Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Идеальная улыбка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 30 Апр 2011, 05:53

Первое сообщение в теме :

Давайте поделимся, кто носил или собирается носить брекеты. Ваши ощущения. Я назрела поставить после отпуска. Очень хотелось бы узнать от тех кто уже носил или носит, не жалеете ли что связались с этим непростым делом - ровнять зубы? А то вроде и так неплохо.. но не идеально, а значит есть к чему стремиться! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Вт 13 Окт 2015, 13:16

Nana, а у вас какие показания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Вт 13 Окт 2015, 14:21

*Тигра* пишет:
Nana, это другая. У нас там ещё и из за десны, формулировку не запомнила.
Она нас на удаление хотела еще записать, но сказала сначала снимок, посмотрела и сказала, что удалять рано идите лечите зубки.
А вот кстати, в регистратуре заявили, что если будет хоть один не залеченый зуб, врач откажет в приеме. Это мне в августе заявили, когда я пыталась записаться.
причина что возможно в БУДУЩЕМ при улыбки будут обнажаться дёсна. crazy
Удаляли мы год где то назад 2 зуба но они мешали расти а так молочных еще много, по снимку видно.
Про не залеченные зубы,  первый раз слышу, с дочкой редко ходим.
И вообще у меня с врачами стоматологии всегда  были прекрасные отношения (как и с гаишниками) и меня никогда никуда не посылали, не страшали.  Даже мило с заведующей беседовали по поводу  сына и   без  многомесячной очереди  с ним попали к ортопеду. Embarassed

в общем ждем декабря и что скажет ортодонт  опять. Very Happy
Муж сказал не трогать ей уздечку, типа ее улыбка ее проблемы  chew_swee
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Вт 13 Окт 2015, 14:42

Nana пишет:
при улыбки будут обнажаться дёсна
Ну это тоже она говорила.
Nana пишет:
и меня никогда никуда не посылали, не страшали.
мне на регистраторов по телефону так везет crazy
В живую они милые и хорошие Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 08:10

Ну вот, сделали нам "пластику" уздечки.... Я почему то была уверена  что у нас в Хантах это делается лазером, но нет, всё по старинке.
Доча сама у врача согласилась. Сейчас ей больно, и она уже сожалеет, что согласилась, но при этом сказала, что ей без нее удобнее, но это было вчера, когда действовала заморозка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 08:25

*Тигра* пишет:
елали нам "пластику" уздечк
как все прошло? не плакала?
*Тигра* пишет:
з нее удобнее, но это
сегодня болит?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 09:06

Nana, она была одна в кабинета, не плакала, там же укол ей поставили, ничего не чувствовала.
Потом ей дали справку, что в школу один день можно не ходить.
Не приятно ей и болит если хоть капельку губой пошевелить, а без этого ни как.
Так что, если есть возможность лучше делать в другом городе, где это делается лазером.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 09:08

А тут еще и швы есть, через 10 дней пойдем убирать их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 09:13

*Тигра*,ну ппц, бедный ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ranka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ranka

Настоящее имя : Жаннуся
Сообщения : 425
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 17 Фев 2016, 10:18

О, так это ж моя тема Very Happy С недавних пор если вижу чела в брекетах-ощущение что родственник. Решилась на брекеты недавно, мне 29 лет.
Одели брекеты 3 мес назад. Самолигирующие, ставил Меновщиков, в "Голливуде". За сами брекеты по 21 500р на каждую челюсть, всего 43000. Ну и плюс расходы на снимки(1600), слепок(3000). Больше пока ничего не платила. По ощущениям, конечно сначала больно,неприятно, странно. Похудела сразу,тк есть не могла. Проблематично было откусить даже хлебный мякиш, я уж молчу про яблоки. Сейчас уже не больно, зубы понемногу исправляются, у меня на верхней челюсти был сильно запавший резец. Он почти выехал уже к остальным. Еще между верхним и нижним брекетом натянуты две резиночки, врач сказал для усиления эффекта.ТО зубы ведут себя тихо, то как начнет какой нибудь побаливать. Вобщем живут своей жизнью. Сейчас один дальний зуб закачался, меня это беспокоит, врач пригласил на встречу, посмотрит что там у меня шатается. Клиника нравится, обслуживание хорошее,врач грамотный, по первому беспокойству приглашает приехать, дуга вот два раза уже выщелкивалась из брекета, сразу все вправил, резинки кончатся(а их нужно менять два раза в сутки), без вопросов,вот вам новый пакет, цепляйте на здоровье.
Вроде все описала. Есть еще брекетоносцы? цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 17 Фев 2016, 14:42

