Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Горький опыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Июн 2010, 15:02

Первое сообщение в теме :

Чуда* пишет:
в стоматологию в 4 часа занимают
есть же частные

Ой девочки... меня аж до сих пор трясет, сижу рыдаю.
Положила малыша на стол, сама буквально на минутку отвернулась... поворачиваюсь, а он у меня падает со стола... Я его возле самого пола уже успела поймать... ловила... дак у него спинка немного выгнулась назад... он немного похныкал, взахлеб не плакал...
Вроде все нормально... сейчас спит в коляске... Думаю еслиб что-то было, он бы плакал... так понимаю ничего у него не вывехнулось, не ударился, раз не плачет... Может только испугался... врача не стали вызывать... я может надо было?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 08:36

Маша, Margo, годик всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 08:53

Sunrise, просто он может ходит неуверенно,иногда падает.Если мама прибежит,истерика начнется,а так похнычет и дальше пойдет. Может она специально так реагирует,чтоб привыкал Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Горький опыт - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 09:01

chalita, ой,я представляю какой это ужас!!!!вы ,наверно,потом в ходунки вообще боялись сесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯЛО
Заслуженная мама
Заслуженная мама
ЯЛО

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1577
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 10:18

chalita, прочитала и аж у самой сердце заныло...
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 10:27

Margo, ну незнаю. если бы у меня ребенок упал с дивана, я бы не сидела и не болтала дальше по телефону... Он у нее часто так падал, что сейчас ему уже почти 3 годика а он толком не разговаривает... может это изза падений, может нет, не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 10:53

Sunrise пишет:
если бы у меня ребенок упал с дивана, я бы не сидела и не болтала дальше по телефону
дак это то конечно!!!я думала,просто ходит и шлепается,вот и все Wink
Sunrise пишет:
почти 3 годика а он толком не разговаривает
может и из за подений,а у врача то она не спрашивала?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Июл 2010, 05:00

Sunrise пишет:
Он у нее часто так падал, что сейчас ему уже почти 3 годика а он толком не разговаривает... может это изза падений, может нет, не знаю...
у наших родствеников ребенок упал с холодильника (свекровка туда посадила, зачем никто не знает). и до 3 лет дочка все понимала, но не говорила вобще - видимо какие то неврологические проблемы появились.. Ездили в Питер лечить иглоукалыванием - помогло, вернулся просто другой ребенок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty


Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Июл 2010, 05:32

Margo пишет:
Sunrise пишет:
почти 3 годика а он толком не разговаривает

может и из за подений,а у врача то она не спрашивала?
а может мама его с ним не занимается??? дитёнка ж развивать надо.. тем более в 3 года уже достаточно развита мелкая моторика и чем она лучше, тем лучше ребёнок говорит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty


Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Июл 2010, 05:33

а мы вчера лбом пропахали пол((( качалась-качалась казява на четвереньках, дёрнулась и лбом об пол((( ревели вместе горючими слёзками(((
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Июл 2010, 06:00

Олекша, видимо был вчера травмоопасный день.... Костя у нас тоже вчера навернулся.... чтобы достать банан из корзинки, которая стояла на подоконнике, он подставил машину свою, встал на нее, но не учел, что машина может поехать. поехала...... просто упал, даже не ревел. потом решил посмотреть в окно, что делает папа, подставил свой стульчик - упал.... вот теперь ревел.
Вернуться к началу Перейти вниз
мать-медведица
Активная мама
Активная мама
мать-медведица

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 113
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Июл 2010, 06:19

а мой реветь не успевает. встает, отряхивается и дальше воевать.
тут в прошлые выходные первое боевое ранение получил. полез на башню с горкой во дворе, и не рассчитал траекторию движения в самой башне.... короче вписался лицом в стенку. нос расквасил. поорал конечно, но все обошлось.
самое главное, от горки его это не отпугнуло))))
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Июл 2010, 06:40

Коллега Чалиты, привет, коллега! а мы на днях Костяна подстригли, не рассчитали, получилось как солдата, вместо кудрей остался тока ежик (теперь прическа похожа на папину, а мордаха - на мамину). - больше так стричь не буду - похож на сиротинку....
Вернуться к началу Перейти вниз
мать-медведица
Активная мама
Активная мама
мать-медведица

