Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мультфильмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пн 28 Мар 2011, 03:42

Первое сообщение в теме :

Качаю малышу мультфильмы. Диснеевские, потомучто я выросла только на них
но хочу чтобы он и наши мультики посмотрел. а из наших кроме "котенка Гав" я ничего не знаю.
помогите, напишите наши мультики=)

и вообще как думаете во сколько малыша стоит к мультика приучать.
нас пока мин на 5 максимум хватает, но оно и хорошо я думаю
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 04:37

chimerra пишет:
Вот вы фильтруете,
Ира, это ответственные мамы, а я то же - смотрит и смотрит Very Happy  вот только про фильмы ругаюсь с остальной семьей. Тут папа наш говорит, я ночью посмотрел "Война миров z", я - и без меня, он - так Лизе нельзя такой смотреть, а Лиза - я и не буду, мы с Василиной сегодня тааакой страшный фильм смотрели и пересказывает "Война миров z",wall 
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty


Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 04:47

Старший тоже в 2 года лунтика смотрел не переставая, потом на смешарики подсели, лет в 5-6 немного посмотрели черепашек и человека паука, потом у нас вместо мультиков стал хоккей!!!! сейчас либо хоккей либо бакуганы....
Малой особо мульты не смотрит ну машу и медведя любит, особенно маша+каша, еще фиксики вместе со старшим смотрит и иногда барбоскины.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 05:06

у нас Смешарики были спасением в 2.5 года когда лежали в больнице, она просто их смотрела не отрываясь -под капельницей, ночью, вообщем все 20 часов пока не спала - просто "уходила" в них, отрешаясь от всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 10:09

а моя посмотрела "корпорацию монстров"-в восторге!!Теперь просит купить ей этих монстров Very Happy на др теперь знаю, что подарить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 10:31

Osa пишет:
но в пластинках (я ссылку в контакте тебе давала)
Оса, а можно и мне ссылку. А может кто встречал аудио-сказку "Карлик Нос" у меня до сих пор лежит советская пластинка, очень ее в детстве любила, хотелось бы и ребенку дать послушать.
Прочитала вас всех, согласна, что наверное не стоит зацикливаться только на советских мультиках.
Старшая у меня без ума от Понивиля, иногда просит Поппикси и Винксы, но "злая" мама на Винкс категорически не соглашаетсяVery Happy Сейчас меня устраивает Карусельный ряд в виде Паровозиком, Чака и Майи. Но как-то "старая" Майя мне больше нравится, стараюсь им и ограничить пребывание детей у телевизора. По выходным смотрим советские мульты по утрам по каналам ТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 10:34

Ромашка пишет:
о "злая" мама на Винкс категорически не соглашается
ой, бюоже упаси этих уродов смотерть, да еще куклы эти братс и т.п. crazy лучше уж пусть
nata13 пишет:
"Война миров z"
смотрит
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 10:42

Ромашка пишет:
стараюсь им и ограничить пребывание детей у телевизора.
а я не ограничиваю совсем Embarassed У нас просто фоном идут и идут, причем сын их не смотрит, играет , занимается своими делами и т.п. Максимум на 5-10 минут сядет посмотреть (и то для меня счастье), и дальше бежит. Но в детской телевизор не устанавливаем и я против этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 10:52

Масяня пишет:
У нас просто фоном идут и идут
у нас некоторые так же проходят, может бегать и играть, а вот Лунтика, Машу, Тини Лав, смотрит как завороженный, может не один час просидеть, поэтому их стараюсь редко включать, только если надо что-то сделать срочно и ребенка надо занять. А если выключаешь, то еще и истерика гарантированнаcrazy Ну у нас еще в речи нет прогрессаSad , поэтому я телик выключила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 11:53

Масяня пишет:
У нас просто фоном идут и идут,
я вот, против фона, не знаю.. такой бзик у меня crazy или смотришь или выключай.
не всегда получается, но стараюсь контролировать.
Margo пишет:
бюоже упаси этих уродов смотерть, да еще куклы эти братс и т.п.
ха-ха.. уже новое поветрие же, обсуждали даже - Монстры Хай.. и мультики по ним есть, оказца тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 11:56

Посторонним В. пишет:
Монстры Хай.
во-во,эти тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 11:57

Посторонним В. пишет:
или смотришь или выключай.
еххх, пытаюсь, но сын у нас пока балованный и по другому не получается, из-за него и нам телек не посмотреть, даже если не смотрит, переключить не дает! Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 12:02

