Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сон ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 26 Ноя 2009, 12:51

Первое сообщение в теме :

Все, что касается сна ребенка до года, будет обсуждаться в этой теме. :)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Пт 13 Июл 2012, 05:27

Масяня, а хз какой какой-то популярной. Мы не выбирали - купили что было в ХМ тогда, это сейчас можно выбрать. Складывается компактно, у нас в упаковке в виде такого "большого зонтика" получилась. А ну внизу типа дверцы - молнией открывается. Типа чтоб постарше реб мог сам вылезти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Пт 13 Июл 2012, 05:28

Margo, а хз у родителей где-то лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Пт 13 Июл 2012, 05:48

Margo пишет:
Helen, дак может Масяне, дашь
Helen пишет:
Margo, а хз у родителей где-то лежит.
Лена, Вы если надумаете продавать просигнальте пожалуйста! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Пт 13 Июл 2012, 05:55

Масяня, да я чет не думала, но думаю наверное уже и не нужен, только надо у родителей поискать его. Хорошо, я отпишусь если что в личку.
не буду продавать скорее всего, т.к. задорого взяли по хм ценам, смысла нет. В инете тебе немного дороже новый обойдется, если я скину в 2 раза цену от той что мы купили. Или может вообще другие дешевле есть.
http://www.schastlivie-deti.ru/product/krovat-manezh-happy-baby-tomas/ вот такой у нас


Последний раз редактировалось: Helen (Сб 14 Июл 2012, 04:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Пт 13 Июл 2012, 18:49

Масяня пишет:
Девочки, подскажите, у кого есть манеж кровать? Как детки в ней спят и до какого возраста?
Лена, мы на днях купили такой манеж, т.к. собираемся в отпуск ехать по бабушкам, чтоб было где ему спать. Купили двухуровневый, мы еще маленькие, с пеленалкой, музыкой, выбрацией, еще он может как колыбелька собираться, есть москитная сетка сверху, тормоза на колесики, сбоку люк на молнии, бортики сеточка. Мой прекрасно в нем засыпает, не успеваю в кроватку переложить. Размер у него больше, чем детская кроватка, хочу его использовать и в качестве манежа, чтобы руки развязать как ползать начнет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Июл 2012, 21:13

оленчик, а какой фирмы?Какой размер?
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Июл 2012, 18:49

Размеры 180х80, фирмы seca, посмотри вот тут, толька у нас красная с темно-синим, брали в Карусели за 4900р
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Вт 14 Авг 2012, 13:24

оленчик, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ПОКУПАЛИ, И С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКИМ МАНЕЖЕМ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Сен 2012, 20:55

У меня уже второй ребенок, и вот что я заметила что где-то с шести месяцев дочки начинают плохо спать по ночам. Мы засыпаем хорошо, а потом просыпаемся каждые 40-60 мин. прикладываемся к груди буквально на 15-30 секунд и обратно в кроватку спать. Скажите у кого-нибудь была такая ситуация и как с ней бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Русалочка

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 554
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 08 Ноя 2012, 17:42

Лена_мамочка, у меня так сейчас никак не борюсь, ночью если лень вставать ложу к себе засыпает крепким сном потом перекладываю, а вообще до 5 месяцев спал крепко покрайней мере по ночам, доже голос не понижали и музыку слушали music
Вернуться к началу Перейти вниз
кристюша
Активная мама
Активная мама
кристюша

Настоящее имя : кристина
Сообщения : 190
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 19:13

Я тоже противник того что бы шептались))) Приучишь так ребенка и потом пукнуть (извените за выражение) страшно вдруг разбудишь, а вот резкие звуки конечно не нужны они и взрослого напугают а ребенка тем более))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapa
Супер-мама
Супер-мама
Lapa

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1060
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Ср 12 Дек 2012, 18:02

Лена_мамочка пишет:
У меня уже второй ребенок, и вот что я заметила что где-то с шести месяцев дочки начинают плохо спать по ночам. Мы засыпаем хорошо, а потом просыпаемся каждые 40-60 мин. прикладываемся к груди буквально на 15-30 секунд и обратно в кроватку спать. Скажите у кого-нибудь была такая ситуация и как с ней бороться?
Мы тоже до 6 месяцев спали спокойно без памперсов с 2 месяцев ночью не писались и не просыпались, а с 6 начали ночью по 2-3 раза вставать, то покушать, то описались. Не знаю что и делать надеюсь само пройдет.
Очень может быть, что это из-за зубок они же в этот период начинают вылазить, процесс длительный и болезненный поэтому и сон беспокойный
Вернуться к началу Перейти вниз
Манюня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Манюня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 488
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Дек 2012, 05:09

