Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Египет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Вт 10 Янв 2012, 10:19

Первое сообщение в теме :

Собираемся ехать в марте в Египет. Девочки, поделитесь отзывами об отелях, кто где отдыхал, понравилось/не понравилось. Собираемся с дочкой, поэтому особо буду рада отзывам о семейных отелях, а также если кто-то был в марте, то тоже поделитесь впечатлениями, как там погода в это время - в инете отзывы слишком разные. Одни пугают ветрами, другие пишут, что наоборот очень комфортно, т.к. нет жары. Видимо, год на год не приходится.
Буду рада любым отзывам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Сб 02 Ноя 2013, 18:12

Nana,Вы брали все включено (я хочу взять), или если с ребенком это не так выгодно (т.к. пить мы не будем и едоки еще те, особенно сын Wink )? через какую турфирму брали путевки? Сколько денег примерно брать с собой (если все включено и по магазинам и экскурсиям сильно не шариться)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Сб 02 Ноя 2013, 18:27

Девочки мы сейчас в Египте, в Хургаде :-):-):-) все здесь спокойно:-) рекомендую вылет из Сургута, турфирма Сургут -курорт. Погодка отличная,море теплое потому что в нашем отеле очень мелкое, дочь в восторге:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Сб 02 Ноя 2013, 18:30

Муля,ответила в л/с
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Сб 02 Ноя 2013, 19:25

Svetik122-68 пишет:
Девочки мы сейчас в Египте,
Аааааааааааа, как же я хочу на море, прям бзик какой то  слезы слезы слезы !!!!!!
Nana пишет:
ответила в л/с
спасибо цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Сб 02 Ноя 2013, 19:36

Муля, через сургут -курорт горящие путевки стоят не дорого,,зайдите на сайт и минус 10% они скидку дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Сб 02 Ноя 2013, 19:40

Svetik122-68, спасибо цветы . Раздразнили меня, теперь ночь спать не буду Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Сб 02 Ноя 2013, 19:42

Муля, а мы уже домой хотим:-) везде хорошо а дома лучше:-):-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Вс 03 Ноя 2013, 14:52

Svetik122-68 пишет:
рекомендую вылет из Сургута, турфирма Сургут -курорт
Светлана, а в Хантах есть их офис? Как вам сама фирма, помогает в вопросах, проблем не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Вс 03 Ноя 2013, 15:01

Муля, в хантах нет,решают все мгновенно,подбирают,советуют. Я с ними уже не первый год работаю. Зайдите сайт там есть телефоны и электронка ,напишите.,а для начала позвоните. Цены можете увидеть на сайте и сразу минус 10%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Вс 10 Ноя 2013, 09:33

я была в египте,хургада, конец декабря-начало января, достаточно прохладно...днем в футболках\майках\шортах, вечером в ветровках\джинсах...встречали новый год с подружками, очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Пт 15 Ноя 2013, 17:05

Ну вот и я купила путевку в Шарм-Эль-Шейх на 10 ночей, вылет 23.11. Девочки, кто был в Египте в это время, расскажите купаться и загорать хоть можно, ребенок не замерзнет (хотела раньше вылет, но получилось только на 23 Sad ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2013, 09:38

Муля, не замёрзнете и загорите, берите просто на вечер ветровки и спорт.костюмы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2013, 09:52

Svetik122-68, надеюсь на это Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2013, 11:37

Муля пишет:
расскажите купаться и загорать хоть можно
можно Smile  я была в конце ноября - море очень тёплое и загар хороший, только темнело рано и вечером свежо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2013, 11:49

Муля пишет:
я купила путевку в Шарм-Эль-Шейх на 10 ночей, вылет 23.11.
хорошо вам отдохнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2013, 11:53

Margo, Milena, спасибо, девочки. Я вообще за границу первый раз собралась, да еще без мужа с ребенком crazy . Но так мне солнышко захотелось и сменить обстановку, что я на все согласная Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Ср 20 Ноя 2013, 18:33

Svetik122-68, Светлана, вы какой авиакомпанией летали в  Египет? Как полет, чем кормили? У меня в билете написано KAR (B 757-200), что то  в интернете я не нашла отзывы Embarassed ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Ср 20 Ноя 2013, 18:41

Муля,ну  это Икар компания мы тоже  оттуда летели на ней, кормят как везде  брала курицу с рисом, суховато было а так я стараюсь брать всегда в самолете рыбу как правило она нормальней всего получается. пледы давали подушки нетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Ср 04 Дек 2013, 08:56

Ну вот я и вернулась...... Было все СУПЕР, но мало Sad ( нам не хватило 10 дней)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня ребенок вчера рыдал что не хочет уезжать crazy . Температура 27-33, солнце, море теплое - КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Ср 04 Дек 2013, 08:57

Муля пишет:
нам не хватило 10 дней
конечно малоSad 
Муля пишет:
Температура 27-33, солнце, море теплое - КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
здорово!!Хоть погрелись! Давай отчетWink Как дочка без тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Ср 04 Дек 2013, 09:33

Margo пишет:
Муля пишет: нам не хватило 10 дней конечно мало 
Нас папа на дольше не отпустил бы Wink .
Были тут. Путевку брали в клаб (она дешевле была на 10-15 тыс по сравнению с бич), а поселили в бич yahoo (так как места были свободны... я не копейки не дала при заселении). До моря 3 минуты ходьбы, все очень красиво, чисто, много зелени и цветов, кормят как на убой (можно было в номер брать фрукты, сладости....), лежаки, полотенца все бесплатно и всегда свободно. Отель для семейного отдыха с детками, молодежи думаю будет скучно, т.к. анимация слабая. Бассейны с подогревом, хлоркой вообще не пахнет, есть водные горки, детские площадки.... 
Скажу только, что акклиматизацию мы не заметили, все прошло,тттт без проблем. Вода питьевая только в бутылках (всегда приносят в номер), еда не очень острая (курица, рыба, мясо на гриле вообще не острое), короче с пищеварением проблем не было.... На столах каждый день были фрукты: бананы, яблоки, виноград, груши, дыня, гуава, виноград, хурма. На рынке покупали клубнику за 2 дол. за большую подложку ( мы ее день ели).
Большой минус,- практически невозможно купаться в море (очень мелко, кораллы,недостроенный понтон Sad ), но дети плескались у берега (причем мой мерзляк, но купался каждый день).
 Ездили с ребенком на экскурсию на яхте, плавала с маской и трубкой по коралловым  рифам, плавала и играли в волейбол с дельфинами, были на шоу крокодилов и змей....... Можно еще много чего рассказывать, спрашивайте Wink ...... 
А, самое важное!!!!! Доча (она с папой осталась дома) про меня даже не вспоминала crazy и вела себя замечательно (а я все переживала, она же у меня ручная и мамина Smile ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Ср 04 Дек 2013, 09:37

Кстати, на фото (где я дала ссылку), не так много зелени и цветов, но на самом деле раз в 5 все красивее Very Happy . 
Там одна семья уже в шестой раз приехала в этот отель, говорят что один из лучших в Шарме.... Я бы и сама туда вернулась с детьми, а одна наверное нет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Ср 04 Дек 2013, 16:15

Муля, от куда вылет был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Ср 04 Дек 2013, 16:45

С Сургута. Мне с ребенком обошлось всего в 47.300 руб. AI Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Египет - Страница 5 Empty

Египет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Египет    Египет - Страница 5 Icon_minitime1Ср 04 Дек 2013, 16:47

Муля пишет:
С Сургута. Мне с ребенком обошлось всего в 47.300 руб. AI  
очень даже не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Египет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь :: Туризм и отдых-