У нас фоном у меня телик - ну почему бы не посмотреть одним глазом пока готовлю или чтото по дому делаю , еще вышивать под телик обожаю. У Ксюхи проектор тоже часто включен. Смотрит моментами. Ну если занимаемся отключаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 13:06

Margo пишет:
"корпорацию монстров"-в восторге!
МЫ ЕГО СМОТРИМ С ГОДА В ДИКОМ ТОЖЕ  ВОСТОРГЕ
еще робот сити тоже с года ну и как обычно смешарики, лунтики, барбоскины, машу и медведь. и все остальные смотрим постольку поскольку
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 18:14

Ромашка, вот пластинки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013, 19:12

Osa, спасибо, пошла изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Бухтоярова
Мама новичок
Мама новичок
Наталья Бухтоярова

Настоящее имя : Наталья Бухтоярова
Сообщения : 3
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Чт 27 Фев 2014, 18:35

Мы смотрим мультики на английском и французском. Из отечественных любим "Дед Мороз и лето", "По дороге с облаками", "Как львенок и черепаха пели песню", "Осьминожки", "Конек-Горбунок" и другие. Из новых мне нравится только "Лунтик" (смотрим его иногда), все остальное как-то не вызывает у меня симпатии (особенно неприятны мне "Маша и Медведь" и "Барбоскины"). Обилие мультфильмов про машины и паровозы мне тоже не нравится. Но в саду, куда ходит дочка, от этого никуда не денешься - включают и Машу, и "Паровозик Тишка", и "Фиксиков", которые, честно говоря, тоже мне не по душе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик=)
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ёжик=)

Настоящее имя : Милый ежик
Сообщения : 2909
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Чт 27 Фев 2014, 19:00

Я сама люблю посмотреть, что- нибудь из советского))) летучий коравль, вовочка в тридесятом королевстве, ну, погоди и т.д.
Маша и медведь мне самой нравится, недавно стали смотреть спокойной ночи малышы, доча увидела этот мультик, и была в восторге) теперь перед сном смотрим по пол серии))) мы маленькие и нам этого достаточно))
А вот племянники по фиксикам с ума сходят, но мне они не по душе(((
Вернуться к началу Перейти вниз
555Tanya555
Мама новичок
Мама новичок
555Tanya555

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 15
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Вт 08 Июл 2014, 10:18

маленькая смотрела дочка "машу и медведь", потом лунтик, смешарики. Сейчас 4,5 года любит смотреть Диего и Дашу следопыта
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Вс 05 Окт 2014, 16:06

Подскажите кто-нибудь знает мультфильм: "С монстриками, которые поют песню "Мы поможем вам без труда"
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Вс 05 Окт 2014, 16:10

Ох они сейчас все про монстров, может КУМИ КУМИ они там постоянно что то поют
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Вс 05 Окт 2014, 16:11

дочка влюбилась в Валли и Рапунцель
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Вс 05 Окт 2014, 16:22

Oksena пишет:
может КУМИ КУМИ они там постоянно что то поют
спасибо цветы , поищу в них
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Вс 05 Окт 2014, 17:24

Margo пишет:
в Валли и Рапунцель
моя тоже любит эти мультики из диснеевских, а еще в любимых "Вверх", где дедуля в доме на шариках воздушных летал. Она первое время после просмотра разговаривала фразами из этого мультика: мама, "Приключения рядом!", "Что-то это не похоже на бекасика...", или подойдет ко мне и говорит: "Крести сердце! Крести сердце!")) и т.д.

Еще "Король лев" любим 1-2 части, "Русалочку", "Золушку", "Бэмби", "Иван Царевич и серый волк", но самый любимый "В поисках Немо" - рыбок просто обожает, особенно акул. У нас все альбомы изрисованы рыбками, акулами, медузами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Круче Gucci
Активная мама
Активная мама
Круче Gucci

Настоящее имя : Альбина
Сообщения : 104
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Ср 12 Авг 2015, 09:21

Нам нравятся мультики из сборника "Гора самоцветов"
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Мультфильмы - Страница 9 Empty

Мультфильмы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 9 Icon_minitime1Сб 05 Дек 2015, 05:24

Понравился мультфильм "Как приручить дракона". "Кунгфу-Панда" - обажает.

Еще пересмотрели мульт "Аватар", классный,но до конца ее не хватило)) Там 3 сезона по 22 серии в среднем
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мультфильмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Какие мультфильмы смотрят наши дети?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Наш отдых дома-