержку
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Ноя 2010, 08:57

да не будет никаких последствий от смены смеси!Мы тоже 3 месяца кушали Нан,потом щеки покрылись аж коркой,а не просто покраснели.Отменили весь прикорм и все-равно были красные.Я сходила поменяла Нан на Нутрилон на кухне молочной и через 3 дня все прошло.Живы-здоровы!И медсестра,которая смеси выдает,сказала,что на Нан часто жалуются,что аллергия вылезает.Че ребенка мучить,попробуй смени смес.Мы сразу стали давать и все прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Ноя 2010, 06:58

хуже не будет от смены смеси нутрилон неплохая смесь, а если и от смекты лучше не будет, зачем ребенку мучиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Ноя 2010, 14:07

Эльвира пишет:
прийдется так и сделать,менять смесь пока не хочется последствия могут быть,спосибо за поддержку
Вам ребёнок дороже или смесь.Поменяйте смесь!!!!!!!!!! У ребёнка обезвоживание организма идёт!!!!!!!!
Эльвира пишет:
со скольки месяцев кисломолочный можно давать?
А кисломолочную смесь я бы Вам не рекомендовла, она выписывается для улучшение пищеварения, это кто в туалет не может сходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Ноя 2010, 14:32

milka пишет:
кисломолочную смесь я бы Вам не рекомендовла, она выписывается для улучшение пищеварения, это кто в туалет не может сходить
нам сказал наш врач что обязательно раз в день ее нужно пить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Ноя 2010, 14:54

Эльвира пишет:
интерестно ф хантах есть специалист по смесям?не знаете
гыыы, насмешила, педиатра знаю, консультанта по ГВ знаю, а вот специалиста по смесям не знаю Very Happy
Sunrise пишет:
не отправляй сообщения только со смайлами, это нарушение!
Very Happy Very Happy Very Happy Санрайз, ты с Мухтаром на границе? чет так смешно стало...ссори за офф топ Embarassed
Эльвира, у Нутрилона даже спец смесь есть, она конечно на вкус не айс, но с проблемами пищеварения помогает справляться
Эльвира пишет:
петевериное
какое, какое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Ноя 2010, 16:18

Sunrise пишет:
нам сказал наш врач что обязательно раз в день ее нужно пить
Ну у Вас ведь нет проблем с кишечником как у Эльвиры, Я сама давала кисломолочную смесь своему ребёнку, так как у нас были проблемы, мы не могли сходить Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 10:23

Девочки по скольку докармливать смесью начинать? Мы сегодня смесь получили, первый раз докормила после сиси...15 мл дала, думаю хватит. Тем более он с бутылки и так плохо ест, так что больше и не получилось. Смесь взяли нутрилон, если будет реакция отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 10:31

Sнежная, вы плохо вес набираете? в чем смысл введения смеси?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 10:38

Sнежная, вроде всегда советуют с чайной ложки...

А я своей кашу на смеси разводила, т.к. молочную не давала (не хотела), а с груди не сцеживалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 10:56

Ласка, да, у нас нехватка веса по возрасту, причем 10 дней назад было 5%, а сегодня ходили, стало 7%. Неонатолог сказала после груди докармливать смесью. Как я не хотела смесь вводить, но придется.. Я думала в груди молока хватает, а ребенок похудел Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 10:58

Sнежная, а сколько месяцев ребенку? я чет помню ты писала 5 или вроде того... В 6 все равно уже прикорм вводят...

А вес какой и рост? просто моя тоже худая была, правда прибавляла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 11:10

Sнежная, в смысле похудел? потеряли имеющийся вес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 11:13

Нам 5,5месяцев сейчас (рост в 5месяцев был 65см, сейчас не мерили)а сегодня вес был 6600, врач сказала мы должны уже весить 7100, а мы не набираем.
Ласка, похудели в том смысле что в период с 4-х месяцев и до 5 набрали всего 40!! грамм, а выросли при этом на 2 см, плюс все объемы (голова, грудь) тоже увеличились. Вот и выходит что остались с тем же весом, но в размерах увеличились - похудели в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 11:24

поглядела в журнал - мы 6100 весили в 3 месяца и рост 65 был, а в 5 уже ровно 7 кг и 70 см... чет правда мало у вас, хотя строение у всех разное, но и прибавка не большая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 11:30

Helen, мы родились совсем небольшие, 3100 и 50 см.. а вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 11:37

Sнежная, к 6-ти месяцам ребенок должен удвоить свой вес от рождения, в принципе ничего страшного в смеси не вижу, но и терпеть не могу когда врачи начинаю:"вы должны весить стока то стока то", да нифига наши дети никому ничего не должны...
пысы на аве вы голодающими и худыми не выглядите Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 11:45

Ласка, на той фотке нам 3-месяца только, и тогда мы набирали по килограмму за месяц, так что проблем еще не было Very Happy
Вот у нас после похорон родственницы и вес стал плохо набираться, видимо у меня молоко испортилось Shocked
Ой, но это уже конечно не в тему разглогольствование, Вера не ругай нас, мы хорошие Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 11:54

Sнежная, 57 см и 3900 веса в принципе наверное пропорционально вашему
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 13:03

Мы с 2-х месяцев на смешанном вскармливании, сначала покупали НАН1-гипоаллергенный затем просто НАН1-не пошла нам эта смесь,купили Нутрилон-комфорт1 кушали до 7 месяцев,потом перешли полностью на ИВ (молока в груди не хватало,да и малышке больше смесь понравилась) и смесь Нутрилон1 (правда того что в больнице нам давали с 5 месяцев,не хватало докупали в месяц по 4-5 баночек,т.к. малышке уж видимо оочень понравилась смесь).Сейчас нам годик,плюемся от любого молока натурального (хотя первый ребенок вырос на коровьем молоке),приходится покупать детское молочко Нутрилон Junior, вот мы как наркоманы подсели на Нутрилон и без него никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 13:17

Nata, ну и что, моя вот например до сих пор его пьет, хотя нам 2.5 года, а от коровьего жуткий понос. А в последнее время у меня у самой перестало усваиваться - старею что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Молочные смеси - Страница 2 Empty

Молочные смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молочные смеси    Молочные смеси - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 13:20

Helen,меня вообще воротит от вкуса Нутрилона,иногда поражаюсь как доча на него подсела...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Молочные смеси

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское питание-