Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кричали ли вы во время родов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Чт 17 Фев 2011, 08:50

Первое сообщение в теме :

Что-то стало мне интересно, кричали ли вы во время родов? вспомню, как в роддоме лежала, такие дикие крики доносились из родовой, ужас просто. Сама я ни слова не проронила. Только разве во время схваток чуть постанывала, да и то, когда уже к потугам дело подходило. А рожала я 12 часов. А вы кричали? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 17 Сен 2011, 18:56

Ольгушка пишет:
глазоньки полопались
потому что тужились неправильно нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 17 Сен 2011, 19:02

ну да...ладно - вспоминаю сейчас всё как страшный сон!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*IRINA*
Активная мама
Активная мама
*IRINA*

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 149

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Пн 19 Сен 2011, 06:24

Ой, девочки успокоили... А то я думала одна орала. Врачи и акушерка сильно ругались. Хотя это был 2-й ребенок. Первого рожала 12 часов. Помню, что постанывала, пыталась петь, но было не больно, а просто неприятные ощущения, как при очень болезненных месячных. Я и настроилась на такую боль, думала, что в этот раз все будет совсем терпимо. Всегда думала, что у меня нормальный порог болевой чувствительности. Но не тут то было... Рожала 5 часов. В какой-то момент, я как отключилась, потом помню себя что я уже кричу. Было так больно, я даже не представляла, что такое может быть. А дальше все как в тумане. Даже не понимала, что акушерка говорит. Помню, что она говорила, чтоб я не кричала, а то ребенок будет не спокойный. Потом быстро повезли в родблок, ребенок начал страдать. Оказывается было обвитие+пуповина короткая+вес 4080, 58 см. В общем, быстро разрезали по старым швам (но это не больно, даже не понимаешь когда они разрезают). Дочурку на грудь - ради этого мгновения готова еще раз вытерпеть такие муки! Благодарна врачам, что зашивали в этот раз под общим наркозом.
P.S. Ребенок спокойный, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Пн 19 Сен 2011, 10:16

*IRINA* пишет:
Благодарна врачам, что зашивали в этот раз под общим наркозом.
мне тоже под общим зашивали - а то бы точно орать начала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 828
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Сен 2011, 08:18

Даааааа, девочки, схватки - -это конечно что-то с чем-то Smile , зато оно того стоит!!!!!!!!!! родила сыночка 15.09, старалась не кричать, но не стонать у меня не получалось Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Сен 2011, 08:27

Ежевика пишет:
но не стонать у меня не получалось
да все мы стонем)))) у меня муж говорил, что стонем даже также, как и в момент sex Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Пн 26 Сен 2011, 04:47

*IRINA* пишет:
пыталась петь,
ПЕТЬ???? вот это самообладание Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
*IRINA*
Активная мама
Активная мама
*IRINA*

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 149

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Пн 26 Сен 2011, 10:17

Я же много чего начиталась перед родами, писали, что пение помогает :)... На деле - как-то не очень.. Видимо не ту песню выбрала :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 828
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Пн 26 Сен 2011, 12:10

zoloto пишет:
да все мы стонем)))) у меня муж говорил, что стонем даже также, как и в момент
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
annamama
Мама новичок
Мама новичок
annamama

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 42
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 13:06

а я вот чтото и не могу вспомнить кричала или нет:))) а одна моя знакомая рассказывала что она просто ревела, слезы ручьем катились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамочка Маша
Мама новичок
Мама новичок
Мамочка Маша

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 3
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Пн 29 Окт 2012, 06:30

А я рожала 12 часов, было больно при схватках, но не кричала. а стонала изредка)))) Разрез делали не большой, но совсем не больно, и зашивать тож не больно!!!!! А когда родила сыночка, вот я уревелась.... А моя подружка мы с ней вместе рожали, она наоборот после родов жутко смеялась.... Эмоции видимо
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Пн 29 Окт 2012, 06:46

Я тоже не кричала. стонала периодически, и песню мычала, почему-то колыбельную) и иногда при схватках полурычала - Давай, доча, давай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарё
Мама со стажем
Мама со  стажем
Дарё

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 820
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 08:37

Ой, девочки почитала и все вспомнила, аж страшно стало. Я не кричала, чуть-чуть стонала, в самом конце, когда терпеть уже сил не было. Помню, что в те 2 минуты, когда не было схваток, я успевала поспать, организм автоматически вырубался. И все ждала, когда же я пойду в родовую. От того, что знаешь, что все равно это закончится, становилось как-то легче. Хотела все роды пореветь, но слез почему-то не было. Помню, так обидно было, что хочу пореветь, а не чем Very Happy А вот когда Дарюшка появилась на свет, вот тогда меня пробило на слезы, от радости. Вся эта боль стоила того, чтобы рядом был любимый и самый родной человечек))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ласточка