Ranka, я собираюсь уже несколько лет. Меня настойчиво уговаривает муж Very Happy Ну и стоматологи, все больше и больше.
Сначала меня застопорило вот это:
Sнежная пишет:
на эту жуткую процедуру углублять мелкое преддверие нижней челюсти..
В общем я эту процедуру сделала. и на верхней, и на нижней. Долго-долго от нее отходила... Дозрела до брекетов - забеременела. Сейчас нужно удалить 2 восьмерки (но одна еще не прорезалась) и попробую еще разок наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 17 Фев 2016, 15:14

Ranka пишет:
О, так это ж моя тема С недавних пор если вижу чела в брекетах-ощущение что родственник. Решилась на брекеты недавно, мне 29 лет.
Одели брекеты 3 мес назад. Самолигирующие, ставил Меновщиков, в "Голливуде". За сами брекеты по 21 500р на каждую челюсть, всего 43000. Ну и плюс расходы на снимки(1600), слепок(3000). Больше пока ничего не платила. По ощущениям, конечно сначала больно,неприятно, странно. Похудела сразу,тк есть не могла. Проблематично было откусить даже хлебный мякиш, я уж молчу про яблоки. Сейчас уже не больно, зубы понемногу исправляются, у меня на верхней челюсти был сильно запавший резец. Он почти выехал уже к остальным. Еще между верхним и нижним брекетом натянуты две резиночки, врач сказал для усиления эффекта.ТО зубы ведут себя тихо, то как начнет какой нибудь побаливать. Вобщем живут своей жизнью. Сейчас один дальний зуб закачался, меня это беспокоит, врач пригласил на встречу, посмотрит что там у меня шатается. Клиника нравится, обслуживание хорошее,врач грамотный, по первому беспокойству приглашает приехать, дуга вот два раза уже выщелкивалась из брекета, сразу все вправил, резинки кончатся(а их нужно менять два раза в сутки), без вопросов,вот вам новый пакет, цепляйте на здоровье.
Вроде все описала. Есть еще брекетоносцы?
спасибо за отзыв. мне надо, но я все никак не могу собраться( но обязательно пойду. очень будет интересно через сколько у вас будет идеальная улыбка. напишите обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ranka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ranka

Настоящее имя : Жаннуся
Сообщения : 425
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 17 Фев 2016, 20:25

karpik, мне удалять ничего не пришлось, чему я радаSmile итак дефицит зубов будет после того как все встанут на место.
Алёна, врач обещал 1,5-2 года. выложу потом до и после фотографии. Я кстати думала что на нижней челюсти у меня ровные зубы, ошибалась Very Happy Very Happy оказывается тоже кривульки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 18 Фев 2016, 05:15

Ranka, а обязательно на обе челюсти делать? Я тоже считаю, что у меня нижняя норм, хоть и не на 100% идеальная. А вообще тоже решиться не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ranka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ranka

Настоящее имя : Жаннуся
Сообщения : 425
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 18 Фев 2016, 08:53

Natusik, я думаю что обязательно. тк верхние встанут как надо по дуге а нижние по другому. лучше врача слушать, ему виднее, обычно ходят с двумя.
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 18 Фев 2016, 09:41

Ranka, я когда к Меньшикову ходила, он мне тоже сказал без удалений. Но уж пару лет прошло Very Happy вообщем нужно быстрее уже решаться, а то уже нечего выпрямлять будет.
А теперь восьмерка идёт, а места ей нет, и она мне весь ряд зубной сдвинула (в общем ещё хуже все стало) и в одном месте ноет постоянно, хочу чтобы ее удалили быстрее. К женщинам хирургам боюсь, а к Гришановичу только через месяц на удобное себе время записалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Мама со стажем
Мама со  стажем
Рада

