Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Идеальная улыбка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Сб 30 Апр 2011, 05:53

Первое сообщение в теме :

Давайте поделимся, кто носил или собирается носить брекеты. Ваши ощущения. Я назрела поставить после отпуска. Очень хотелось бы узнать от тех кто уже носил или носит, не жалеете ли что связались с этим непростым делом - ровнять зубы? А то вроде и так неплохо.. но не идеально, а значит есть к чему стремиться! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Пт 08 Дек 2017, 17:51

то-нибудь обращался в клинику Голливуд на Рябиновой? Интересует леение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джули
Активная мама
Активная мама
Джули

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 281
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Сб 09 Дек 2017, 11:33

Меня эстетика тоже волнует,поэтому настояла на керамике.Поставлю на верхнюю и нижнюю челюсти. 14 декабря установка. Говорят первое время болит?Обезболивающее покупать?
Марго, в Голливуд обращались к Меновщикову,но сейчас он в дентал кидс. Отзывы написаны выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ranka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ranka

Настоящее имя : Жаннуся
Сообщения : 425
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Сб 09 Дек 2017, 13:13

Мне сняли две недели назад. два года отходила, когда сняли ощущения странные-какие то они длинные и белые))) установили ретейнер, пожизненно мне с ними ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джули
Активная мама
Активная мама
Джули

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 281
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Сб 09 Дек 2017, 13:26

Жанна,пожизненно? Всем так? Вы делали какую-нибудь чистку профессиональную?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilina
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Vasilina

Настоящее имя : Мамуля
Сообщения : 2221
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Сб 09 Дек 2017, 13:32

Джули пишет:
Говорят первое время болит?Обезболивающее покупать?
наверное это индивидуально, я обошлась без обезболивания, в процессе лечения боль слабая бывает сразу после замены дуги и то она чувствуется лишь в процессе жевания, но терпимо.
Ranka, круто, поздравляю, мне на данный момент установили последнюю дугу и намотали резинку для стягивания промежутков между зубами на нижней челюсти))) Мне уже сейчас мои зубы кажутся длинными))) После снятия эмаль ровная остается?
Ranka пишет:
установили ретейнер, пожизненно мне с ними ходить.
их на клей устанавливают? на обе челюсти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ranka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ranka

Настоящее имя : Жаннуся
Сообщения : 425
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Сб 09 Дек 2017, 13:53

Ретейнеры пожизненно так как пародонта мало, зубы с особенностями у меня.Обычно лет на 5-6 только приклеивают. чистку делали но не такую как гигиенист например.просто счистили клей вместе с налетом. Эмаль ровная.
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Вс 10 Дек 2017, 17:37

Ranka, поздравляю! drink
Джули, я обезболивающее специально не покупала, иногда пью миг, до меня довольно долго очучения доходили Very Happy установка на нижнюю челюсть была болезненнее. Там несколько дней с блендером питалась.
По поводу чистки - перед установкой рекомендуется сделать профгигиену. Ну и в процессе, у меня очень сильно появляется тёмный налёт, хотя щетки-ёршики-нити специальные. Всем чищу. Один раз на чистку сходила уже, сейчас опять требуется, то есть раз в три месяца примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джули
Активная мама
Активная мама
Джули

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 281
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Ср 13 Дек 2017, 20:28

Где покупали средства для чистки? Как часто? Похудели с ношением брекетов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilina
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Vasilina

Настоящее имя : Мамуля
Сообщения : 2221
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 14 Дек 2017, 06:20

Джули, я в окружной стоматологии беру,я не похудела)))ем тоже самое,только в измельчённой виде.


Последний раз редактировалось: Vasilina (Вс 21 Янв 2018, 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джули
Активная мама
Активная мама
Джули

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 281
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Пт 15 Дек 2017, 18:41

Поделюсь своим впечатлением от установки брекетов. Установил мне вчера в стоматологии Дентал Кидс Меновщиков А.А. Все прошло быстро, безболезненно. Поставили пока верхнюю челюсть (6 передних зубов керамика остальные металл-32 тыс.р). Нижнюю через месяц. Все объяснил по уходу, дал воск. Со вчерашнего вечера началась давящая боль, хотя болью не назвать. Это как надавить на зуб пальцем, просто не большой дискомфорт. Обезбаливающих не пью.
Откусывать еду не получается. Разминаю суп вилкой, хлеб не ем, хорошо кушать зеленый горошек, кашу, бананы ну и все мягкое. К чаю беру кусочек шоколадки и рассасываю. Ничего жить можно. Шепелявлю. После еды полоскаю и чищу ершиками. У меня мезиальный прикус, нижние зубы закрывают верхние, поэтому врач сказал, что и черты лица изменятся. Буду изредка отписываться. Удачи всем в нашем общем деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джули
Активная мама
Активная мама
Джули

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 281
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Вс 21 Янв 2018, 09:15

Прошел месяц с брекетами. Привыкла к ним уже основательно. Никакой боли и дискомфорта. Всё откусываю. Чищу после каждой еды. От кофе керамика немного потемнела. Сдвиги вижу. Сдвинулся центр и зубы немного удлинились. Через неделю к врачу, что будет делать не знаю. Нижние брекеты устанавливать в феврале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Пн 22 Окт 2018, 12:07

девочки, подскажите кроме Арц дент где ещё в городе есть ортодонты?
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Ср 24 Окт 2018, 12:15

кто знает, где теперь принимает Меновщиков? говорят у него теперь своя клиника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilina
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Vasilina

Настоящее имя : Мамуля
Сообщения : 2221
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Ср 24 Окт 2018, 13:51

chalita,в ЖК Возрождение, тел.305-499
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 11 Icon_minitime1Ср 24 Окт 2018, 14:04

Vasilina, спасибище!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Идеальная улыбка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 Похожие темы

-
» Идеальная мама по знаку зодиака
» Ослепительная улыбка
» Детский сад №18 "Улыбка"
» Доп. группа яслей в самарово от д/с Улыбка № 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-