Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кричали ли вы во время родов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 17 Фев 2011, 08:50

Первое сообщение в теме :

Что-то стало мне интересно, кричали ли вы во время родов? вспомню, как в роддоме лежала, такие дикие крики доносились из родовой, ужас просто. Сама я ни слова не проронила. Только разве во время схваток чуть постанывала, да и то, когда уже к потугам дело подходило. А рожала я 12 часов. А вы кричали? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty


Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 17 Фев 2011, 17:32

я тож не кричала))) врач сказала,что если буду кричать,то одна в палате рожить буду Very Happy видимо подействовало Very Happy и боль терпимая была)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Olicka

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 487
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 17 Фев 2011, 17:46

Ой!!! Я одна похоже кричала))) Причем я то знаю, что кричала, чтоб привлечь к себе внимание. Первый раз рожала одна на весь роддом, поэтому аккушерка была со мной всё время и я только постанывала немного. Родила для первых родов очень быстро - за 6 часов. Причем рожала в другом городе - там меня сразу в родовой зал положили со схватками, а как потуги начались - убрали всё лишнее, поручни под ноги поставили и всё - никуда бегать не пришлось. А когда рожала тут во второй раз, зная, что нас из паталогии только 7 человек в этом момент рожает, да ещё увидела, что родовой зал - через коридор и поняла, чем дело пахнет... Со схватками то стонала, а вот как поняла, что скоро всё - орала на всю больницу! Тут то уж им пришлось и до меня дойти - поругали, что всех первородок распугала, но зато я первая родила, как и обещала, а потом девченки пошли с перерывом в минут 15-20... Вот у врачей конвеер был... Нас 13 августа 2009 года вроде 10 или 12 детишек родилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 17 Фев 2011, 18:09

Olicka, а со мной - 15, правда я самая последняя и пришлось на 12-е... врачи 12 отдохнуть хотели Very Happy я им там как заноза в попе была - все никак не рожалось Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 17 Фев 2011, 20:12

Я не кричала Smile Рожала 12 часов, пипец я устала за ту ночь crazy Я только тихо-тихо постанывала от ужасной боли при схватках и за волосы себя дергала, не знаю зачем, но я не чувствовала как я их драла, но как вспомню я их сильно дергала (волосы), чтобы боль уменьшить там Smile
Я крикнула только один раз, когда при родах порвалась снаружи, реально больно было и неожиданно, видимо поэтому и крикнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Фев 2011, 09:27

я не кричала рожала 3 часа, правда стонала на схватках особенно когда на пакет с раствором врач давил чтоб побыстрее бежал, катетер плохо поставили ... пипец как больно было, первые роды длились 8 часов и такой боли не было, хотя может уже и забылось всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Фев 2011, 10:04

Я не кричала, не когда было мне врачь анегдоты расказывал, а меня это так бесило, за то когда меня зашивали я ревела лежала, ребенка положили на живот потом унесли, и давай зашивать вот я в рев и ударилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Катеринка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 2323
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Фев 2011, 11:03

Я крикнула только один раз на последнем толчке, что бы малыша вытолкнуть.
Графиня пишет:
и за волосы себя дергала, не знаю зачем,
я тоже дергала за волосы, как это не странно, но становилось легче. Видимо так сильно дергала, что эта боль перебивала боль схваток. А еще просила что бы КС сделали.
Момент зашивания перенес кто как мог... я, как и многие только успевала ойкать, а еще задавала вопросы доктору "как сильно меня разрезали и сколько швов наложили"


Последний раз редактировалось: Катеринка (Вт 22 Фев 2011, 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Фев 2011, 11:09

ой а я Орала как резанная...роды вроде не долгие 6ч из них часа два три кричала без остановки..ладно хоть врачи нормальные=)не ругали меня=)
Вернуться к началу Перейти вниз
gusenysh
Мама со стажем
Мама со  стажем
gusenysh