Настоящее имя : Рада
Сообщения : 430
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 18 Мар 2016, 04:43

Девочки, а вам когда перезванивают со стоматологии, чтобы приходить на консультацию. а то, что-то я уже год назад как записалась в эту очередь и тишина... или я чего-то неправильно сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ranka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ranka

Настоящее имя : Жаннуся
Сообщения : 425
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 18 Мар 2016, 04:52

Рада, я когда записалась мне так и не перезвонили. Поэтому и пошла в Голливуд, там все быстро а по деньгам тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Мама со стажем
Мама со  стажем
Рада

Настоящее имя : Рада
Сообщения : 430
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 18 Мар 2016, 05:06

аааа )) А В Голливуде прям сразу или тоже немножко ждешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ranka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ranka

Настоящее имя : Жаннуся
Сообщения : 425
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 13:24

Рада, да быстро все.Позвонила, пригласил на прием. На приеме сказал сделать два снимка, объяснил что и как. Я на след.день сделала снимки,тут же ему позвонила, вечером приехала. Он их рассмотрел, назначил день на слепки, сказал сколько денежек привезти. Сделали слепки, заказал брекеты, через 10 дней они приехали, заплатила половину и тут же установили. Через месяц заплатила вторую часть и тут же нижний поставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Мама со стажем
Мама со  стажем
Рада

Настоящее имя : Рада
Сообщения : 430
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Пн 21 Мар 2016, 04:17

ого, как быстро. совсем не сравнить с такой стоматологией ))) Ладно, осталось тогда только настроиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Apple22
Мама новичок
Мама новичок
Apple22

Настоящее имя : Ульяна
Сообщения : 8
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 09 Апр 2016, 18:38

Я собралась и стала носить брекеты в 28 лет. И очень рада, что решилась!!!))) конечно, сначала было немного непривычно, но быстро привыкла. И с врачом повезло)) Делала в Сургуте. Поставили брекеты перед беременностью, а сняли, когда ребёнку уже 5 месяцев было))) Вот))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Мама со стажем
Мама со  стажем
Рада

Настоящее имя : Рада
Сообщения : 430
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Вт 02 Авг 2016, 12:13

ну вот и я наконец-то серьезно решилась, завтра иду на консультацию к врачу Сергееву. кто-нибудь был у него??? Как он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джули
Активная мама
Активная мама
Джули

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 281
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Пн 03 Окт 2016, 20:24

Apple22, а что за клиника в Сургуте??? и как часто ездили? сколько стоит??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ranka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ranka

Настоящее имя : Жаннуся
Сообщения : 425
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 12 Янв 2017, 15:09

Итак, прошел год с небольшим. Улыбка день ото дня все лучше, боли уже нет, да и вообще, не пойму как я буду жить без брекетов?!
Раз в месяц примерно навещаю орта, то он переклеивает какой нить замочек, то меняет дугу, то просто пальцами тычется в зубы, вобщем процесс идет. Хотя как мне кажется уже ничего не двигается, но на самом деле по фоткам видно, что по капельке становится еще лучше. Думаю что к лету снимет, и буду носить ретейнеры.
Недавно врач отдал мне слепок челюстей, страшное зрелище! как я жила с такими зубами?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilina
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Vasilina

Настоящее имя : Мамуля
Сообщения : 2221
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 12 Янв 2017, 15:36

Ranka, Вы к Меновщикову ходите? Я сегодня у него была, тоже начала путь к брекетам, сделала снимки, вопрос стоит об удалении одного зуба(но мне жалко , он здоровый, надеюсь, что не нужно будет удалять). Скажите (я не уточнила у врача) оплату за брекеты нужно будет производить в день диагностики или когда брекеты будут готовы, т.е после установки? Я завтра конечно уточню, но сейчас мне эта мысль покоя не дает (вдруг денег не хватит)))) У Вас металлическая система? Сейчас уже не больно, кушаете нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Идеальная улыбка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Идеальная мама по знаку зодиака
» Ослепительная улыбка
» Детский сад №18 "Улыбка"
» Доп. группа яслей в самарово от д/с Улыбка № 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-