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 113
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Июл 2010, 06:44

chalita пишет:
больше так стричь не буду - похож на сиротинку....
ага, дарофф.
пипец, у меня где то есть михина фотка, где он тоже обстриженный... тока пошли в какую нибудь другую темку, а то мы как то не в контексте.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Июл 2010, 06:46

так потому сюда и написала - что этой мой горький опыт. больше так стричь не буду. пошли в аську....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька
Сообщения : 1796
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty


Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Сб 10 Июл 2010, 18:42

А мы уже 2 раза летали с дивана..ора было..слез моих ещё больше :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Сб 10 Июл 2010, 18:54

а моя по кровати позала и лбом о спинку ударилась,как заревела!!мне поплохело немного,но она быстро успокоилась. ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Сб 10 Июл 2010, 18:58

у нас иногда со всей дури носом об пол бьется,потом три секунды тишины и слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Вт 03 Авг 2010, 13:39

у меня сегодня софа опять летала с дивана. я сижу пишу дипломную. а она спала в другой комнате. причем была обложена подушками.но они ей уже по фиг.она их спокойно спихивает и все.у нас ее кроватка стоит возле нашего дивана и внизу кроватки шкафчики и вот она видимо тянулась к ящику и упала. я забегаю в комнату а она на полу кричит и ящик у кроватки открыт. исследовательница блин хренова!меня опять так трясло а она минут через 10 уже забыла и хохотала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Вт 03 Авг 2010, 14:34

а я уже привыкла и пережила период полетов...теперь у меня доча чуточку упала сразу несется в мамины объятия чтоб пожалела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисенок5
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лисенок5

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 410

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Ноя 2010, 09:10

У меня все дети падали. С дивана, ничего не помогало. Такие барикады делали, а они сверху перелазят. Если не спят то на полу сидели, а вот во время сна ужас. Уходишь на минуточку, вроде спит, а они уже на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Ноя 2010, 09:17

А у нас писку прижал, стульчиком в ванной, мы даже к хирургу водили... Так что будте осторожны с этими круглыми стульями в ванну
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Ноя 2010, 12:02

мои детки тоже падали из настроенных мною катокомб из подушек, правда удачно на подушки преземлялись,которые сталкивали на пол.сын очень рано начал ходить носился как реактивный и как-то в месяцев 10 врезался в свою кроватку и рассек бровь,вот я наревелась кровище было... он плачет и я тоже,ездили на скорой зашивать ранку, потом стал только ползать,но через месяц снова пошел.А доча до сих пор летает с дивана и когда бегает спотыкается об что нибудь реву....стоит,когда я провороню, еще бывает залезет в кроватку,а когда вылазит ножку помимо стульчика поставит и бух..
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty


Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Ноя 2010, 12:38

morskaia пишет:
А у нас писку прижал, стульчиком в ванной
ужас какой! вот бедняжка!

А у меня Машка из своей кроватки выпала. Причем как умудрилась, я не понимаю.. Проснулась и видимо захотелось выбраться из кроватки.. И в общем.. я прибежала на дикий стук и крик.. Но успокоилась быстро и ни синячка, ни царапинки... А я все равно сильно испугалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Ноя 2010, 13:17

morskaia пишет:



А у нас писку прижал,
блин, мне аж болшьно стало...
а стулья для ванной вот эти на липучках вобще зло мне кажется:(... мы царапались об такой, один раз отлип он и лицом в воду ребенок шлепнулся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 416
Подарки : Горький опыт - Страница 2 Empty

Горький опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горький опыт    Горький опыт - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Ноя 2010, 13:37

У меня была истерика, когда я попросила мужа за дочкой посмотреть, т.к. я готовила или стирала...Он в телевизор уставился, а я только увидела как моя кровиночка вниз головой кувыркнулась за спиной папаши!А если бы шею свернула?!С тех пор муж если с дочей на диване, то обязательно держал ее за край кофточки, пока сама слазить не научилась. А последний такой случай был на этих выходных, когда дочка лоб-в-лоб столкнулась с мальчиком и у нее запрокинулась голова...Страшно, но уже как-то научилась слушать ее плач: я голодная, мне больно, мне очень больно,я испугалась,я обиделась,у меня просто истерика, я хочу!:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Горький опыт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-