Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мультфильмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Пн 28 Мар 2011, 03:42

Первое сообщение в теме :

Качаю малышу мультфильмы. Диснеевские, потомучто я выросла только на них
но хочу чтобы он и наши мультики посмотрел. а из наших кроме "котенка Гав" я ничего не знаю.
помогите, напишите наши мультики=)

и вообще как думаете во сколько малыша стоит к мультика приучать.
нас пока мин на 5 максимум хватает, но оно и хорошо я думаю
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 13:51

Посторонним В. пишет:
мы ща всех Феечек пересматриваем.
МЫ их уже обсмотрелись Smile
Irishka пишет:
"три котенка",
а этих что то не очень любим dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty


Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 13:58

Маша, у вас уже возраст не тот))
надо глянуть что за феечки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 14:01

Virgo пишет:
у вас уже возраст не тот))
вреднючий. она порой сама не знает что хочет смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 14:47

Мы смотрим Ледниковый период и тачки, ребенок рычать научился wall а вообще в каждом, блин, мультике есть и удары и рычания или ругания Sad а советские он не любит.

Посоветуйте побольше советских, попробую ему именно их включать-может затянет шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 15:05

Кубик-Рубик, мои только чебурашку любят
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 15:12

Кубик-Рубик пишет:
Посоветуйте побольше советских
вспоминай всё, что сама смотрела. я вспоминала и включала своей доче именно советские. на один из праздников племяшка попросила куклу Винкс, а моя доча попросила волка и семеро козлят. вот я тогда голову сломала где их искать crazy так что тут палка о двух концах)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 15:16

Прочитала темку и выписала все мультики, завтра начну скачивать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 15:18

Кубик-Рубик пишет:
завтра начну скачивать
попробуй некоторые просто поставить он-лайн через ютуб. может и не заинтересует совсем? нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty


Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 15:42

~Olesya~, в мередиане есть кукольные театры всякие. Или в таком возрасте неинтересно спектакли показывать?
У нас любит старые мульты, но смотрим немного. Сильно эмоционально алиса смотрит. Сегодня рыдала над мультиком "платок для зайцев" сначала, что зайцам холодно, а потом, что лиса хотела их съесть.. crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 15:47

Девочки! Smile всю тему не смотрела-может кто и давал такую ссылку, но , короче, вот : супер-сайт! старые советские мульты. правда там есть реклама, но не очень наязчиво Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 16:01

Олекша пишет:
в мередиане есть кукольные театры всякие. Или в таком возрасте неинтересно спектакли показывать?
это было для нас актуально года два назад. теперь в связи с общением со сверстниками, мы тоже поддались влиянию винкс и прочих гадостей Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька
Сообщения : 1796
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty


Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 18:46

Олекша,

Театр моей очень нравится. Я еще и историй всякие поучительные сочиняю. Так что она слушает затаив дыхание ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 19:15

Мы тоже кукольный театр любим, а с Петрушкой с 4 мес. не расстаемся, теперь с ним в машине ездим, выручает очень.

А у нас новый фаворит, наконец то, а то машу с медведем не возможно смотреть, мы теперь Кузю и Нафаню любим! Браво советским мультикам, доча так заливисто смеется когда его смотрит, да и я его люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 19:45

Мы только советские любим. Гену и чебурашку, бременские музыканты, Леопольд, ну погоди и др. Правда еще мы большие фанаты gummibear. Все клипы смотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 21:23

мы смотрим все короткометражки, руби и йо-йо, смешарики, ну погоди, карлсон, веселая карусель, почтальон Пэт, маленькие энштейны. Лунтика почему-то сразу выключает... еще смотрим Timmy Time, барашек Шон, в гостях у гномов, приключения Алены и Еремы, ну и все советские типа колобок, семеро козлят, терем-теремок, непослушный котенок... Very Happy может кому-то пригодится и скачают себе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Янв 2013, 11:30

Статейка, как действуют мультики на наших детей в примерах
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Вс 03 Фев 2013, 03:27

сейчас на 5 канале смотрю первый вариант мульта "Дядя Федор.Пес и Кот." ВОООТпосмотрите для сравнения Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасияя
Мама новичок
Мама новичок
Анастасияя

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 12
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Вт 05 Фев 2013, 07:34

Доча стала безумно любить Барби мультик, уж всяко разно лучше чем эти Винкс, уже в Париж собралась как Барби)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty
Мама со стажем
Мама со  стажем
Naty

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 335
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Вт 26 Фев 2013, 20:08

У меня дочка в 1,5 года "подсела" на мульты Простоквашино, все 3 серии. Очень их любила, других мультиков не признавала. Где-то в 2 годика стала смотреть Машу и Медведя. Мама дорогая, помню, она всегда так плакала на серии Весна, где мишка идет на свидание и всячески пытается избавиться от Маши. Доча рыдала на полном серьезе, каждый раз на этой серии. Видимо, Машу было жалко. Мне даже пришлось удалить эту серию)) А с 2,5 лет смотрит уже много мультиков разных, в-основном, советские - Про кота Леопольда, Ну погоди, Чебурашку, Волк и семеро козлят, Фунтика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Удачница
Мама новичок
Мама новичок
Удачница

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 14
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Пн 01 Апр 2013, 10:42

Я за советские мульты! Сейчас дочке почти 4. Из современного готова иногда Фиксиков глянуть... а то все советские или качественные диснеевские. Машу и медведя принципиально не показываю-дочь после неге неуправляемая становится
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 20 Апр 2013, 17:26

сегодня утром неожиданно вспомнила вот про кого: Мультфильмы - Страница 6 128344510912356593 помните такого? Very Happy скачала - поставила - дети в восторге! очень добрый позитивный и очень детский мультик, безо всяких перверсий crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 EmptyМультфильмы - Страница 6 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 20 Апр 2013, 20:38

Osa, мультик-то хороший.. но я как-то случайно увидела серию про то, как пара животных (не помню каких) влюбились друг в друга, поженились, а потом у них детки рождаются.. и зритель в прямом смысле видит как они рождаются Shocked жесть crazy

Мой сейчас на черепашек ниндзя подсел, мультик моего детства ) ходит напевает песенку )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 20 Апр 2013, 20:49

Tatiana, даааа? серьезно?? crazy с ума сойти...вот тебе и без перверсий! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 EmptyМультфильмы - Страница 6 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 20 Апр 2013, 21:15

Osa, ну, конечно, же это были зайчики Very Happy вот эта серия. комментарии к видео как обычно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Мультфильмы - Страница 6 Empty

Мультфильмы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 6 Icon_minitime1Сб 20 Апр 2013, 21:45

Tatiana, это ж не зайчики! это ж кролики бесстыжие! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мультфильмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Какие мультфильмы смотрят наши дети?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Наш отдых дома-