Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 01 Ноя 2011, 06:03

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад на ул. Ледовая, 18.
Т: 89044668275 Татьяна Викторовна


Последний раз редактировалось: Стрекоз@ (Ср 31 Окт 2012, 09:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 03 Апр 2012, 05:08

СамаЯ, сегодня пойду в сад Катю забирать, присмотрюсь к Н.А.
Я после того как тема со спиртным поднималась, стала к ней приглядываться - вроде все нормаль.
А про болезни - вы же маленькие еще, пока ваш иммунитет окрепнет, тем более не все детки в саду полностью здоровы (сколько кашляет, сопли у некоторых).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 03 Апр 2012, 05:17

dont know одним делают перерасчет, а другим нет...странные люди
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиночка
Активная мама
Активная мама
Кристиночка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 237
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 03 Апр 2012, 05:27

Lvenok, У нас с садиком по-моему, вообще уже никакого иммунитета не осталось. Поскорей бы в декрет и мы откажемся от садика.... Пока. Мы вот с выходных сидим дома с ларингитом, третий день температура, голоса нет, лающий кашель. Врач сказала, что ларингит, как правило, инфекция. Так что девочки, в садике ходит и такая бяка. Кроме сада мы нигде больше небыли. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 03 Апр 2012, 05:41

Lvenok, Первую часть марта температура, кашель, горло, сопли (ОРВИ) а вторую часть марта, всё тоже самое, но ещё и жидкий стул был, врач говорит это ОРВИ.
Lvenok пишет:
Я после того как тема со спиртным поднималась, стала к ней приглядываться - вроде все нормаль.
А про болезни - вы же маленькие еще, пока ваш иммунитет окрепнет, тем более не все детки в саду полностью здоровы (сколько кашляет, сопли у некоторых).
Я тоже, и вот сегодня первый раз почувствовала.
А про больных деток, ЭТО ПЛОХО ЧТО ОНА СПРАВКИ О ВЫПИСКИ ОТ ВРАЧА НЕ ТРЕБУЕТ, ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 03 Апр 2012, 08:03

Мы когда ходили на разведку ( в младшую группу), там столько деток было!!!)))Все веселые, резвые. Н.А. сказала, что из 16 - постоянно ходит 12-14 чел. Я подумла, что мало кто болеет. Они там и помещения проветривают, и витаминки дают...Почитала отзывы и расстроилась. Наверное нет таких садиков , где редко болеют. А что перерачет не делают, это очень плохо. Слышала истории про садики ( где перерасчет не делают), что им выгодно , что бы дети болели : сидят дома, а денюжки платят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 03 Апр 2012, 08:10

СамаЯ, дайте пожалуйста знать , когда заведующая появится. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 03 Апр 2012, 11:48

Кристиночка, у нас подобное было - три дня температура была и кашель сильный (горло все отекло), потом темп.прошла и лечили только кашель.
СамаЯ пишет:
ОНА СПРАВКИ О ВЫПИСКИ ОТ ВРАЧА НЕ ТРЕБУЕТ, ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО
- согласна. Мы со справкой сегодня пошли Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 03 Апр 2012, 13:01

Иришечка пишет:
Я слышала, что в этом садике нос оксалинкой мажут...
да одно время мазали и чеснок на шею подвязывали, но сейчас нет. Витамины дают каждое утро я смотрю специально и шиповник заваривают. Но у нас конкретно был случай что ребёнок без трусиков без носков, в одних колготках бегал и это зимой. Я конечно сразу же сделала замечание, потом был другой случай и другой, я списывала на то что детишек много, может не успели.
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 03 Апр 2012, 13:03

Lvenok пишет:
Мы со справкой сегодня пошли
у нас тоже есть справка, но толку что вы, мы ещё кто-то принесёт, а другой не принесёт (по понятным причинам) и ТВ не требует-плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Ср 04 Апр 2012, 07:03

Иришечка, Вчера у неё телефон отключен был весь день, сегодня включила, но трубку не берёт. В садике утром её не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 16:51

СамаЯ, Спасибо большое за информацию))) надеюсь скоро пойдем в садик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Сб 07 Апр 2012, 08:11

СамаЯ, подскажите,пожалуйста, вы в младшую группу ходите? сколько там детишек? Заведующая на звонок не отвечает... Она в садике была на этой неделе? Мы договаривались , что придем 2 апреля, но по обстоятельствам не получилось... Теперь дозвониться не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Сб 07 Апр 2012, 11:54

Иришечка, так возьмите, подъедте в садик, с воспитательницей поговорите, посмотрите все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Сб 07 Апр 2012, 12:30

