Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кричали ли вы во время родов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Фев 2011, 08:50

Первое сообщение в теме :

Что-то стало мне интересно, кричали ли вы во время родов? вспомню, как в роддоме лежала, такие дикие крики доносились из родовой, ужас просто. Сама я ни слова не проронила. Только разве во время схваток чуть постанывала, да и то, когда уже к потугам дело подходило. А рожала я 12 часов. А вы кричали? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Людмилка
Супер-мама
Супер-мама
Людмилка

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 1287

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 27 Апр 2011, 12:00

а мне кажется, в самый ответственный момент не надо кричать, потому что все силы уходят на крик!! вот когда схватки?!!! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 27 Апр 2011, 12:19

у меня просто не было сил еще и кричать roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто_Аня
Мама новичок
Мама новичок
Просто_Аня

Настоящее имя : Аня
Сообщения : 7
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 27 Апр 2011, 20:01

Когда схватки были я стонала и бормотала что-то все время
а когда начались сильные схватки,мне поставили укол и я уснула. Просыпаюсь уже в родовом на кресле (точнее меня растормошили) Smile Сквозь сон слышу команды: "Тужься!Сильней!" и ..родила как-то...
Вот когда зашивали уже в сознание стала приходить и ойкала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмилка
Супер-мама
Супер-мама
Людмилка

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 1287

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Сб 30 Апр 2011, 10:15

вообщем всё самое страшное проспала! везёт же!
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Сб 30 Апр 2011, 11:53

да ну ничего там страшного нету)
Вернуться к началу Перейти вниз
Volshebnuca
Мама со стажем
Мама со  стажем
Volshebnuca

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 462

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 03 Май 2011, 06:33

Рожала 20 ч. 40 мин., не орала, стонала только, между схватками были судороги какие то, так трясло, что зубы ходуном ходили, на столе на последней потуге рычала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 06 Май 2011, 15:12

Это правда так больно рожать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 06 Май 2011, 15:29

Оля444, а ты попробуй Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 06 Май 2011, 16:17

Оля444 пишет:
Это правда так больно рожать?
каждый рожает по своему, кому то невыносимо больно (я готова была пристрелиться), а кому то не очень и они легко и просто рожают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Авг 2011, 07:24

у меня подруга рассказывала что ей так было больно, что кричала и порвала себе рот! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 14 Сен 2011, 20:27

я не помню что бы я кричала, стонать-стонала...а между схватками валила вопросами врача и акушерку...чтобы они тоже не расслаблялись Smile когда родила Кирюшку, врач сказал разговорчивая попалась мамулька Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
К@тен@к
*Чумачечая*
*Чумачечая*
К@тен@к

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1856
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 15 Сен 2011, 02:51

Я старалась не кричать,чтоб ребенку было чем дышать, но у меня это плохо получалось. А вот с первым хотелось кричать, но врач постоянно затыкала cry в грубой форме
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 15 Сен 2011, 03:48

в предродовой сказали,что у меня клинический узкий таз,а ребенок крупный-никак голова пролезть не могла.было так больно,что я сознание теряла пару раз.а во время схваток материлась на всех и головой об стену билась-и кричала,что никогда никогда больше не буду рожать. Very Happy потом мне сделали кесарево и я совсем отрубилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 15 Сен 2011, 17:12

а я плакала.не помню чтоб кричала.помню что стонала и маму звала и ревела, ревела, ревела... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 15 Сен 2011, 17:28

Маша пишет:
и ревела, ревела, ревела...
это да,у меня фотка есть сразу после родов-я там как неделю бухала,лицо такое опухшее crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 15 Сен 2011, 17:32

Margo пишет:
-я там как неделю бухала,лицо такое опухшее
Very Happy а у меня еще в глазах сосуды полопались,пипец,красотка была,глаза как у вампира вместо белков всё красное,меня медсестра сразу предупредила :"в зеркало посмотришь - не пугайся" crazy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty


Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 15 Сен 2011, 17:32

Margo пишет:
у меня фотка есть сразу после родов-я там как неделю бухала,лицо такое опухшее
я не фоткалась))) но выглядела пипец как roll eyes круги под глазами,бледная, вид уставший...бррррр... это мне рассказал мой бывший МЧ, к которому я ходила делать флюорографию Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
К@тен@к
*Чумачечая*
*Чумачечая*
К@тен@к

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1856
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 15 Сен 2011, 17:50

Galka пишет:

а у меня еще в глазах сосуды полопались,пипец,красотка была,глаза как у вампира вместо белков всё красное,меня медсестра сразу предупредила :"в зеркало посмотришь - не пугайся"
Когда тужишься не правильно, тогда сосуды в глазах лопаються
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 15 Сен 2011, 17:58

Олекша пишет:
это мне рассказал мой бывший МЧ, к которому я ходила делать флюорографию
Very Happy вот так встреча!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лиса

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1922
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 15 Сен 2011, 18:03

Просто_Аня пишет:



Когда схватки были я стонала и бормотала что-то все время
а когда начались сильные схватки,мне поставили укол и я уснула. Просыпаюсь уже в родовом на кресле (точнее меня растормошили) Сквозь сон слышу команды: "Тужься!Сильней!" и ..родила как-то...
Вот когда зашивали уже в сознание стала приходить и ойкала

У меня с младшим сыночком была аналогичная ситуация, проспала все схватки, в полусне родила. Все было как в тумане. Осознание безмерного счастья пришло только когда закричал следующий родившийся малыш (минут через 10) и я начала рыдать. А сейчас думаю, на меня снотворного однако не пожалели, доза была явно лошадиная Very Happy Для меня рождение деток самое счастливое мгновение моей жизни, хотя со старшим я разорвалась до ушей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty


Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 15 Сен 2011, 18:37

Маша пишет:
вот так встреча!
ващееее..вот кого-кого, а его я не ожидала встретить там Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 15 Сен 2011, 18:44

Кричать не кричала, но х....ю какую-то точно несла Embarassed еще губы закусывала....вкровь как оказалось, я просто этого не ощущала...и лежала возмущалась почему мне тряпкой лицо обмакивают Very Happy (акушерка губы вытирала).Конечно было больно,но терпимо. Поболит, отпустит. И ждешь когда этому придет конец, мучаешься и знаешь, что конец все равно будет. Но орать не могла и не хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty


Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 15 Сен 2011, 20:11

я кричала очень сильно кричала. после то го как с меня воду спустили боль невыносимая была. на стены лезла ползала покрывала всех матом просила помощи умоляла поставить укол что бы не больно было. так ничего мне и не в кололи. потом орала что я рожаю а мне сказали рано. потом орали на меня. почему я начала рожать в дородовой и то что врачей нет а когда шла с дородовой в род блок орали что бы я ребенка не трогала. когда резали не до крику было я просто тупо неслушая никого и тужилась. акогда зашивали одной рукой янку держала другой бинты пыталась снять и ойкала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 15 Сен 2011, 20:29

XL-ka пишет:
И ждешь когда этому придет конец, мучаешься и знаешь, что конец все равно будет
вот,я про это забыла.Это было просто жесть,ждешь,ждешь,а конец еще хрен знает когда roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty

Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кричали ли вы во время родов?    Кричали ли вы во время родов? - Страница 3 Icon_minitime1Сб 17 Сен 2011, 18:10

К@тен@к пишет:
Galka пишет:

а у меня еще в глазах сосуды полопались,пипец,красотка была,глаза как у вампира вместо белков всё красное,меня медсестра сразу предупредила :"в зеркало посмотришь - не пугайся"
Когда тужишься не правильно, тогда сосуды в глазах лопаються
у меня тоже все глазоньки полопались - больше месяца заживали...зрелище страшное было - опухшее лицо и лопнувшие глаза. Кричать - не кричала - стонала только и ревела много тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кричали ли вы во время родов?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Мифепристон - или волшебные таблетки для родов
» Выделения после родов
» Контрацепция после родов
» предвестники скорых родов
» Контрацепция после родов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Все о родах и роддоме-