Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кричали ли вы во время родов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Чт 17 Фев 2011, 08:50

Первое сообщение в теме :

Что-то стало мне интересно, кричали ли вы во время родов? вспомню, как в роддоме лежала, такие дикие крики доносились из родовой, ужас просто. Сама я ни слова не проронила. Только разве во время схваток чуть постанывала, да и то, когда уже к потугам дело подходило. А рожала я 12 часов. А вы кричали? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 07:38

Первый раз рожала 5 часов, стонала когда схватки начинались, а еще акушерку за руку держала и мне легче было, когда она уходила мне казалось, что становилось больнее. Второй раз рожала очень быстро от начала схваток до появления чуда прошел 1 час, но больно было так, что я почти весь час орала как бешеная. Рядом со мной девочка рожала первенца так она вообще молчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 07:44

Королева пишет:
я дергала себя за волосы,
я руку кусала чтоб боль заглушить, но не помогало. а орать от боли не могла, только плакала молча, было ощущение полного паралича всего тела, даже язык не шевелился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 07:49

Меня бесит то, что во время схваток лежать заставляют. Я пока дома была ходила и легче схватка переносилась, а в дородовой как положили на ктг, сказали как закончим ктг тогда сможешь походить, а я не дождалась конца ктг и меня повезли рожать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 07:50

Solnyshka пишет:
только плакала молча, было ощущение полного паралича всего тела, даже язык не шевелился.
страшно такое читать свеча и хочется естественных родов и боязно
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty


Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 07:53

Королева пишет:
что во время схваток лежать заставляют
я стояла..можно попросить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 09:29

Олекша пишет:
.можно попросить..
я тоже просила много раз, сказали ктг запишем, тогда встанешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня
Активная мама
Активная мама
Шуня

Настоящее имя : Шуня
Сообщения : 155
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 09:46

Королева, вот и у меня такая же история,положили на ктг и все,еще говорят шевелись поменьше. У меня уже потуги,а они все свое ктг гнут,говорят не тужся,но ребеночек все решил иначе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty


Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 09:52

Шуня пишет:
У меня уже потуги,
а меня чуть на руках в родилку тётка не потащила после первой потуги) правда я на 2й родила уже Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 10:00


Milena пишет:
страшно такое читать и хочется естественных родов и боязно
я мне то как боязно))) Какое счастье что муж рядом был, обтирал водой, за руку держал, до туалета водил - капельницу тащил, врачей звал если надо было, анастезию вытребовал. так что больше всего запомнилась это боль одинадцатичасовая. то что было потом - как будто и не со мной уже, как в кино.

Олекша пишет:
тётка
в смысле персонал? или ты с тётей рожала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty


Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 10:03

Solnyshka пишет:
в смысле персонал? или ты с тётей рожала?
персонал) там такая весёлая нерусская была) анекдот мне рассказала,но я его незапомнила.. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 10:07

Solnyshka пишет:
анастезию вытребовал
а мне эпидуралку после трех часов схваток сами предложили, так как шейка открывалась оооочень медленно, сказали, без эпидуралки и параллельной стимуляции будешь двое суток рожать. Я согласилась и три часа рожала без боли, довольная была)) правда сказали, что потом сразу боли будут очень сильные, и я этого очень боялась. Но все оказалось не так страшно, и до криков так и не дошло Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 10:13

Мама Анюши-Топотуши пишет:
так как шейка открывалась оооочень медленно,
у меня она аж закрываться обратно началась, и схватки стали на нет сходить, видимо от болевого шока, поэтому эпидуралка нужна была как воздух, а врачи настаивали что роды должны быть есстесственными и надо потерпеть самой Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 10:45

Solnyshka пишет:
а врачи настаивали что роды должны быть есстесственными и надо потерпеть самой
Да уж! Где-то они кесарят без видимых причин, а тут вдруг, при таких показаниях, за естественные роды ратуют... dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Ranka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ranka

Настоящее имя : Жаннуся
Сообщения : 425
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 11:16

У меня были роды без обезболиваний. Я орала только в конце во время сумашедших потуг, а тужиться нельзя, прямо выворачивало, так хотелось тужиться....и плакать хотела а слез нет))
А на самих родах уже просто молча работала, не до оров было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Русалочка

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 554
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 11:29

Ой а я кричала сильно, мне так казалось что легче становится, да и лежать заставляли, ходишь когда вроде еще нормально, а лежа все сводит злой
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Русалочка

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 554
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 11:42

Ranka, да уж на родах, то уже не до криков совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Кеся
Активная мама
Активная мама
Кот Кеся

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 76
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 05:03

Акушерочка между прочим была чень и очень лояльная. Спасибо ей огромное и человеческое. Наверняка у кого-то еще принимала роды - Ульяна. И кричать можно было, и стонать)))) никто замечаний не делал. Дышать правильно помогало конечно, но порой голосовые связки брали свое)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 10:40

Кот Кеся пишет:
Наверняка у кого-то еще принимала роды - Ульяна
у меня. Я тоже ей очеь благодарна!!Она как сестра со мной себя вела и искренне за меня переживала. Smile Правда,когда я ей сказала,что какать хочу,она мне утку принесла,а оказалось,что это потуги,я не знала Very Happy и она не догадалась Very Happy а я еще пыталась в эту утку сходить rofl ладно хоть,не родила прям на нее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 14:58

Margo, да уж, весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 18:05

Мне кажется когда схватки все кричат слезы только каждый по своему, потому как это уж сильно больно, не выдержат мужики такой боли, действительно
Я лично во время схваток кричала, может не так сильно (не хотелось всё-таки народ пугать), но было
Ну а непосредственно во время родов нет, не кричала, там о ребёночке думала, хорошо дышала и тужилась, Очень помогает 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
Мама со стажем
Мама со  стажем
Инна

Настоящее имя : Инна
Сообщения : 562

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Чт 08 Ноя 2012, 13:32

Я вообще не кричала, когда были схватки дышала как собачка (помогало очень).
Вернуться к началу Перейти вниз
orakul13
Активная мама
Активная мама
orakul13

Настоящее имя : Алла
Сообщения : 85
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 00:54

Всем привет! Как у вас всех все интересно) Моя история такая....схватки(первенцем) у меня начались резко....я от этого проснулась.....29 марта.....рано утром! Периодичность колебалась от 20 минут до 10 минут. Не хотелось ничего, кроме того чтоб это все скорее закончилось....однако! Родила я только 1 апреля....рожала молча и со схватками ходила молча...начиталась книжек, что при крике ребенок получает сильный стресс, вот и молчала ОТ и ДО....единственный момент крика был, это когда акушерка спросила "Сына то как назовешь?" тут была схватка последняя и я закричала "Виктор!"...на что она сказала "Что орешь то, мамочка, сына напугаешь, поздравляю". Так появился на свет мой самый любимый мужчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
кристюша
Активная мама
Активная мама
кристюша

Настоящее имя : кристина
Сообщения : 190
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 20:56

Я рожала 12 часов не кричала стонала))) Тоже слышала как кричат другие, аж страшновато становилось))) Я старалась с малышкой разговаривать меня это отвлекало, и боль не казалась такой ужасной))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 11:40

я даже не помню. У меня после родов как будто память частично отшибло. Оров своих диких не припомню. Девочки потом сказали,что меня вообще не слышно было. Но стонала я громко думаю. и кряхтела. Мне все время воздуха как будто не хватало, задыхалась чтоли. Может поэтому кричать не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapa
Супер-мама
Супер-мама
Lapa

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1060
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 5 Icon_minitime1Ср 28 Ноя 2012, 09:58

Я не помню совсем чтоб кричала, во время схваток только стонала и говорила шепотом "Мамочки как больно", а акушерка меня утешала "Это еще не больно, это только начала" и уже ближе к потугам сказали лечь на спину чтоб ктг сделать, а мне на спине больно очень я и расплакалась говорю "Давайте не будем мне так больно" ну и поревела немножко, так себя жалко было)))) А во время родов вообще кричать по моему было и некогда там все время тужилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кричали ли вы во время родов?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Мифепристон - или волшебные таблетки для родов
» Выделения после родов
» Контрацепция после родов
» предвестники скорых родов
» Контрацепция после родов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Все о родах и роддоме-