Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мультфильмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Мар 2011, 03:42

Первое сообщение в теме :

Качаю малышу мультфильмы. Диснеевские, потомучто я выросла только на них
но хочу чтобы он и наши мультики посмотрел. а из наших кроме "котенка Гав" я ничего не знаю.
помогите, напишите наши мультики=)

и вообще как думаете во сколько малыша стоит к мультика приучать.
нас пока мин на 5 максимум хватает, но оно и хорошо я думаю
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 19:14

Milena пишет:
"Машины сказки",
Milena, спасибо за ссылку! скачала ребенку занятие на весь вечер Smile дочке понравился мульт, а вот я не смогла столько Машиной речи подряд воспринять roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Фев 2012, 03:16

Natusik пишет:
Milena, спасибо за ссылку! скачала ребенку занятие на весь вечер дочке понравился мульт
plusone цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
kate_katya
Активная мама
Активная мама
kate_katya

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 259
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пн 19 Мар 2012, 06:12

У меня ребенок стал машу и медведя смотреть, вот уже неделю все машу просит включить ходит "ма да ма" говорит пока не включишь...Готов целый день ее смотреть roll eyes беспокоюсь, можно ли ему столько смотреть...если забираю скандал поднимает
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Чт 22 Мар 2012, 18:52

Мульистория старшенький сынулька:
1. до 3 лет вообще не признавал телевизор - только книги...наизусть и с выражением, мимикой и артистизмом мог зачитать и краденое солнце (чуть не плача Very Happy), муху цокотуху, мойдодыра, тараканище и т.п.
2. 3-4 года пересмотрели все советские мульты (простоквашино, вини, бременские музыканты, чебурашка и т.п);
3. 4-5 просмотрели зарубежные мульты и полнометражные и пиксаровские;
4. 5-6 серийные зарубежные мульты(мишки гамми, чип и дейл, ВИНКС Shocked трансформеры, человек паук) маша и медведь;
Сейчас смотрим всё, но как то чаще без интузиазма... Зато с мамой читаем Носова, а с папой играем в PSP-шку, что очень меня злит...
Я сама ярый отаку, но любовь к аниме почему-то не выросла сыне?
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пт 27 Апр 2012, 03:51

вышла новая 24 серия Маши и медведя "Приятного аппетита"( правда пока в плохом качестве-но смотреть можно)

Маша заходит в гости к медведю, где он вместе с дальним родственником готовит блюда по китайскому рецепту.

тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 EmptyМультфильмы - Страница 3 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 17:22

Ребенок сейчас смотрит Машу и медведя серию "Машины сказки", уже не первый раз, а я только сейчас услышала фразу в сказке про заячью избушку - "Если с кем попало дружить, то домик побольше надо строить и попрочней", смешно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
Строгая, но справедливая мамочка
Строгая, но справедливая мамочка
Снежинка

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 2335
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Май 2012, 08:31

У меня Вовчик лет наверно с 2,5 начал интересоваться мультиками, смотрел сначала Лунтика с упоением, потом забросил, потом Маша и медведь понравилась, сейчас даже как новая серия выйдет обязательно посмотрит, сейчас начал диснеевские мульты смотреть, все хочет черепашек ниндзя посмотреть, купили на свою голову по дурасти, но мы этот диск плавно потеряли dont know rofl , а то ведь там жуть а не мультик....... Щас нет сильных таких пристрастий, про богатырей любит смотреть и так разные советские добрые мультики стараюсь давать.........
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пн 04 Июн 2012, 05:38

Даже в ливень и грозу Маше не сидится дома, и она бежит в гости к Медведю. Тот настолько увлечён чтением, что разрешает Маше открыть волшебный сундук фокусника, лишь бы не отвлекала. Медведь даже не предполагал, что Маша, наигравшись волшебным реквизитом, устроит самый настоящий фокус-покус.

тут торрент ссылка

Мультфильмы - Страница 3 D9059eb851e1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty


Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Вс 24 Июн 2012, 20:57

Мой Телепузиков любит. Вот все почему-то ругают их, а в них ничего плохого ведь нет, они милые и добрые, просто для малышей они созданы, поэтому взрослым и кажется, что глупость. Ещё Машу и медведя, развивашки от "Профессора Карапуза". А вот "Бэби-Энштейн" что-то не залюбил, Лунтик ему тоже не понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пн 25 Июн 2012, 02:29

Лето пишет:
А вот "Бэби-Энштейн" что-то не залюбил
примерно в вашем возрасте моя тоже не хотела беби-эйнштейна смотреть, и я перестала ее включать совсем..( в этом году попробовала еще раз и теперь за уши не оттащишь....одну и ту же серию может смотреть по нескольку раз вдень 2-3 дня подряд... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пн 27 Авг 2012, 09:43

«Осторожно ремонт» — так называется 26 серия мультфильма «Маша и Медведь», в которой Медведь и Машенька решили отремонтировать лесной дом Мишки. При этом им помогают и другие лесные персонажи мультсериала. Ремонт нам запомниться надолго, и всему виной непоседливый характер Маши и ее необычайное умение творить беспорядок в любом деле.

