Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте - Страница 6 Empty

Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте    Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте - Страница 6 Icon_minitime1Пн 17 Дек 2012, 11:20

Первое сообщение в теме :

Давно "просится" эта темка для обсуждения.
А как у вас происходит общение деток в семье с маленькой разницей в возрасте??
(Думаю многим интересна данная темка, в том числе и мамам, которые решились на второго ребеночка, когда первый еще малышик)...
gusenysh пишет:
а где нам можно пообсуждать отношения деток к малышам, с маленькой разницей?? У нас вот тоже истерики...и любовь к сестренке...и писить стала где попало, хотя уже ходила на горшок. Может это кризис 2-х лет какой-нибудь, а может адаптация к появлению маленького ребеночка.
- давайте здесь!!!
....У меня тоже риторический вопрос на повестке дня стоит - когда же мы начнем хорошо дружить с горшком help унитаз ...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Valiys
Активная мама
Активная мама
Valiys

Настоящее имя : Валентина
Сообщения : 88
Подарки : Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте - Страница 6 Empty

Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте    Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте - Страница 6 Icon_minitime1Чт 03 Дек 2015, 20:39

У нас с братом разница 1 год и 5 месяцев.Мама рассказывала,когда родился брат-я сначала очень ревновала,а потом очень полюбила ребенок Расти вместе нам было очень весело,мама вообще не напрягалась,что кому то скучно,мы всегда находили во что поиграть и чем себя занять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Мама со стажем
Мама со  стажем
Рада

Настоящее имя : Рада
Сообщения : 430
Подарки : Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте - Страница 6 Empty

Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте    Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте - Страница 6 Icon_minitime1Чт 03 Мар 2016, 07:00

У нас разница практически два года, без 4 деньков. Мне очень нравится эта разница. Мне хотелось именно небольшую разницу, чтобы у деток больше общих интересов было, они отлично играют вместе, ну не прям всегда, но все равно. Старший помогает вставать если упала на улице, укрывает одеялком, когда спит. Не отрицаю конечно, что и дерутся, но дружбы больше )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариэль
Мама новичок
Мама новичок
Ариэль

Настоящее имя : Ариэль
Сообщения : 4
Подарки : Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте - Страница 6 Empty

Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте    Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте - Страница 6 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2016, 22:03

У моих девочек разница тоже 2 годика. Случаются, конечно, конфликты, не без этого. Но основную часть времени они дружны. Играют вместе, заботятся друг о друге))) Каждое утро перед тем, как разойтись в садике по группам долго целуются, обнимаются)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» братишки-сестренки
» В каком возрасте безопаснее рожать???
» Паразитарные заболевания в детском возрасте.
» Временно без мамы... в каком возрасте, как долго?
» В каком возрасте можно ставить ребенка на коньки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Воспитание и развитие ребенка-