Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Эрозия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 20 Июн 2010, 14:16

Первое сообщение в теме :

Кто что знает, у кого было, как больно её прижигать, влияет ли на последующие беременности и способности зачать. Интересует вся информация, пока не разбиралась в ней, рассказывайте впечатления. После родов мне сказали что есть небольшая, через какое-то время обследовалась - сказали нету и вот на проф.осмотре опять подтвердили. После отправки своих на каникулы хочу заняться своим здоровьем, надо полностью обследоваться пока время есть.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 20 Июн 2010, 18:33

olga, Мне Никитин М.Ю. сказал что сейчас возможно лечение эрозии после установки спирали. это так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 20 Июн 2010, 18:48

а зачем ее лечить ПОСЛЕ установки спирали а не ПЕРЕД этим? dont know странный он какой то
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 20 Июн 2010, 18:52

Margo пишет:
а зачем ее лечить ПОСЛЕ установки спирали а не ПЕРЕД этим? странный он какой то

Марго ты такие вопросы задаешь... комментить даже нет желания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 20 Июн 2010, 20:04

Причем сейчас всем подростакам, т.е девочкам школьницам в школе не так давно стали ставить прививку от эрозии шейки матки, т.е для ее предотвращения как я понимаю! Жаль что раньше этого не было! У меня она то же была, причем узнала я о ней когда была уже беременна, после беременности делала прижигание азотом, как тут и писали девочки, боли как таковой нету, ну развешто та небольшая боль она сравнима с тем что когда у вас болит живот при менсруйции, если у кого то были они больными, то вот с этим и сравнимо и то это длиться мин 5-10 после того как азотом прижигают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 04:29

olga пишет:
рак часто стал встречаться у молодых женщин. Если видели эрозию, то не тяните с обследованием и лечением.

ОЙ МАМОЧКИ.... мне еще пол года назад дали направления на анализы для лечения эрозии, а я все тяну и тяну... думала фигня.... wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 06:38

У меня тож после родов нашли эрозию. И врач сразу сказала что у меня из-за разрывов на шейке во время родов она и появилась. прижгла первый раз в Хантах. На контрольный осмотр не смогла сходить. Пришла где-то через полгода, а врач и говорит, что прижглась не вся, а только половина. Мне прижигали азотом. И мне было ужасно больно. И вот боюсь снова этой боли и уже месяцев 8 не могу дойти чтоб лечить снова
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9965
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 08:05

Катюшенция, а я лечила народными способами и вылечила, так что если интересует, могу написать как
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 08:38

читаю читаю про бяку эту и забеспокоилась я что то то, схожу проверюсь нафиг, никогда не было, а после родов только один раз проверялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2256
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 08:59

Мариша пишет:
читаю читаю про бяку эту и забеспокоилась я что то
вот вот я тоже задумалась, вот муж в отпуск выйдет и пойду ка я проверяться
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 09:03

svetlychok, ага, я тоже попробую до отъезда попасть или уже в тюмени схожу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 09:06

Katrina, поделись! Очень уж не хочется идти к врачу!
Вернуться к началу Перейти вниз
olga
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : olga
Сообщения : 165

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 12:15

сКАЖУ КОРОТКО-лечение непонятно чего на ш/матки-прямой и скорый путь к онкологии. Если хотите рискнуть, попробуйте. Это как русская рулетка, шансы есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : olga
Сообщения : 165

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 12:16

Имею ввиду лечение народными методами-для Катрины и Катюшенции
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 12:20

olga, (не по теме, но все же...) как можно к вам записаться на прием по контрацепции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 12:34

Eva пишет:
стали ставить прививку от эрозии шейки матки
не против эрозии, а против вируса папиломы человека, вызывающего рак шейки матки
Вернуться к началу Перейти вниз
olga
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : olga
Сообщения : 165

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 16:39

Катя, ко мне пока никак. Я работала с октября по май включительно. Сейчас пока до конца лета не работаю. Дальше видно будет.
По поводу прививки Ласка права. Прививка против вируса папилломы человека(от 2-х высокой степени онкогенности и 2-х-низкой). В большей степени это профилактика рака щ/матки. А от эрозии дисгормональной, травматической, воспалительной не спасет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 16:49

Ольга, скажите, возможно ли применение флуконазола во время лактации? А то мне назначил врач, а ведь знал же, что кормлю еще... А щас читаю, вроде как нельзя. У меня не эрозия по диагнозу, надеюсь, так и есть, написано: кольпит? и хр.УГИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 17:57

мне недавно давали брошюру с рекламой каких то лечебных супер-прокладок, она помогают? никто не пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 18:02

Parvati_Patil пишет:

мне недавно давали брошюру с рекламой каких то лечебных супер-прокладок, она помогают? никто не пробовал?
судя по определению, бред полнейший )) хотя хз, я не знаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9965
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июн 2010, 04:10

Parvati_Patil, называются прокладки виналайт, отзывов много, я сама ими пользуюсь и занимаюсь продажей, кто взял один раз, пользуются ими постоянно...можете взять для пробы пачку и попробовать. по крайней мере когда у меня была молочница, я ничем не пользовалась кроме этих прокладок, и у меня она прошла..это не реклама Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июн 2010, 05:36

а сколько они стоят и сколько штук,сколько раз в день менять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9965
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июн 2010, 10:54

Margo написала в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
olga
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : olga
Сообщения : 165

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июн 2010, 17:08

Аронди, я бы не стала ничего назначать при лактации. Флуконазол вообще-то от молочницы, а Кольпит? УГИ?. Сначала надо получить диагноз без ??. Если жалоб нет, то лучше пройти лечение после окончания лактации. Если ? о лечении эрозии и подтвержденном кольпите, то можно подобрать местные препараты, разрешенные при лактации.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : olga
Сообщения : 165

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июн 2010, 17:10

Катрина, а что входит в соста этих прокладок? Чем они так чудесны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Эрозия - Страница 2 Empty

Эрозия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июн 2010, 17:51

olga, мне распечатали анализы повторные и вот там эти диагнозы по вопросом почему-то, может просто врач не успел еще исправить. Жалоб нет никаких, но вроде как покраснение на шейке. Щас прошла курс ванночек октинисепта с гентамицином. Вот по окончании надо было вчера выпить однократно флюконазол. А потом через 4 дня свечи ацилакта 10 дней. Вот я его не выпила, надеюсь особо на лечение не повлияет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эрозия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-