Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сын или молодой мужчина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 06:43

Первое сообщение в теме :

Я это к чему… Все знают что у меня пацан, моему большому парню стукнуло 4 года, и муж меня начал гонять, чтоб я не маячила перед сыном в нижнем белье, и чтоб даже футболку переодевала в ванной. Но вот не задача, ладно приучила я себя переодеваться за закрытой дверью, но приходя домой все равно, расстегиваю юбку и бегаю в колготках.
Вопрос: С какого возраста мальчика нужно воспринимать как мужчину?
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty


Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 06:16

Туся, а мне как почитать? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 06:17

психолог психоневрологического диспансера Анастасия БРИТАНОВА
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 06:17

Стрекоз@ пишет:
а мне как почитать?

выложу завтра, одновременно с выходов газеты
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 07:36

Туся, знаем такую Very Happy она МЕДИЦИНСКИЙ психолог шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty


Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 08:25

Туся пишет:
выложу завтра
Спасибо! цветы Жду
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 11:54

фиалочка пишет:
у меня тоже есть такие воспоминания из детства и не очень хорошее отношение к общественным баням!
plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Чт 18 Окт 2012, 09:06

"Самарово - Ханты-Мансийск", №45 от 18 октября 2012 г.:

Спорный вопрос
Сын или молодой мужчина?


На известном ханты-мансийском интернет-сайте для мамочек недавно разгорелась дискуссия, суть которой заключалась в следующем – можно ли переодеваться перед подрастающим сыном? С какого возраста его можно считать молодым мужчиной, которого маме нужно стесняться? Высказывались разные мнения: кто то из представительниц слабого пола и перед котом не стал бы переодеваться, другие считают, что этот вопрос не стоит особого внимания, и не нужно на нем «заостряться». Рассудить обеспокоенных родителей мы попросили психолога со стажем.
- Половая идентификация у детей происходит в возрасте трех-пяти лет, - подчеркнула психолог психоневрологического диспансера Анастасия БРИТАНОВА. – Ребенок начинает ассоциировать себя с тем или иным полом. Он наблюдает за поведением близких. Поэтому оптимально, когда в семье два родителя, которые транслируют ребенку мужские и женские роли, поведение, тогда ребенку проще. Если мальчика воспитывает только мама, можно порекомендовать, чтобы в его воспитании принимали участие и мужчины, кто-то из близких родственников. Мальчик должен видеть мужскую модель поведения перед собой. Ребенок помнит себя примерно с возраста трех лет, и с этого времени не стоит демонстрировать ему свое обнаженное тело. Одно дело, переодеть майку, и совсем другое – раздеваться догола перед мальчиком.
Не стоит демонстрировать перед детьми половые органы, это может оставить неоднозначное впечатление. Ребенок начинает сопоставлять и сравнивать, задавать вопросы. Девочка, увидев мужские половые органы, может просто испугаться, в силу недостатка жизненного опыта и богатства детской фантазии она может что-то додумать. У мальчиков тоже могут быть вопросы. Когда дети в садике ходят в один туалет, у них возникает абсолютно нормальный и понятный интерес к строению друг друга, ведь они уже начинают задаваться вопросами пола. Ребенок начинает видеть отличие в поведении и строении тела индивидов другого пола. Если интерес в рамках разумных границ, в нем нет ничего страшного. Из этого не нужно делать трагедии, это нормальное развитие психики ребенка.
Все хорошо без фанатизма, и доводить до абсурда ситуацию с переодеванием не стоит. Это обычный обиходный вопрос. Есть гораздо большее количество тем, касающихся воспитания детей, которые стоит обсудить. Здравый смысл – помощник в любых вопросах.

