Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Вт 01 Ноя 2011, 06:03

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад на ул. Ледовая, 18.
Т: 89044668275 Татьяна Викторовна


Последний раз редактировалось: Стрекоз@ (Ср 31 Окт 2012, 09:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Пн 13 Авг 2012, 05:49

Кубик-Рубик пишет:
ну неужеле нет 20 цветов: синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый, коричневый, черный, голубой, сиреневый, белый, серый, розовый, салатовый, золотой, серебристый,...ээээээ....и правда нет
так проще картинки сделать)
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Пн 13 Авг 2012, 05:58

Олекша, шкафчики и так с картинками, как в муниц. детсаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Пн 13 Авг 2012, 09:15

Милые мамочки, думаю не стоит создавать проблему из-за того, что на Вашем ребенке оказались чужие вещи!!! Да, детки знают свои шкафчики, полотенца, вещи, но бывает и так, что не все!!! Сотрудники тоже только начали работать и вышли из отпуска и детки новые пришли, так что все уладится, не переживайте так!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Пн 13 Авг 2012, 09:18

:Жаворонок, ну вот теперь точно уверена,что Вы там или работаете,или хозяйка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Пн 13 Авг 2012, 09:28

А я думала, что свое мнение может высказать каждый желающий, кто посещает этот сайт, а разве это только для некоторых?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Пн 13 Авг 2012, 09:29

:Жаворонок пишет:
А что что-то не так?!
нет. Просто надоело,что регистрируются люди,начинают нахваливать тот или иной сад,и с пеной у рта доказывают,что они к этому саду никакого отношения не имеют. Смешно, чесслово.
Можно было так и начать:здравствуйте,я Татьяна, работаю в данном садике. Извините,за недоразумения с одеждой, ребятишек много, всех не запомнишь, все Ваши замечания и пожелания учтем на будущее, и постараемся ситуацию исправить.
Это было бы намного приятнее,чем читать "липовый" отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Пн 13 Авг 2012, 09:41

Margo, plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Пт 24 Авг 2012, 14:24

Частное учреждение для дошкольников "Карапуз" продолжает дополнительный набор детей от 1,5лет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Вс 09 Сен 2012, 09:40

:Жаворонок пишет:
Частное учреждение для дошкольников "Карапуз" продолжает дополнительный набор детей от 1,5лет!!!
можно узнать подробней
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Вс 09 Сен 2012, 13:42

Что именно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikusha
Активная мама
Активная мама
Nikusha

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 76
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Вс 09 Сен 2012, 19:14

А мне сад ужасно не понравился! Дом старый, кухня грязная, меню вообще не понятное, полдник у детей молочко и булочка (или яблочко)...... это что за еда такая?! Лестница не огорожена, дети (ВСЕ!!! и малыши и старшие) кушают в одной комнате,многие с соплищщами. Я там была когда детей родители активно забирали, двери нараспашку, холод идет в игровую.... И еще там запах какой то не приятный, то ли старым домом, то ли прописенными половиками.... Готовят еду видимо чеченки, потому что они с заведующей обсуждали меню... А одна из них оглядела моего ребенка с ног до головы, и сказала мне не приятные для меня слова про дочку. Я вообще в шоке была откровенно сказать. И я не понимаю таких воссторженных откликов об этом саде..... А у знакомой так вообще! поводила в этот сад ребенка 2 дня и с кишечной инфекцией слег малыш. Ни за что бы туда своего ребенка не отдала!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikusha
Активная мама
Активная мама
Nikusha

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 76
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Вс 09 Сен 2012, 19:16

А еще там детей много, а игрушек мало, и то все какие то не приглядные....
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Вс 09 Сен 2012, 19:18

Nikusha пишет:
полдник у детей молочко и булочка (или яблочко)
это нормально. полдник не ужин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Пн 10 Сен 2012, 16:45

Уважаемая, Юлия, Вы, вероятно, перепутали что-то о нашем саде, написав: "Дом старый, кухня грязная, меню вообще не понятное, полдник у детей молочко и булочка (или яблочко)...... это что за еда такая?! Лестница не огорожена, дети (ВСЕ!!! и малыши и старшие) кушают в одной комнате........"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Пн 10 Сен 2012, 16:52

Дому 1 год; а что полдник должен быть насыщеннее?! и половиков у нас нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарё
Мама со стажем
Мама со  стажем
Дарё

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 820
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Пн 10 Сен 2012, 17:01

Nikusha пишет:
Готовят еду видимо чеченки
А что чеченки уже не люди? И готовить еду не могут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Вт 11 Сен 2012, 01:34

Самое интересное и странное: еду готовлю я сама! Чеченов в родственных связях, вроде бы, не наблюдалось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Вт 11 Сен 2012, 01:36

И для приема пищи у нас выделена обеденная зона!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Вт 11 Сен 2012, 05:03

:Жаворонок, большая просьба ознакомиться с правилами форума.
Цитата :
5.10.Запрещается писать по несколько постов подряд! Пишите все сразу в одном посте.!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikusha
Активная мама
Активная мама
Nikusha

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 76
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Вт 11 Сен 2012, 18:57

Я не буду вступать в агрессивные дискуссии по одной простой причине: я написала лишь свое мнение и для тех мамочек кому интересны не деферамбы, а истинное впечатление. И не надо делать из меня дурочку, садик я перепутала..... А что касается лестницы, вы еще год назад людям обещали загородить ее....а воз и ныне там!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Вт 11 Сен 2012, 19:14

Уважаемая Юлия, если что-то не нравится- это Ваше право! Выбор есть всегда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Чт 20 Сен 2012, 18:46

Моя доченька ходит в этот садик уже год, и нам очень нравиться. Я, как мама, вижу, что с детками занимаются. Полиночка все время приносит домой разные поделки. Жалко, что ушли Наталья Александровна и Наталья Константиновна это очень хорошие воспитатели. Прочитав, что здесь пишут, поняла почему Натальи Александровны нет в садике. По моему это был очень хороший воспитатель и человек!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Пт 21 Сен 2012, 04:48

Лена_мамочка пишет:
Наталья Константиновна
вот тут я вообще не поняла куда воспитатель пропал. я сначала поняла что новенькую взяли на стажировку а Н.К. пока отдыхает, но ее нет уже больше двух недель, видимо уже и не будет?
но новенькая (не могу запомнить как зовут, помню что Анна, а отчество забыла) - мне пока нравится, приятная девушка.

Лена_мамочка, а Полина - это девчушка с кудряшками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Пт 21 Сен 2012, 10:32

[Solnyshka
Мама-Блондинка][/вот тут я вообще не поняла куда воспитатель
пропал. я сначала поняла что новенькую взяли на стажировку а Н.К. пока
отдыхает, но ее нет уже больше двух недель, видимо уже и не будет?]
Я тоже думаю, что НК больше не работает в этом садике, очень жаль ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 269888.
[Solnyshka
Мама-Блондинка][/Полина - это девчушка с кудряшками?]
Нет, у нашей Поли нет кудряшек, мы почти всегда ходим с косичками. Мы уже 2 недели не ходим болеем. Полиночка каждый день спрашивает, когда в садик пойдем. Я думаю, если бы ей не нравилось она бы не просилась в садик. А Вам нравится туда ходить? Не могу разобраться, как цитировать ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 485424.
ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty




Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 7 Icon_minitime1Пт 21 Сен 2012, 10:35

цитировать - выделите нужный кусок сообщения и нажмите в правом верхнем углу нужного поста кнопку "цитата"

Да непонятно, нравится сыну или нет. по утрам оооооооочень не хочет идти в сад. вечером забираю - вроде довольный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17
» Частный детский сад "Сёма". Ледовая, 19-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-