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 526

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Фев 2011, 11:13

Я не кричала сначала, потом стонала часа 3-4, а потом пришел анестезиолог и поставил мне спинальную анестезию и я 2 часа проспала, за это время шейка полностью открылась, я начала все чувствовать.но такой боли уже не было при потугах,было неприятно, непонятно, что сейчас будет, чего ждать и я тоже постанывала, а когда зашивали разрез, то тоже чуть ойкала, хотя мне в катетер в спине добавили обезбаливающий препарат, но все равно чувствовалась. А когда выписывали из роддома, забирала документы на посту акушерском, они мне что-то говорят, а я слышу как женщина кричит, они говорят-говорят, а я ни о чем думать не могу, мне так ее жалко, что ей так больно, а может и страшно, себя вчерашнюю вспоминаю, что аж расплакалась! Ну конечно слезами счастья!
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Фев 2011, 11:48

Я и кричала и стонала. Рожала одна, никого больше не было. Ой я орала там, все время Very Happy
А когда наживую разрезали, дак там ппц, благо ноги привязали, я так дернулась.
Больно было только во время схваток, потуги и сами роды это уже не больно
Вернуться к началу Перейти вниз
marionetta
Мама новичок
Мама новичок
marionetta

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 10
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Мар 2011, 11:12

А я орала первый раз когда рожала и не от боли, а от страха и внимание привлекала естественно, а то оставили меня одну в палате Embarassed А второй раз решила молча все это перенести, уже опытная ж, думаю начнуться потуги и позову тогда, ага, позвала, я кроме как тужиться уже ничего не могла Very Happy еле успели кресло переоборудовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 31 Мар 2011, 14:08

zoloto пишет:
А вы кричали?
А я кричала.. еще как кричала... и в дородовой и во время родов. Акушерка мне в родовой один раз сказала: "Что ты так кричишь? Все отделение на уши подняла!!" Smile
Я очень терпеливая к боли, но тогда мне казалось, что я в пояснице пополам отломаюсь, ооочень сильная боль была в пояснице crazy
А я наоборот не могу понять как можно не кричать во время родов? dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 31 Мар 2011, 15:06

Элина пишет:
А я наоборот не могу понять как можно не кричать во время родов?
от криков не легче, я стонала...не хотелось быть истеричкой Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 31 Мар 2011, 16:43

Кубик-Рубик пишет:
от криков не легче
а мне вот показалось,что мне легче от этого было. Не то чтоб я орала как резанная,но всё же кричала. И будто вместе с криком частично и боль выходила. Я не зажимала ее в себе,а выпускала. Так то я по жизни стеснительная и до родов думала,что постесняюсь при всех кричать,буду как мышка молча лежать. А не тут то было.Когда всё началось,наверно,первый раз в жизни моя стеснительность напрочь пропала)).Кричала,стонала,всех подряд какими-то вопросами докучала)). Я думаю,что смогла бы сдержать крики и тихо всё перетерпеть,если бы поставила перед собой такую цель.Не было прям невозможно больно. Но мне не хотелось себя сдерживать,хоть раз в жизни))
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 31 Мар 2011, 19:03

Я тоже и стонала и кричала и говорила что-то. Рожала тоже очень долго, схватки ещё в 8 вечера начались, а родила на следующий день в 11 часов, но правда мне укол сделали и я поспала пару часов, а врачи в это время сменами поменялись. У меня никак не получалось расслабиться во время схваток, казалось что это не я тужусь, а мой живот сам всё делает, не могла "его" перебороть. Мне говорили :"Не тужься, расслабься, ребёночек задыхается", дело в том что обвитие пуповины вокруг шеи было, мне страшно, я не хочу ребёнку то навредить А НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!!! Но время пролетело незаметно, когда я в саму родовую зашла и легла рожать, 3 потуги НЕ БОЛЬНО и готово, сынулька родился и его ко мне на грудь положили, а я ему: " Антоша не плач мой хороший, мама с тобой всё всё тише тише, не плач" он был такой родной, такой знакомый и близкий, будто я его не в первый раз вижу, не только что родила. А потом понесли взвешивать, измерять, пеленать и я не почувствовала, как меня зашили, потому что переживала за малыша, он там плакал, а я смотрела в ту сторону и ждала, когда его ко мне принесут. И тут все ушли, его ко мне положили и я начала "кормить" - ЭТО СЧАСТЬЕ!!! Надо же всё помню
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 05 Апр 2011, 09:30

А я орала очень громко,была ночь врач меня очень сильно ругал то , что я всех деток уже разбудила, я говорю "рожу сейчас и пойду всех спать уложу Very Happy "))) Только сделайте что б мне больно не было!хи-хи))) воть так)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Апр 2011, 09:22

рожала сама без стимуляций и т.д., беременность протекала хорошо.