Мнения
Зависит от реакции родителей
Анастасия, менеджер:
- Раздеваться полностью перед мальчиком вообще не стоит, а по поводу штанов и лифчиков – считаю, в любом возрасте можно, главное, не акцентировать внимание на этом. Отношение ребенка зависит от того, какую реакцию ты ему привьешь. Если научишь, что это позор какой-то – привьешь кучу комплексов. Спокойнее будет, если он будет воспринимать все как само собой разумеющееся.
Само пройдет
Ефросинья, экономист:
- Ребенок сам перестанет проявлять интерес с возрастом, да и мама поймет, когда ребенок уже вырос. Мой сын не станет пристально смотреть, когда я переодеваюсь, хотя для нас это никогда не было чем-то запретным и постыдным. Когда у ребенка в голове начинается разделение по полам, он сам понимает, что смотреть не нужно, ему становится неудобно.
Наш еще маленький
Матвей, предприниматель:
- Даже не знаю, что сказать на это, практики нет. Сыну сейчас 1 год 2 месяца. Мы пока не стесняемся. Но он начал интересоваться во время совместного мытья. Раньше без проблем было, а сейчас начал разглядывать…

Высказывания пользователей сайта «Мамочки Ханты-Мансийска» mamahm.com:
«Дочери четыре с половиной года. Она год назад как-то увидела папу в трусах и сразу задала ему вопрос: «Ты что, обкакался?» После этого папа у нас только в шортах».
«Меня бесило, когда мой отец ходил дома в одних «семейниках» ситцевых, которые вечно какие-то замятые. Все болтается. Сейчас рада, что муж такие не носит».
«Яркие картинки очень рано начинают откладываться в памяти. Помню из своего детства как страшный сон такую ситуацию. Было мне года два, наверно. Мама очень любила делать маски из крема, накладывая их себе на лицо толстым слоем. Естественно, лицо получалось белым-белым. Как-то она с такой "физиономией" вышла из ванной комнаты, а я напугалась и в истерике забилась под кухонный стол. Мама пыталась мне что-то объяснить, но бесполезно. Я успокоилась только тогда, когда она сходила в ванную и смыла с себя всю эту "красоту". Вот тогда я и поняла, что это моя мама, а не чудище».
«Переодеваюсь пока при сынишке, но не намеренно, если только случайно. Муж вообще никогда без трусов перед сыном не ходит. Если сын что-то увидит – это не трагедия, но намеренно провоцировать не стану. И ещё скажу, что, на мой взгляд, все дети разные, кому-то видеть обнаженных родителей – это обыденно, а кто-то получит травму психики на всю жизнь».
«У меня старшенький лет в четыре-пять выгнал меня из ванны со словами: "Мама, ты же девочка! Подглядывать, что ли, будешь?" Я аж дар речи потеряла... Теперь стучусь, прошу позволения помыть ему голову, и мне опять указывают на дверь».
«Дети не задумываются, что папа с мамой – такие же, как и все остальные вокруг. Как-то мне четыре годика было, меня мама и тётя взяли один раз в общественную баню (в женский день). Я была в шоке конечно. Мне не хотелось смотреть на весь этот "срам", а не смотреть не получалось – куда ни глянь… Притом мне было стыдно и некомфортно и на маму смотреть, потому что родители для детей – это вообще что-то вроде святых и неприкасаемых».
«Да уж, муж и его друг рассказывали, какое неизгладимое впечатление в детстве произвела на них женская баня».
«Моя знакомая придерживается такой точки зрения: пусть ребенок все видит и спрашивает лучше у мамы, чем у кого-то другого. И с детства она от сына никуда не пряталась. Сейчас ему уже за двадцать. Никаких комплексов у него нет по этому вопросу, нормальный парень, многим девушкам нравится. Кстати, рос без отца».
«Если говорить ребенку: "Отвернись! Закрой глаза! Выйди из комнаты!" – это еще больше акцентирует внимание на "запретный плод".
«Думаю, стеснительность, личная интимность сама о себе даст знать. Моему старшему почти пять, и я только недавно начала стесняться переодеваться при нем, например. Уже вижу, что у него другой взгляд, другой интерес. Ничего пошлого, просто по-другому. Так что мне кажется, этот момент хорошо чувствуется».
«Раньше проще было – в детсаду в моем детстве ходили в туалет одновременно мальчики и девочки. Поглядывали, конечно, но взрослые из этого не делали «ах-ох» - и нам тоже не приходило в голову, что это что-то такое особенное. Демонстрация содержимого трусиков друг дружке тоже была – в книгах пишут, это нормальный элемент познавательной программы. В баню мальчишки ходили с мамами лет до восьми, если с папой не могли. А нарушений психических в обществе было меньше. Нынче от телевизора вреда гораздо больше, чем от случайного просмотра переодевающейся мамы. А на пляже загорающая голышом «продвинутая» старуха, какие встречаются сейчас на курортах – вот это удар для психики!
Я пять лет назад видела в нашем родильном отделении перепечатку – рекомендации для мам. Там на полном серьезе было сказано не кормить грудью мальчиков дольше года, дескать, половые отклонения будут. По-моему, бред».
«Сын играл с соседской девочкой (четыре и три года) на цокольном этаже нашего дома, рядом с душем. Разделись догола и стали играть игрушками. Где-то через час соседка очнулась – «где дочка?» - прибежала, обнаружила девочку полуодетой, наорала на нас, что наш сын извращенец и утащила ее. Я спросила сына – «зачем?» Ребенок, глядя в глаза, сказал: «просто играли». Почему, если мальчик – то сразу извращенец?.. Ладно, хоть жениться не заставила!»…