Девочки у меня таже ситуация. Засыпает в 22-30, просыпаемся в 3-00 ночи гулим до 4-30 и опять засыпаем до 8-30 и так уже две недели. Что делать не знаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Манюня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Манюня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 488
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Дек 2012, 05:18

Позвонила к врачу на свой участок рассказала про сон ребенка, она сказала потерпеть это проходит и не с чем это несвязанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Дек 2012, 05:34

У меня вообще тихий ужас...моя не то что на 2 часа по среди ночи может проснуться...за час просыпаеться раз 5-8... Я уже не знаю что делать...укачаю, положу, только лягу в кровать, она плачет...и снова качаю, ложу и так бесконечно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Дек 2012, 06:05

Irda пишет:

У меня вообще тихий ужас...моя не то что на 2 часа по среди ночи может проснуться...за час просыпаеться раз 5-8... Я уже не знаю что делать...укачаю, положу, только лягу в кровать, она плачет...и снова качаю, ложу и так бесконечно..
plusone
А у нас теперь просыпается в 23.30 и до 2-х ночи, а то и до 3-х не спит. Муж несколько раз уже на работу проспал. Я тоже не знаю, что делать. Знаю, что пройдет. Девочки, а у вас малыши на ГВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Дек 2012, 06:11

Irda, Лена_мамочка, ой, девочки, мучилась я так с дочкой. вставала, кормила, перекладывала в кроватку.... а сейчас всё по-другому. Укладываем Лешу после ванной в его кроватку. ночью просыпается кушать, и папа наш перекладывает малыша мне под бочок. так и спим до утра. зато никакой депрессии, чувства недосыпания и всего остального. а с дочкой могла и по два часа ночью ходить накачивать нет
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Дек 2012, 08:19

У нас та же проблема, до шести месяцев спали просто замечательно, а потом началось... Засыпаем в 22-30 спим час, а потом просыпаемся с интервалами в час, я научилась его быстро усыплять, просто даю ему попить. Он пьет (у меня компот) и на бочек снова спать, почти всегда срабатывает, НО срабатывает только часов до 3-4 часов, потом уже к себе в кровать беру сил нет всю ночь скакать. Может девченки попробуете наш метод и вам поможет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Дек 2012, 08:28

оленчик, у нас Соня просыпается и просто не хочет спать, она гулит, разговаривает, смеется и не хочет даже титю сосать вся выгибается ей надо играть и это в час ночи roll eyes И днем она не много спит 2 раза по часу или 1 раз 1,5 часа, а второй раз 30 мин. Вечером в 10 засыпает,а 23.30 уже на ногах. Папа наш говорит, что это из-за того, чтоя по ночам в интернете сижу, вот доча и не спит, раз мама не спит
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Дек 2012, 08:30

Лена_мамочка пишет:
Папа наш говорит, что это из-за того, чтоя по ночам в интернете сижу, вот доча и не спит, раз мама не спит
вполне вероятно, что ваш режим ребенок перенимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Дек 2012, 08:32

Наша спит одинаково плохо что с нами ,что одна....я что только не пробовала...она спит только на руках..как ложу ,сразу просыпается...щас спит без памперса...спала пару ночей...теперь опять roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Дек 2012, 08:37

Лена_мамочка пишет:
Папа наш говорит, что это из-за того, чтоя по ночам в интернете сижу, вот доча и не спит, раз мама не спит
может и так, а у меня сына мне кажется просто хочет чтобы я рядом была, хотя когда к нам ложу тоже просыпается, садится и плачет....Потом посидит... и или я его принудительно положу или он сам лягет, вот что ребенку надо....? И так много раз за ночь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Дек 2012, 08:44

Девочки будем наедятся, что к году пройдет осталось всего-то 3-4 месяца Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Русалочка

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 554
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Дек 2012, 08:59

А мы начали давать глицин спать стал лучше гораздо!!! Попробуйте, это очень полезно, хуже точно не будет, как химик могу сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Сон ребенка - Страница 4 Empty

Сон ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сон ребенка    Сон ребенка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Дек 2012, 09:37

Русалочка, точно надо попробовать, нам Нигматулина как-то старшей доче прописывала, только не помню дозировку. Вы как даете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сон ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Молочница у ребенка
» пол ребенка совпал или нет?
» Закаливание ребенка
» Рвота у ребенка
» Желтушка у ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-