вроде кричала, а вроде нет), громко стонала, когда было больно точно помню, а когда стало больно так, что у меня помутнение сознания началось - я аж губы не чувствовала, да и лица людей не видела, вот не помню кричала или нет, зато на командах мед.персонала сосредотачивалась. говорят потуги - не больно - а мне таааак больно было - рвалось все нафиг - когда зашивали - наркоз общий сделали - видимо поняли, что от болевого шока счас умру. а так в жизни я терпеливая к боли. так что у всех все по-разному...


Последний раз редактировалось: Медведица (Ср 21 Ноя 2012, 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Апр 2011, 13:44

Я не просто кричала, я орала!!!!!!!
Я тоже рожала 12 часов 35 мин и после родов я оказывается сорвала голос)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Апр 2011, 21:40

Я не кричала ни во время первых ни вторых-третьих родов. первый раз рожала 18 часов, все спрашивала когда ж больно будет( т.к. месячные пипец какие болезненые были а боль похожая при схватках) Когда сильно прихватывала - я все анекдоты девченкам расказывала в предродовой. И ойкнула первый раз когда зашивали. Акушерка даже удивилась.Второй раз рожала ночью, так акушерка спать легла и мне ее жалко будить было, так я шепотм материлась. Она думала я тоже сплю. Следующий раз рожала с мужем и только говорила ему что бы не уходил от меня и если буду орать ( на него) то чтоб не обижался, меня так заклинило на этих 2х фразал, что я их повторяла и повторяла.( муж потом сказал, что я вааааще ничего не соображала, но ни одного писка).И единственный раз закричала на первой потуге и сорвала ее т.к. все силы в крик ушли. Стыдно было - жуть! только мужа напугала. У меня болевой порог высокий, но я оч терпеливая.губу закушу и терплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмилка
Супер-мама
Супер-мама
Людмилка

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 1287

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Апр 2011, 11:08

да, Наташа, ты терпиливая и сильная женщина!!! ок
а я с первыми родами кричала, когда мне поставили "спиналку", и анестезистка ушла пить чай, а когда лекарство закончилось, то на меня резко обрушилась ЭТА боль!! и если не муж, который побежал её искать, то наверное в живых меня не было!!! а во второй раз, я сразу сказала, что никаких спиналок!! когда постепенно всё это развивается, то намного легче!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Апр 2011, 12:05

Людмилка, тут не в терпеливости и силе женщины дело, а в физиологии отдельно взятого организма, кому-то реально не так больно, потому что не так больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмилка
Супер-мама
Супер-мама
Людмилка

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 1287

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Апр 2011, 13:58

Катя, я с тобой согласна, просто рассказывала, как у меня было!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Апр 2011, 21:02

Катя, в моем случае как раз в терпеливости все дело - у меня оч высокий болевой порог( когда никому не больно, а у меня мозги вышибает). И обезбаливающие плохо помогают, мне даже в зубном двойную дозу вкалывают и то я все чувствую roll eyes просто на людях и в критич ситуациях мобилизуюсь вся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Апр 2011, 04:17

Наталья, родовые пути у всех разные, время раскрытия шейки матки её растяжение разное, растяжимость влагалища разная, так вот, если все это плохо растяжимо и ребеночек большой, то рвется все нафиг и поверьте мне - тут никто бы не "вытерпел" при таких условиях.


Последний раз редактировалось: Медведица (Ср 21 Ноя 2012, 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Апр 2011, 10:26

Катюша, а я и не хвалюсь. Просто сказала что терпеливая.А если хочется кричать, то почему нет, каждый ситуацию родов переживает по своему. Счастья и здоровья всем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кричали ли вы во время родов?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Мифепристон - или волшебные таблетки для родов
» Выделения после родов
» Контрацепция после родов
» предвестники скорых родов
» Контрацепция после родов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Все о родах и роддоме-