Настоящее имя : Галина
Сообщения : 2958
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 08:46

А я кричала, когда схватки еще терпимо, но потуги!!!!!! я думала на стены полезу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 08:56

я помню все прыгала на мяче и говорила, когда же это закончиться?да когда это закончиться???...чтоб кричала не помню...стонала, да стонала...а еще когда промежуток между скхватками по 1-2-минуте был, я успевала уснуть и просыпалась от того, что падала с мяча и потом новая схватка...как закончиться, так снова вырубалась..ужасно спать хотела Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ласточка

Настоящее имя : Галина
Сообщения : 2958
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 09:04

Irda пишет:
ужасно спать хотела
блин а мне не до сна было и на мяче не удалось поскакать...2 часа и готово
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 09:07

Ласточка пишет:
2 часа и готово
здорово Smile
у меня с утра воды подтекали по немного, схватки после 6 вечера начались и только в 23:30 родила...прктически все схватки прыгала на мяче, по другому не могла...лежать особенно...только так спасалась, помню еще что пить ужасно хотела и все ходила к раковине и рот поласкала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Кеся
Активная мама
Активная мама
Кот Кеся

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 76
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Ноя 2012, 18:12

Кричала наверное даже очень во время потуг. А схватки как-то терпимо прошли. Роды длились 6 часов. Вообще роды дело неизбежное и ...наверное от этого не было особого страха. Оч помогало сидение на унитазе и на мяче, ну и водичка само собой. Smile А потом счастье и блаженство рядом с кровинкой своей)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Ноя 2012, 18:15

ой, да, мяч-это действительно спасение.Я лежать вообше не могла. так все 5 часов и проскакала. к концу уже никаких сил не было.Я там выла как белуга, бедные акушерки, им каждый день это терпеть приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Вс 04 Ноя 2012, 05:10

Не кричала, стонала..... Меня медсестра все положить пыталась...А я не могу лежать... Я думала спинку у кровати в узел завяжу, как схватка, так я за неё хваталась, как за спасательный круг и мне казалось она мне прям помогает Very Happy И еще на унитаз постоянно бегала, последний раз мне говорят: ты что в унитаз родить хочешь Very Happy Медсестра мне мяч подкатила, говорит: садись легче будет, многим помогает, я села, думаю что за фигня, не легче нисколечко... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ловря
Супер-мама
Супер-мама
Ловря

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 1086
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Вс 04 Ноя 2012, 09:52

Я тоже только стонала, родила за 6 часов. Момент один вспоминаю и всегда смеюсь над собой: Девочка -соседка кричит "У меня лезет уже", а я испугалась и кричу тоже "Ой, девочки у меня тоже по моему лезет", а там прокладка была, а я забыла про неё, когда поняла была так смешно несмотря на схватки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжеличка
Активная мама
Активная мама
Анжеличка

Настоящее имя : вера
Сообщения : 142
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 05:02

Акушерку бесит когда роженица кричит.Начинает меня затыкать, вот девочку соседку напугаешь молоденькую. Оказалось соседки по родам не было. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty


Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 05:07

Анжеличка пишет:
Акушерку бесит когда роженица кричит
конечно бесит..каждая вторая кричит)))) у нас одна такой дурниной орала..и не из-за боли,как потом призналась,а чтоб показать, какая она бедненькая crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 06:48

Я в этот раз не кричала, просто стонала. Для меня самый больной момент был, когда головка вошла в малый таз, вот тогда я дергала себя за волосы, было реально легче crazy а схватки и потуги было больно, но терпимо, на грани терпения Embarassed
Еще меня стимулировало "вести себя хорошо" присутствие мужа
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня
Активная мама
Активная мама
Шуня

Настоящее имя : Шуня
Сообщения : 155
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 4 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 07:23

я была первая рожающая в новую пришедщую смену,и мне акушерки даже немного разрешили поорать во время потуг,не орать не получалось,а потом рассказали как дышать и стало намного легче!А вот после меня на девушку уже и акушерки орали и она орала,вообщем дурдом,но я уже родила и была в полной эйфории.А в предродовой так и не побывала...теперь интересно про все эти мячи и прочее
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кричали ли вы во время родов?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Мифепристон - или волшебные таблетки для родов
» Выделения после родов
» Контрацепция после родов
» предвестники скорых родов
» Контрацепция после родов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Все о родах и роддоме-