Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 01 Ноя 2011, 06:03

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад на ул. Ледовая, 18.
Т: 89044668275 Татьяна Викторовна


Последний раз редактировалось: Стрекоз@ (Ср 31 Окт 2012, 09:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кристиночка
Активная мама
Активная мама
Кристиночка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 237
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 07:10

Я понимаю если бы инфекция была только в этом садике!!! Но ротавирусом переболел каждый третий ребенок в городе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 08:23

Девушки, я не думаю, что судебные приставы садик закрыли из-за рото-вирусной инфекции, мне с трудом вериться в это. Думаю там дело в другом...
Мы тоже сегодня пошли в Наталья Александровна на ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру. Но мне она тоже сказала, что дела с документами утрясут и мы снова пойдём в свой садик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиночка
Активная мама
Активная мама
Кристиночка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 237
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 08:28

СамаЯ, Очень хочется надеяться на это! А если дело вообще не в инфекции, зачем его было закрывать? Какие-то бумажки, а мы, родители, теперь от этого страдаем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 08:48

Может в бумагах, может в деньгах дело, нам откуда знать, да и вообще мне фиолетово в чём там дело, лишь бы на детках наших это не отражалось. Солидарна с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Сб 17 Дек 2011, 06:31

Девочки, у кого-нибудь есть новости про наш садик? Уж не знаю и что делать, искать новый сад или ,случится чудо, и наш садик откроют. СамаЯ, Кристиночка, вы подписывали колл.письмо?
Вернуться к началу Перейти вниз
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Сб 17 Дек 2011, 18:45

Lvenok, завтра Татьяне Викторовне позвоню, спрошу какие новости есть. Вроде в пятницу хотели открыться, но не открылись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиночка
Активная мама
Активная мама
Кристиночка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 237
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вс 18 Дек 2011, 03:46

Lvenok Да, письмо подписали. Наш садик 100% откроют, так что без паники, будем ходить в этот сад!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вс 18 Дек 2011, 04:50

МашАня, Кристиночка, вы вестники хороших новостей Smile ! Я тоже сегодня заведующей позвоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вс 18 Дек 2011, 06:00

УР-Р-Р-Р-А-А-А-А-А-А! Позвонила только что заведующая, с завтрашнего дня идем в сад!Кристиночка, МашАня, СамаЯ, ждите звонка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 16:46

Мы садом довольны. Сейчас стали проводиться музыкальные занятия, Катя уже столько песен,стихов из сада принесла,поделки приносим почти каждый день. Сегодня даже перед ужином детки гуляли (до обеда было прохладно).
А то что дети сопливые - так многое от родителей зависит - большинство - люди рабочие - на больничный идти некогда - на выходных подлечили, и отправили ребенка недолеченного - отсюда и кашель, и сопли. Вот мальчик недавно в нашей группе новенький появился - кашель страшенный был у него - и родители же его не сразу на больничный забрали. А без соплей - никуда - все равно иммунитет в этом возрасте только начинает крепнуть, вот бактерии и липнут - лечить просто надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 16:49


Моей Анне очень нравилась Наталья Александровна и вроде ничего такого я не замечала, поэтому нахожусь в замешательстве, т.к. собираемся туда возвращаться со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 17:01


МашАня, вы пока не заморачивайтесь на эту тему - это мой совет.
Сейчас в младшей группе Наталья Александровна отсутствует - сказали, что она на больничном. Пн,вт. с обоими группами была наша Наталья Константиновна, сегодня пригласили на подмену какую-то молоденькую воспитательницу (которая даже попу не смогла подмыть малышу - нянечку позвала). Поэтому, как только ситуация проясниться с воспитателем на мл.группе - я напишу в эту темку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 17:59


Расскажу про мальчика (новенького) - он, видимо, немного избалован плюс адаптируется еще - первые дни когда приходила за дочей, он мог раз 10-15 повторить мне "Идем одеваться", рот раскрывает и имитирует плач (без слез) "а-а-а-" - потом опять "идем одеваться", и так бесконечно,вроде отвлечешь его чем-то (вопрос задашь какой-нить неожиданный - сразу нормально отвечает, и тут же вспоминает и опять "идем одеваться". Воспитательнице так его приходится целыми днями слушать и отвлекать.
Один раз пришла, детки кушают, а он поел и на стульчике сидит возле лавочки с обувью - меня увидел - и прям на стуле подбирается ко мне и опять "идем одеваться" - воспитательница увидела - говорит: "Он уже и на стуле от меня пробирается в раздевалку..." - Very Happy
К слову - у меня Ева очень тяжело к саду привыкала... У каждого ребенка адаптация проходит индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mama_Evgenii
Активная мама
Активная мама
Mama_Evgenii

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 114
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Фев 2012, 11:12