Lvenok, Мы там были, все понравилось, взяла договор и обещала , что придем 2 апреля. Но пришлось уехать по обстоятельствам. Сейчас не в Хантах.Звонила , хотела предупредить. А теперь дозваниваюсь договориться, что позже придем ( мало ли, может мест уже нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Сб 07 Апр 2012, 13:00

Иришечка, а, ясненько тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Сб 07 Апр 2012, 14:29

Иришечка, На этой недели заведующей вообще не было, я тоже звоню ей всю неделю она то трубку не берёт, то у неё занято. Это очень странно с её стороны, она знает кто ей звонит, мы с ней тоже договаривались о встрече, и не берёт dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина А
Мама новичок
Мама новичок
Ирина А

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 22
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Апр 2012, 04:22

СамаЯ, Татьяна Викторовна в Тюмени.
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 06:38

Вчера у меня с заведующей утром состоялся неприятный разговор. Я хотела обо всем "наболевшем" поговорить, но ТВ меня опередила и высказала свое недовольство по поводу того, что мы пишем здесь на форуме про их садик. Конкретно слова были такие: "Почему вы ИВ плохо отзываетесь о нашем садике и говорите что от воспитателя запах спиртного почувствовали?! Почему пряма не сказали или у нянечек не спросили? Вы единственная кто об этом говорит" Я ответила, что попросить дыхнуть человека или напрямую спросить: "Вы пили?" я не смогла, такие вопросы нужно решать с заведующей,но на звонки она не отвечала и я не единственная и не первая кто запах замечал. И что мы здесь делимся каждый своим мнением, общаемся про деток и никто нам этого делать не запретит!
Потом же вопреки своих слов она сказала:"я замечала запах спиртного от НА и выяснилось, что это специфический запах духов и попросила её больше ими не пользоваться" и про телефон, что он был у неё сломан...А про справки выяснилось, что у них заведено приносить справку от врача, что ребенок здоров, но почему-то никто никогда не спрашивает их. Заведующая прокомментировала это так: "Вы взрослые люди, почему я должна вам напоминать!" и показала подшивку справок. Но девочки и ТВ, извините, если в других садах и государственных и частных, тебя на порог без справки не пустят, а здесь...хочешь несешь хочешь нет? На мою фразу, что люди разные бывают и кто-то может привезти ребенка не долеченного, она сказала: "Вот вы и привели нам больного" Я в шоке...у меня нет комментариев, я вообще не ожидала, что возникнут такие проблемы и разговоры у нас с ТВ. Мне садик нравиться и с ТВ и с НА хорошие отношения были всегда, а сейчас такое ощущение что от нас хотят избавится, потому что была такая фраза сказана: "через неделю буду собирать роди.собрание и разговаривать про оплату и перерасчеты, они мне уже надоели, кому не нравится, мы вас не держим"
Перерасчет нам конечно сделали (мы ходили 6 дней, заплатили за 11, по условиям договора), но осадок негатива остался ужасный, что делать не знаю, сад менять не хочется, жалко ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 08:04

да уж...неприятный точно разговор....я до этого момента была лучшего мнения об этом саду, теперь мне понятно что
СамаЯ пишет:
"через неделю буду собирать роди.собрание и разговаривать про оплату и перерасчеты, они мне уже надоели, кому не нравится, мы вас не держим"
никому наши дети там не нужны, одна нажива.
А про духи так вообще атас....может она и лицо лосьоном протирает, на спирту так сказать....Вроде руководитель, а такую ересь несет, я думала что разбируться и скажут что уладили данный вопрос и больше такого не повториться, а тут crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница
Malinka

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 7444
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 08:10

СамаЯ, ну не лучшая будет реклама для сада, если вас оттуда попросят (выживут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 08:14

Malinka пишет:
ну не лучшая будет реклама для сада, если вас оттуда попросят (выживут)
10
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 08:24

ваще оборзели besit
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
Мама со стажем
Мама со  стажем
Инна

Настоящее имя : Инна
Сообщения : 562

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 08:32

Ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая мамочка2
Мама со стажем
Мама со  стажем
счастливая мамочка2

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 673

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 08:36

Вот и отдавай деток в такие садики((((
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 04:44

Волну негатива поднимать я не собиралась и думаю любой человек кто меня хорошо знает, может сказать, что я далеко не конфликтный человек, а наоборот стараюсь первой выйти из такой ситуации, потому что глубоко переживаю это внутри себя. Мне тоже все это очень неприятно и неожиданно. Дальше эту тему обсуждать не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17
» Частный детский сад "Сёма". Ледовая, 19-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-