Маша и Медведь: Осторожно ремонт

Мультфильмы - Страница 3 1345116973_pyqpagf2y9wb4hj
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 13:45

У сына любимый мульт в последнее время - Даша путешественница. wall как меня раздражает, что они постоянно повторяют одно и тоже и голоса у них противные. И ещё бычка сначала зовут Борька, а потом Бэнни roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 14:57

Milena, моя такой по телику смотрела Very Happy , а мы щас про динозавров смотрим "земля до начала времен" только перевод плохой (с кассеты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 15:05

У меня сын наконец стал смотреть мультики, из всех предлоенных неоднократно развиваек он выбрал Tiny love, но там всего 2 мультика, я скоро застрелюсь, знаю их наизусть!Девочки, подскажите, может в этой серии еще есть мультики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 15:07

Масяня, моя кажется такие не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 15:14

Helen, там для совсем маленьких до года 1 мульт и второй с года, сыну они одни единственные понравились, он в ладоши хлопает, танцует, движения повторяет! Но честно мне уже сильно надоели!
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 15:16

Масяня, где их скачала, дай, пжл, ссылку. Наш посто вообще на мульты не реагирует. Мы скачали мультконценрт - он тоже не особо его смотрит
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 15:19

aranovich, я включаю через комп на Ютубе, прямо там набери-развивающие мультики тини лов, наш до этих мультиков вообще не смотрел, я что только не перепробовала: Ну погоди, Профессор карапуз, Беби Эйнштей, паровозики из Чаггинтона, Фиксики, Барбоскины и т.д. и т.п.,эффекта было ноль, а эти смотрит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty


Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 15:20

Масяня пишет:
Tiny love
мы вроде их в ютюбе смотрели. Тоже нравились доче всякие развивающие мультики.
Milena пишет:
Даша путешественница.
и меня уже раздражает, тоже любит дочь его
и еще Свинка Пэппа...
однажды дочь упала на спину подняла руки ноги вверх и начала смеяться....оказалось так в мульте свинка Пэппа в каждой серии вся семья свинок делает roll eyes
и еще 27 серия Маши и медведь нам понравилась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 15:20

Масяня, спасибо, поищу
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пт 12 Окт 2012, 12:47

Масяня, Лена, спасибо за наводку! цветы С удовольствием смотрим!!! Но живые концерты Квин и Джона Майера они все-таки не переплюнули по нашему интересу и продолжительности внимания Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня
Активная мама
Активная мама
Шуня

Настоящее имя : Шуня
Сообщения : 155
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пн 22 Окт 2012, 10:39

Мы тоже обожаем Tiny Love, стали смотреть еще с 10 месяцев, может понимал и мало, зато смеялся как! Естественно ему это дело в скором времени надоело, полгода вообще ничего не смотрел, то ли под впечатлением этого мультика другие никак, то ли возраст еще маловат был.. Сейчас снова стали мультики смотреть, маша и медведь смотрим всей семьей, даже мне поначалу было интересно чем дело кончится Embarassed . Из того что еще не перечисляли смотрим Hutos, может кому прийдется по душе..
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пн 22 Окт 2012, 11:04

Масяня пишет:
знаю их наизусть!
plusone Very Happy а у нас еще и соседи все уже знают! я погромче доче включаю когда нам кухне лажу и в радионяню все слышно! доча этот мультик с удовольствием смотрит! раньше в качельке качалась и ножками и ручками дрыгала и хохотала, а щас также, только на полу и с кучей игрушек rofl ...

а еще я скачиваю старые диснеевские мультики, уже винни пуха (со 2-го сезона), русалочку скачала, том и джери скачаю, ну и все те которые сама с удовольствием смотрела в детстве...а такие как например по каналу 2+2 идут (одноглазые фиолетово-зеленые страшилки мочат друг друга) смотреть не дам! викинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайли
Мама со стажем
Мама со  стажем
Кайли

Настоящее имя : Эльвира
Сообщения : 578
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Окт 2012, 12:02

Масяня пишет:

я вот тоже не пойму почему моя дочька смотреть только один мультик Tiny Love. Че в нем магическое?
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Мультфильмы - Страница 3 Empty

Мультфильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы    Мультфильмы - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Окт 2012, 15:17

Скажите, а других серий Тини Лав нет? просто эти две (3-12 и 12-36) мне, мягко сказать, поднадоели....я когда на работу еду - песни пою из этих мультов (динь-динь-дон номер сольный) crazy


Последний раз редактировалось: aranovich (Пт 26 Окт 2012, 15:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мультфильмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Какие мультфильмы смотрят наши дети?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Наш отдых дома-