Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сын или молодой мужчина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 06:43

Я это к чему… Все знают что у меня пацан, моему большому парню стукнуло 4 года, и муж меня начал гонять, чтоб я не маячила перед сыном в нижнем белье, и чтоб даже футболку переодевала в ванной. Но вот не задача, ладно приучила я себя переодеваться за закрытой дверью, но приходя домой все равно, расстегиваю юбку и бегаю в колготках.
Вопрос: С какого возраста мальчика нужно воспринимать как мужчину?
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 06:48

Morskaia пишет:
чтоб я не маячила перед сыном в нижнем белье, и чтоб даже футболку переодевала в ванной.
Хм.. вот я всегда боялась того момента, когда не смогу дома ходить как хочу и как удобно..
постою послушаю
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 06:53

Медведица пишет:
Хм.. вот я всегда боялась того момента, когда не смогу дома ходить как хочу и как удобно..
я по сей день бегаю по дому в трусишках и майке. а в животике у меня сидит мальчик. тоже недавно обеспокоилась это темой Smile
моей дочери четыре с половиной года. она как-то увидела нашего папу в трусах (где-то год назад) и сразу задала ему вопрос: "Папа, ты что, обкакался?" Very Happy после этого папа у нас только в шортах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Сын или молодой мужчина 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 06:54

думаю в колготках это еще нормально.Самое главное чтоб не голой Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Сын или молодой мужчина 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 06:56

OlesyaPom пишет:
папу в трусах
у нас папа одевается только когда кто то пришел Very Happy а так вечно в труселях.надеюсь если дочка когда нибудь родится .он на конец то оденется Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 06:56

Алиночка пишет:
в колготках это еще нормально
смотря какие колготы. если это тонкий капрон, он хорошо просвечивает трусишки. а если эти трусишки стринги????
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 06:57

OlesyaPom пишет:
Папа, ты что, обкакался?
Very Happy
у меня муж на меня ворчит когда я Софию пускаю постоять к себе в ванную, когда моюсь. она меня так изучает что мне не по себе иногда Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 06:58

Алиночка пишет:
у нас папа одевается только когда кто то пришел
о, будто в зеркало посмотрела... я тоже одеваюсь только тогда , когда слышу звонок в домофон Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:01

OlesyaPom пишет:
"Папа, ты что, обкакался?" после этого папа у нас только в шортах.
У меня сын недавно сказал "Пошли вместе в ванну" Я ему говорю, что ты мальчик проси папу. А он мне "Я не хочу с ним, у него писька волосатая".
Все поняли что ребенок сечет, и может где не надо не то ляпнуть. Опасно!
Но вот реально если задуматься, с какого возраста начинает откладываться память.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:04

Девочки открою вас страшную тайну но в садике они увидят мальчиков без трусов, не волосатые но увидит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:06

Morskaia пишет:
с какого возраста начинает откладываться память.
я думаю, что яркие "картинки" очень рано начинают откладываться в памяти.
вот помню из своего детства как страшный сон такую ситуацию. было мне года два наверно. мама очень любила делать маски из крема, накладывая их себе на лицо толстым слоем. естественно лицо получалось белым-белым. как-то она с такой "физиономией" вышла из ванной комнаты, а я напугалась и в истерике забилась под кухонный стол. она пыталась мне что-то объяснить, но бесполезно. я успокоилась только тогда, когда она сходила в ванную и смыла с себя всю эту "красоту". вот тогда я и поняла,что это моя мама, а не чудище с белым лицом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:07

Nana пишет:
в садике они увидят мальчиков без трусов
в садике они ходят в туалет по отдельности. разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:09

OlesyaPom пишет:
в садике они ходят в туалет по отдельности. разве нет?
зато в сон час бывает всякое Very Happy
а вы в детский сад не ходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:10

OlesyaPom пишет:
в садике они ходят в туалет по отдельности. разве нет?
Very Happy нет конечно, а если садики старые типа Сказки то там и кабинок нет, и переодеваются они все вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:13

Медведица пишет:
а вы в детский сад не ходили?
ходили. года два назад в другом городе. мало того, я там работала и знаю, что плановое посещение туалета (например, перед прогулкой) девочки отдельно, мальчики отдельно. ну понятно, что разные случаи бывают
Цитата :
нет конечно
значит тут вопрос к воспитателям. должны посещать отдельно
Вернуться к началу Перейти вниз
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:13