Подготовили Мария СЕРЕДА и Татьяна РАЗДРОКОВА
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Чт 18 Окт 2012, 10:55

Very Happy я свою цитату нашла смут
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Чт 18 Окт 2012, 10:58

ну все, спрашивайте в магазинах города Сын или молодой мужчина - Страница 4 957180
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Чт 18 Окт 2012, 10:59

Helen пишет:
я свою цитату нашла
можно у тебя автографы брать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Чт 18 Окт 2012, 10:59

Туся, батюшка мой кстати читает газетку, ему как пенсионеру приносят crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Чт 18 Окт 2012, 11:03

chalita пишет:
почему если мальчик - то сразу извращенец?????
Very Happy не парься
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Чт 18 Окт 2012, 11:06

Helen пишет:
я свою цитату нашла
а моя самая первая и веселая))))))) папа сказал, что надо обязательно газетку прикупить на память crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Пт 19 Окт 2012, 05:07

Nana пишет:
не парься
веришь - нет, я и не парюсь, а вот семейство девочки за километр наш дом обходит Very Happy семейка кстати, та еще crazy одна мама чего стоит. для нее естественней стоять с сигаретой и материться на всю улицу....
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty


Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Пт 19 Окт 2012, 05:13

а у меня сын сегодня выдал - я переодеваюсь стою без лифона, он мне - мама какие сиси... спрячь! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Пт 19 Окт 2012, 05:21

chalita пишет:
а вот семейство девочки за километр наш дом обходит
бывает и даже не лечатся crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Пт 19 Окт 2012, 06:43

@Алиса@ пишет:
мама какие сиси... спрячь!
rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Пт 19 Окт 2012, 07:09

Какой бред эта ваша статья. Как вообще допускается такое в печать?
Туся пишет:
Есть гораздо большее количество тем, касающихся воспитания детей, которые стоит обсудить. Здравый смысл – помощник в любых вопросах.
Это что нам упрек? Мы болле важными темами справляемся сами!
И главное тут же перечисление наших цитат, в чем логика если "ЕСТЬ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕМ?!"
Туся пишет:
Половая идентификация у детей происходит в возрасте трех-пяти лет
Все! Больше мне ни чего не нужно от этой статьи. Если помнит значит будем в преть осторожнее.
Туся пишет:
Ребенок, глядя в глаза, сказал: «просто играли». Почему, если мальчик – то сразу извращенец?.. Ладно, хоть жениться не заставила!»…
Вот сейчас контролирующие органы зайдут на сайт и найдут мамочку. Что думаете это трудно по ip адресу отследить комп. Сейчас такое время опасное, у меня у сестры ребенок нос разбил 2 месяца менты ходили.
Вы что вообще делаете?
Я вообще зол! В газетах если пишут про конкретных людей то что то хорошее и бла бла...

Вера может и удалит мой текст. Но я свое мнение высказала.
Так и представляю как тетки умудренные опытом читают стать и начинают "Вот молодеж совсем из ума выжила, вот я в свое время" Мля...
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Пт 19 Окт 2012, 07:32

Morskaia, кстати, да, Марин. Я как журналист раскритиковала статью в пух и прах. И как редактор уж точно такое в печать бы не пустила!!!!!!
Не в обиду авторам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Пт 19 Окт 2012, 07:42

zoloto, как будто у нас все статьи в газетах идеальные. Откроешь (я у отца смотрю иногда местные которые на халяву ему носят как пенсионеру Very Happy ), то законы на всю газету с вакансиями и объявлениями, то какие то вести с полей, как очередная кучка жирных чиновников что-то отмечала с перерезанием ленточки или очерки какой-нибудь пенсионерки труженницы тыла и т.п. Так что пропустят.

хотя наверное и что там какие-т о маочки с форума обсуждают мало кому интересно кроме самих этих мамочек
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Пт 19 Окт 2012, 07:47

Helen, не, Лен, одно дело, когда мы тут что-то обсуждаем, а другое - претензия на профессионализЬм шепчет


Последний раз редактировалось: zoloto (Пт 19 Окт 2012, 07:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Пт 19 Окт 2012, 07:54

zoloto, а забей, все равно эти газеты уже мало кто читает. Раньше помню в подъезде у родителей всем клали, теперь одному моему отцу раз в 2 недели принесут охапку (выписывает всякую херню), что аж рвется пока в ящик запихивают, и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Пт 19 Окт 2012, 09:01

мне как читателю (не редактору) было интересно прочитать Wink как редактору мне не хватило в статье мнений. ведь есть, как правильно подмечено, не только мнение психолога, хоть даже и клинического, интересно было бы узнать, что например, говорят по этому поводу педагоги дошкольного образования, специалисты по защите прав ребенка, сексолог, в конце концов.
а вообще эта проблема тем больше, чем крупнее тараканы в голове у индивидуумов (ничего никому личного) я это мнение в этой теме уже высказывала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Активная мама
Активная мама
Ляля

Настоящее имя : Лариса
Сообщения : 85
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 12:47

Интересная тема и актуальная для многих.
У меня дочка, так что лично у меня пока проблем нет. Да и то я считаю, что надо переодеваться аккуратно и быстро, не акцентируя внимания. Целиком переодеваюсь в ванной. Папа наш в трусах не расхаживает.
Но главное, как и сказано в статье, без фанатизма.

Если ребенок застал отца в трусах или еще как-то, то не делать панику из этого.
Как-то дочка случайно открыла дверь в туалет, когда там дед находился. Испугалась, что нарушила правила. Дед вроде начал ругаться, но я его в другую комнату выпихнула и пыталась спокойно объяснить, что и дед, и все люди в туалете делают одно и то же, без трусиков.
Что ничего ужасного нет, но открывать дверь не стоит, надо постучаться.
Почему дед не заперся - это отдельный вопрос. У него уже немного маразм, стала за этим внимательно следить:(
Вернуться к началу Перейти вниз
VELHINKA
Мама новичок
Мама новичок
VELHINKA

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 18
Подарки : Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty

Сын или молодой мужчина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сын или молодой мужчина    Сын или молодой мужчина - Страница 4 Icon_minitime1Чт 14 Мар 2013, 20:07

До недавнего времени не было проблем с этим, и после ванной выходила и сын ко мне заглядывал. А тут такая ситуация, выхожу из ванной, а сын (ему 2 года) показал на меня и спросил: "Это щетка?" Теперь, закрываюсь! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын или молодой мужчина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Как молодой семье получить квартиру?
» Какие трусы носит твой мужчина? :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята-