Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кричали ли вы во время родов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Чт 17 Фев 2011, 08:50

Первое сообщение в теме :

Что-то стало мне интересно, кричали ли вы во время родов? вспомню, как в роддоме лежала, такие дикие крики доносились из родовой, ужас просто. Сама я ни слова не проронила. Только разве во время схваток чуть постанывала, да и то, когда уже к потугам дело подходило. А рожала я 12 часов. А вы кричали? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
marianna17
Мама со стажем
Мама со  стажем
marianna17

Настоящее имя : Марианна
Сообщения : 438
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 16 Янв 2013, 16:40

Я не кричала, старалась силы впустую не тратить, а вот в соседнем родильном зале девушка очень сильно кричала, чем очень напугала нас с мужем Shocked Мы с ней потом в 1-й палате лежали, оказывается, у нее были 2-е роды, не диагностированный крупный плод. Головка родилась, а на остальное сил не осталось, пришлось выдавливать ребенка. Вообще, весь процесс помню смутно, все как в тумане. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilina
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Vasilina

Настоящее имя : Мамуля
Сообщения : 2221
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 16 Янв 2013, 17:38

я во время схваток издавала звуки в начале похожие на рычание, а затем перешла на эротические ойканья и айканья (потом смешно было вспоминать), а когда головка появилась и нужно было потужиться так вообще все молча делала, так как боли не было, хотя акушерка говорила, что когда ребенок полезет будет больнее, а я думала куда уж больнее то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светла
Активная мама
Активная мама
Светла

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 137
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 10:00

я скорее стонала, а не кричала. наверно, громко. и несколько раз даже выкрикнула свекрови (она акушерка, принимала у меня роды!), что ненавижу ее сына! видимо это было в самый пик боли. А ведь так искренне это говорила, аж страшно! рожала осознанных 3 часа. а до этого, еще часа 3-4, мне говорили, что это матка готовится, что вовсе это не схватки! а когда посмотрели, открытие уже на 4 см было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 10:16

Натуля07 пишет:
хотя акушерка говорила, что когда ребенок полезет будет больнее
я после схваток боль уже не чувствовала. И рожать небольно было. Несмотря на вмешательства ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 10:17

Светла пишет:
что ненавижу ее сына!
Very Happy
у меня даже в амый жесткий момент до такого не доходило. После родов уже через пару дней(когда еще ходила с трудом), думала, что еще одного точно надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светла
Активная мама
Активная мама
Светла

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 137
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 10:28

Vasyulya86, Нееет, я говорила, что больше НИКОГДА не прийду туда! и ПРОЩАЛАСЬ с мед.персоналом, а они ухохатывались от меня! сейчас, спустя 1,5 года, я конечно планирую второго ребеночка, но только лет через 5-6! мне очень нелегко было! и во время родов и после. в палате еще соседка попалась!!! два дня лежала в простой палете, потом перевели. я же в больнице 5 дней лежала. у меня кровь плохая была. а в той палате, где я лежала до этого, девочка лежала не русская, которая не читать, не говорить толком не могла! ей 19 лет. я две ночи не спала вообще с ними, т.к. следила за своим ребенком, за ее, и за ней! она ненормальная! она сына при мне пару раз точно чуть не убила. один раз он отрыгивать стал, она его держала на руках на спине лежа, пока он не посинел и я не заорала:"ты че делаешь?" дак она и не сообразила, что он захлебнулся! В первую ночь он орал, не успокаивался. я говорю: "покорми его" она:"дак нэт же молока!" она вечером родила, а это уже под утро было. я говорю: "дак он у тебя вообще еще не ел?" она:"нет! а как его кормить?" короче, ппц! кушать принесут, она на меня смотрим, видит, что я наблюдаю и начинает жрать ее с рвотным рефлексом и такие чудеса каждый день. Вот моя психика и не выдержала на третий день! и я засобиралась домой! Вот они меня от нее и перевели подальше! дак я все эти дни не спала вообще! и уже в предобморочном состоянии была. я же еще и за день до родов не спала всю ночь, живот болел, я как ненормальная то стонала, то ходила по палате! и еще каждый вечер эти крики из род.блока (он напротив был) :" давай, давай, давай!" ппц! и заново, как серпом! все воспоминания, возвращаешься именно в тот момент, когда и тебе это кричали! вот такие у меня свежие воспоминания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 10:31

Светла пишет:
дак нэт же молока!"
Very Happy капец! мне в этом плане повезло больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 10:58

да. я орала. правда только раз , но громко и вот такую фразу:"ну-ка не ори, а то Саньке воздуха не хватит!" акушерка поржала. А вообще я боли жутко боюсь. Все эти схватки, которые все больнее и больнее, и потуги, и зашивали, и потом все болит. но это все я спокойно терпела-куда деваться-то, но вот когда мне прокалывали пузырь я чуть на стену с воплем не полезла! Very Happy я была очень возмущена!очень. Very Happy
а вот девочка из соседней палаты очень кричала. и на мужа, и что умирает, и что-то еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 11:00

Osa пишет:
но вот когда мне прокалывали пузырь я чуть на стену с воплем не полезла!
так не больно же его прокалывать dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 11:13

Весна пишет:
так не больно же его прокалывать

ну неееет, это было самое болезненное в родах roll eyes уж не знаю почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 11:16

Osa, наверное в этот момент вам все казалось болезненным((( мне оба раза прокалывали во время схваток, абсолютно безболезненная процедура, а вот схваточки после этого дааааааааа...попрут)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 11:27

Нет, не показалось. у меня к моменту родов мужа не было дома около 4 месяцев, шейка матки, влагалище-все узкое. на осмотре при поступление акушерка за голову схватилась. говорит если бы не живот, то подумала бы что девственница еще. Shocked но ничего литр окситоцина, прокол пузыря и вперед Very Happy а врач, которая колола пузырь сама не поняла в чем дело, а я ору как безумная-выньте все из меня немедленно и отойдите навсегда Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 11:28

Весна пишет:
так не больно же его прокалывать
а мне было больно.т.к. шейка не раскрывалась и мне силой ее расшевеливали а прокалывали чтоб цвет вод посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 11:50

Весна пишет:
абсолютно безболезненная процедура, а вот схваточки после этого дааааааааа...попрут)))
мне тоже так кажется)))а я кричала "вылазий быстрее" Very Happy Very Happy Very Happy в принципе послушался, аццких болей где то с 8 а в 10.40 уже родила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 11:51

Маша пишет:
а мне было больно.т.к. шейка не раскрывалась и мне силой ее расшевеливали а прокалывали чтоб цвет вод посмотреть.
а,слушай, точно, мне - то уже на приличных сватках это делали и видимо раскрытие уже достаточное было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 11:53

Весна пишет:
раскрытие уже достаточное было.
и у меня раскрытие 7 было когда кололи...может поэтому dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 11:55

Маша, капец, я бы подохла там. хотя у самой тоже история)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mimozza
Мама новичок
Мама новичок
Mimozza

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 22:26

Рожала давно в Тюмени (по медпоказаниям), в принципе не кричала, а стонала. Решила покричать, чтобы ( вы будите смеяться) "выкурить" из предродовой акушерку, потому что не могу, когда рядом кто-то стоит и всё время смотрит. Да ладно бы ещё участие какое-то было, а то с полным безразличием просто смотрит на меня и всё. Кричала из всех сил минут 10, в результате только устала и осипла, а акушерке хоть бы что - то же самое выражение полного безразличия. Вот так.
Но что я точно знаю (а мне тогда этого не объяснили), девочки, когда вы кричите вы ВЫДЫХАЕТЕ из себя так нужный ребёночку кислород!!! Старайтесь не кричать, только дышите, как вам легче так и ДЫШИТЕ. Ребёночку во время схваток тоже очень сложно и лишать его возможности дышать у вас нет никакого права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марусечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Марусечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 350
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 19:57

двое родов и все сквозь скрип зубов! Smile  хотя во время вторых было уже сложнее намного... больнее раз в 50 было! roll eyes crazy видимо возраст!!!! первого рожала в 20 лет,с коляской  а второго в 29...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Айша

Настоящее имя : мама
Сообщения : 347
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty


Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 20:05

Добрый вечер девочки.рожала первый раз 19 лет.было очень кашмар.муж говорит что я так кричала даже он моя голос еще не забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 20:16

Osa пишет:
это было самое болезненное в родах
+100500
может еще от врача зависит. Сапожникова это делала мучительно больно
Osa пишет:
выньте все из меня немедленно и отойдите навсегд
Very Happy co_ol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Сб 23 Ноя 2013, 14:21

А я стонала, а когда совсем тяжко было шептала :"Мама, мамочка, за что мне это???!!!!"А еще меня посещала мысль, "а можно все вернуть как было??? пожалуйста!!!" От боли с силой ногами треснула по железной спинке кровати, так что она отвалилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Касабланка
Мама новичок
Мама новичок
Касабланка

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 34
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Вс 24 Ноя 2013, 14:26

я только стонала во время схваток, а во время потуг -тужилась. Кричать - это ж можно ребенка собственного испугать! Он то привык к приглушенным звукам в околоплодной жидкости
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся94
Мама новичок
Мама новичок
Олеся94

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 2
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Ср 11 Дек 2013, 11:24

Я очень кричала, кричала пусть меня лучше убьют, чем это терпеть, была настолько нетерпимая боль, хотя схватки вместе с родами заняли всего 4 часа . Мне было жутко больно, но мне не анестезии ,ничего не дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 6 Icon_minitime1Пт 13 Дек 2013, 04:48

marusya_83 пишет:
а можно все вернуть как было??? пожалуйста!!!"
у меня тоже такое в голове вертелось во время первых родов.мне почему то казалось что врачи могут сделать так что я перестану рожать Very Happy 
потом умоляла чтоб кесарили.
ну они и прокесарили в итоге...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кричали ли вы во время родов?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Мифепристон - или волшебные таблетки для родов
» Выделения после родов
» Контрацепция после родов
» предвестники скорых родов
» Контрацепция после родов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Все о родах и роддоме-