Мы сегодня тоже ездили в этот садик, все понравилось. У меня вопрос про старшую группу - а с ними один воспитатель или тоже еще няня? Про мл.воспитателя ТВ сказала, что она на больничном, поэтому с малышами сейчас няня и воспитатель из старшей группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Фев 2012, 15:39

Mama_Evgenii, там няни - Аня и Люба - когда дети кушают, гуляют, умываются - они обе задействованы, а так наша няня Аня (старшая группа). Заведующая тоже помогает воспитателям, особенно с малышами, и когда кушают (это то,что я видела - а я прихожу забирать). А вы в какую группу хотите? - для старшей вы, наверное, еще маленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mama_Evgenii
Активная мама
Активная мама
Mama_Evgenii

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 114
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Фев 2012, 16:19

Lvenok, мы скорее всего в младшую попадем, если пойдем в этот садик. Мы еще определяемся, что нам лучше по местоположению :)
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 21 Фев 2012, 09:31

Мы ходим в младшую группу, про Н.А. плохого не скажу ничего, но то что её несколько дней не было - это факт, заведующая сказала что она болеет. Вчера забирал муж ребёнка и обратил внимание, что Н.А. от него шарахнулась как от чёрта, т.е. он заходил в группу, а она выходила и в дверях столкнулись и она шарахнулась от него, развернулась и убежала в игровую и спряталась за стенкой (поворот в спальню) и не выходила от-туда, я не придала этому никакого значения. А СЕЙЧАС ПОЧИТАЛА ВАС, СОПОСТАВИЛА И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ....
Вернуться к началу Перейти вниз
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 20 Мар 2012, 05:14

Девочки, давайте здесь садик обсуждать, а не личные отношения!!!! stop
Расскажите, кто сейчас ходит, как дела в садике. Что изменилось, что по прежнему? Чем детки занимаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 20 Мар 2012, 07:39


Ирунчик, я удалила сообщения. МашАню мы поздравляем ЗДЕСЬ, и ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 02 Апр 2012, 12:44

Девочки, здравствуйте! Скажите пожалуйста,а если я ребенка отдам в середине месяца, как оплата осуществляется ( я знаю , что там предоплата с 25 по 30 число каждого мес). Не могу дозвониться до них.
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 03 Апр 2012, 04:50

Девочки, подскажите пожалуйста, после того как ТВ отменила перерасчет за больничные, никому случайно на уступки она не шла, не делала перерасчет? А то мы в марте ходили всего 5 дней (с 1-10 болели 11 вышли и 16 снова ушли на больничный до 31), а заплатили естественно 10 тыс. Сейчас ходим оплатили за апрель, а заведующей нет и телефон отключен.

Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 03 Апр 2012, 04:54

СамаЯ пишет:
А то мы в марте ходили всего 5 дней
какой-то золотой садик у вас, 2000руб. в день получается roll eyes СамаЯ, а вы когда в сад ребеночка устраивали, вам что нибудь о перерасчетах говорили. А кому вы оплатили за АПРЕЛЬ почему ей не сказали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиночка
Активная мама
Активная мама
Кристиночка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 237
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 03 Апр 2012, 04:59

СамаЯ, Нам перерасчет делали, правда муж, а не я разговаривала с ТВ. Мы тоже в марте ходили от силы неделю, она нам уступила, заплатили где-то 4000. Не помню уже. В апреле мы уходим в отпуск, ей тоже про это сказали. Она нам посчитала - 2400. Но мы оплатили 5000. А с понедельника опять ушли на больничный cry , так что в апреле мы вообще в сад скорее всего не пойдем. В мае будем разговаривать!!! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 03 Апр 2012, 05:04

И ещё вопрос, кто-нибудь сегодня общался близко с Натальей Александровной, я разговаривала и почувствовала запах спиртного, язык не повернулся напрямую спросить, ушла на работу, переживаю сама себя ругаю. Что думать не знаю, с одной стороны про неё отзывы хорошие, но тема про запах уже поднималась.
Да и болеем мы каждый месяц там, а в этом месяце вообще...Зимой только 1,5-2 месяца не болели.
Ходим туда с сентября, всё нравилось, потом начали всякие нюансы возникать. Других послушаешь в других садах дети не болеют практически, но на собрании в нашем саду одна мамочка (тоже с лета ходит) говорила что её дочка тоже ни разу не болела...Всю голову сломала уже roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 03 Апр 2012, 05:05

Мы тоже проболели 8 дней, сегодня вышли в сад - понесли оплату за апрель, 10000, про перерасчет пока не спрашивали.
Девочки, а чем болели детки? У нас была вначале высокая температура и кашель, апотом просто кашель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17
» Частный детский сад "Сёма". Ледовая, 19-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-