Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сон ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Сон ребенка - Страница 6 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Сон ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 6 Icon_minitime1Чт 26 Ноя 2009, 12:51

Первое сообщение в теме :

Все, что касается сна ребенка до года, будет обсуждаться в этой теме. :)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
мама Кирюши
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Кирюши

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 844
Подарки : Сон ребенка - Страница 6 Empty

Сон ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 6 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 07:38

Мы были и у невролога в ОКБ, и в неоклинику к Нигматуллиной ходили. Пропили курс глицина, курс Пантогама, делали нейросонографию. Результат тот же. Нигматулина сказала, что он скорее всего до трех лет спать не будет. Так что, наверное, мне еще два с лишним года ждать нормального сна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Сон ребенка - Страница 6 Empty


Сон ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 6 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 08:02

мама Кирюши, попробуйте сдвигать график сна - на полчаса, на час каждый день, чтобы постепенно перестроиться. У меня брат всю жизнь (19 лет) мучается тем, что он ночью не спит, а днем спит. Трудно очень ему. надо же и на учебу ходить, тоже бывает по несколько суток не спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Сон ребенка - Страница 6 Empty

Сон ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 6 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 08:29

мама Кирюши, у нас похожая история была, у нас невролгия достаточно сложная плюсом, все стало налаживаться только после 1,5 лет, когда мы пошли в сад. А так-и на машине ночами укатывали, и гуляла я по 2 раза в день до победного, лишь бы спал, и ванны успокаивающие с травками, солью, маслами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Сон ребенка - Страница 6 Empty

Сон ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 6 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 08:38

мама Кирюши,у нас  было так же с сыном не спал ночами примерно месяц такое было, потом нормально стало само собой. Я потом рассказала тете  мужа об этом,она сказала что наговорено на ребенке наверно было на не спанье ночью, типа  у них часто такое практикуют, другая страна у них. 
ну и посоветую показаться другим врачам, не у нас, есть центры в Сургуте, Нижневартовске и прочих других городах, и Нигматулина не супер врач, чтоб все все лечить
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Кирюши
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Кирюши

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 844
Подарки : Сон ребенка - Страница 6 Empty

Сон ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 6 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 11:11

Спасибо, девочки за советы! Мне кажется, что я уже все перепробовала. Пыталась сдвигать сон на полчасика, час. Несколько дней получается, а потом наступает день, когда он не засыпает в нужное время, и все опять сдвигается по новой. По поводу наговоров, мы уже к двум бабкам ходили, снимали сглаз и испуг. Пробовала народные средства: надевала ползунки на левую сторону, молитвы на сон читала, покрестили. Что можно еще придумать, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сон ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» Молочница у ребенка
» пол ребенка совпал или нет?
» Закаливание ребенка
» Рвота у ребенка
» Желтушка у ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-