У меня Тимоха на грудь всегда посматривает с интересом. После ГВ для него грудь стала не едой, а именно объектом для внимания! Любит щупать, гладить, сосок крутить. Поменьше был и к подруге в декольте лапки запускал, и к бабушке (у нее вместо одной груди протез) дак когда увидел - Сын или молодой мужчина 352 Very Happy Больше не лезет. Ну я лично привыкла без лифона спать, вот перед сном у нас происходит такой "акт" Very Happy
Переодеваюсь пока при нём, но не намеренно,если только случайно, муж вообще никогда без трусов перед сыном не ходит. В том что сын увидит - это не трагедия,но намеренно конечно провоцировать не стану. И ещё скажу, что всё таки все дети разные,кому то видеть обнаженных родителей это обыденно, а кто-то получит травму психики на всю жизнь. ИМХО, но из жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
фиалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
фиалочка

Настоящее имя : ольга
Сообщения : 930
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:13

да что там садики!!!вот родится у вас сыночек!и будут и дочка и сыночек!!!у нас и купаются только вместе!доче 4 года и сыну 2,5!
ну, а взрослых конечно видеть не к чему деткам голыми, да и в нижнем белье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:14

OlesyaPom, это я про вас в детстве спросила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:14

Nana пишет:
нет конечно, а если садики старые типа Сказки то там и кабинок нет, и переодеваются они все вместе
Ну то дети.
Если.. Пример ситуации «Ему 13 лет и я начинаю, ты что по дому в одних трусах, на улице без футболки можно только во дворе или на природе» а он мне «Мама раслабся, ты вообще в колготках бегала и ни че»
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:14

Morskaia, У меня старшенький в лет 4-5 выгнал меня из ванны... ванна со словами:
"Маама, ты же девочка!!!! подглядывать что-ли будешь!!!!" Very Happy Shocked я аж дар речи потеряла...теперь стучусь, прошу позволения помыть ему голову и мне опять показывают на дверь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Сын или молодой мужчина D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:16

Вы по-моему от темы то основной отошли д16 (я про садик и тема еще про мальчиков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:19

OlesyaPom пишет:
должны посещать отдельно
почему?
XL-ka пишет:
И ещё скажу, что всё таки все дети разные,кому то видеть обнаженных родителей это обыденно, а кто-то получит травму психики на всю жизнь. ИМХО, но из жизни
co_ol ага я такого же мнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:20

фиалочка пишет:
а взрослых конечно видеть не к чему деткам голыми, да и в нижнем белье!
родители для детей - это вообще что-то вроде святых и неприкасаемых, они даже не задумываются, что родители такие же как и все остальные вокруг.

как-то мне 4-ре годика было, меня мама и тётя взяли один раз в общественную баню (в женский день, все как положено) - вот тут я была в шоке конечно.. мне не хотелось смотреть на весь этот "срам" Very Happy , а не смотреть не получалось Very Happy - куда не глянь.. при том мне было стыдно и не комфортно и на маму смотреть.. потому, что "родители для детей - это вообще что-то вроде святых и неприкасаемых"
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:22

фиалочка пишет:
вот родится у вас сыночек!и будут и дочка и сыночек!!!
вот для меня эта тема пока под большим вопросом. будем решать проблемы по мере их поступления Smile
Медведица пишет:
OlesyaPom, это я про вас в детстве спросила
дошло Very Happy раньше как-то все по -другому было в садиках. вот как мы ходили в туалет не припомню Smile
Крупинка пишет:
У меня старшенький в лет 4-5 выгнал меня из ванны...
моя с таким же успехом папу гонит из ванной комнаты, когда сидит на унитазе. просто мы ей не разрешаем пока закрываться.
Цитата :
почему?
ну на этот вопрос ответить я не могу. так как работала не воспитателем в саду. просто в курсе, что недопустимо посещение туалета совместно. сама была свидетелем ситуаций, когда детишек отправляли в туалет по отдельности. даже если мальчик хотел в туалет, а там в этот момент находилась девочка, его просили потерпеть и подождать, когда девочка выйдет.
такая система с ДС "Солнышко"
Вернуться к началу Перейти вниз
фиалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
фиалочка

Настоящее имя : ольга
Сообщения : 930
Подарки : Сын или молодой мужчина Empty

Сын или молодой мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:23

Медведица пишет:
как-то мне 4-ре годика было, меня мама и тётя взяли один раз в общественную баню (в женский день, все как положено) - вот тут я была в шоке конечно.. мне не хотелось смотреть на весь этот "срам" , а не смотреть не получалось - куда не глянь.. при том мне было стыдно и не комфортно
plusone у меня тоже есть такие воспоминания из детства и не очень хорошее отношение к общественным баням!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын или молодой мужчина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Как молодой семье получить квартиру?
» Какие трусы носит твой мужчина? :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята-