Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Icon_minitime1Вт 01 Ноя 2011, 06:03

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад на ул. Ледовая, 18.
Т: 89044668275 Татьяна Викторовна


Последний раз редактировалось: Стрекоз@ (Ср 31 Окт 2012, 09:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2013, 07:52

Девочки я там была и мне достаточно было увидеть условия чтобы даже не интересоваться воспитателями ..мне кажется там полная антисанитария..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия-1
Мама новичок
Мама новичок
Эмилия-1

Настоящее имя : Эмилия
Сообщения : 18
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2013, 12:31

на счет детей я спрошу, ничего такого не говорила. Но сказала что, сразу детей на весь день оставляет чтоб оплачивали за полный месяц, а дети ором арут. На счет антисанитарии вы правы потому что няни не успевают, за детьми смотреть и убирать все как положено, наводят внешнюю чистоту.
Но опять же отзывы читаю, сколько довольных мамочек, ежедневно водят туда своих детишек
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 12:33

Svetik122-68, Вы напишите свое мнение. Не все мамочки воспринимают информацию в штыки, я рада любым отзывам,дабы составить полную картинуWink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Icon_minitime1Вт 10 Сен 2013, 06:01

Margo, да вот не говорите уже и желания нет свои отзывы писать)) ну что я могу сказать мне не понравилась сама обстановка, атмосфера и сразу оттолкнуло все..Мрачно..очень тесно...показались грязными ковры, дорожки..Запах не очень..очень душно..Вот д/с Тип-топ намного лучше произвел впечатление..Детей для такой группы показалось очень много..тесно им там..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola77
Мама новичок
Мама новичок
Lola77

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 10
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Icon_minitime1Вт 10 Сен 2013, 18:44

Добрый вечер всем! Дорогие мамочки, Svetik122-68 и Эмилия-1, мне очень жаль, но ваше отношение к этому саду можно расценить как конкуренцию, а вы "засланцы" от конкурирующих руководителей частных садов!!! Мы посещаем этот сад почти с самого его открытия и ничего того о чем вы пишите не можем подтвердить!!! (и я думаю, что с моим мнением согласны и другие родители, дети которых посещают этот сад). Я даже не буду выступать в прениях и скажу, что этот сад лучший!!!  Даже и сравнивать не хочу ни с какими, т.к. у всех все по-своему!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola77
Мама новичок
Мама новичок
Lola77

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 10
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 07:02

Добрый день всем! Девочки, я вот опять по поводу отзывов: тут пишут, что ТВ когда работала поваром, то якобы воспитатели пропадали на кухне, а нянечки работали и за себя и за воспитателей, только и сейчас вижу, что ТВ тоже работает поваром, и нянечки те же самые так же работают уже давно, что кто и откуда берет, для меня, если честно, вообще непонятно! А летом дети, наоборот, целыми днями находились на улице, опять непонятна информация, что в 35 градусов дети сидели в помещении?!))) И опять же, у каждого свое мнение, а то, что кто-то чего-то наговорил о руководителе, так мы же и причину не знаем почему так!))) Так что нужно смотреть самим и делать вывод, а не по наслышке судить! Если что не так, то это только мое мнение! И по поводу поделок тоже ничего не понимаю, просто дети в таком возрасте делают только то, что они должны знать и уметь: конечно, работать ножницами в 2 года их никто и заставлять не будет, т.к. это опасная процедура, а вот наклеить шаблон, намазав его клеем - почему бы и нет?!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 07:28

Lola77, это скорее вы смахиваете на засланца)) вы и есть хозяйка садика??

посмотрите сколько у Svetik122-68 сообщений и сколько у вас, она давно на форуме и многие ее здесь знают лично, поэтому в ее отзывах сомнений нет, а вот вы только появились и сразу чушь начали в защиту садика писать
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 07:44

Гостья из будущего,да ничего страшного у каждого свои понятия о чистоте))) я рада что им всё нравится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola77
Мама новичок
Мама новичок
Lola77

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 10
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 08:05

Гостья из будущего, это Ваше право как думать, но я работаю по своей специальности!!! Увы, Ваше мнение ошибочно, а то что написала, так это МОЕ МНЕНИЕ!!! И, вообще, хватить "молоть" чепуху, пишите как Вам хочется, только непонятно, что от меня-то всем надо: то не пишите, это не так,что за чушь! Вам можно, а мне нет, не слишком ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola77
Мама новичок
Мама новичок
Lola77

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 10
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 08:06

А по количеству сообщений о человеке не судят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пума
Мама со стажем
Мама со  стажем
Пума

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 590
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Icon_minitime1Вт 01 Окт 2013, 16:02

Матрёна пишет:
постоянно пахнет детской мочой,
я когда приходила смотреть, тоже на это внимание обратила, и обстановка мне показалась какой-то "убитой". Но это только мои ощущения, кто знает, может на этом, все плохое и заканчивается...эх, знать бы наверняка, где ребеночку будет спокойно и комфортно, на многие моменты глаза закрыл бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Icon_minitime1Пн 19 Янв 2015, 09:23

Добрый день.
Девочки, кто водит малышей в данный садик, напишите свежее кие отзывы, пожалуйста. Хотелось бы конечно знать про группу с 1,5 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
ssvetik
Мама новичок
Мама новичок
ssvetik

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 14
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 10 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 18:49

Девочки, как дела сейчас обстоят в этом садике? Нам 2,2, ищем хороший детский сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 Похожие темы

-
» ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17
» Частный детский сад "Сёма". Ледовая, 19-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-