Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Вт 01 Ноя 2011, 06:03

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад на ул. Ледовая, 18.
Т: 89044668275 Татьяна Викторовна


Последний раз редактировалось: Стрекоз@ (Ср 31 Окт 2012, 09:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 06:48

Посоветуюсь с мужем когда приедет, может правда попросимся к вам, тем более если твоей доче там больше нравится.
А телевизор у вас часто смотрят? у нас последнее время часто прихожу за ребенком и вижу его около телевизора, а нам с нашей наследственностью по зрению вобще не следовало бы (при том дома он мульты сам не хочет смотреть, ему больше нравится играть и пазлы собирать, а в садике почему-то смотрит).

детей у вас также 2 группы: сташая и младшая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 06:54

Solnyshka пишет:
детей у вас также 2 группы: сташая и младшая?
да. Телевизора нет вообще. Слава богу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 07:02

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Da82cebbbb232772c2271e24cb306e14
Лена_мамочка, Solnyshka, давайте здесь обсуждать ЧДС на Ледовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 07:03

Стрекоз@, Надь, так мы про Ледовую)) а Энтузиастов это их же филиал, я для себя сопоставляю, и писала чуть выше как обстоят дела с прогулками и телевизором в нашем саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 07:12

Solnyshka пишет:
Девочки с Энтузиастов, у вас как дела обстоят с прогулками? может нам уже к вам проситься?
Вот от сюда уже можно и в другой теме беседовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavo4ka
Мама новичок
Мама новичок
Klavo4ka

Настоящее имя : Клавдия
Сообщения : 2
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 03:28

Сегодня первый день пошли в этот садик ( сынульке 1 год 10 мес). Уходила - разревелся! В обед заберу, посмотрим, что будет. До этого 3 раза по пол дня сходили в Антошку, после 2 недели пооболели: и он, и я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 08:43

Klavo4ka, по-началу будет плакать, а потом привыкнет. Потерпите Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Мама новичок
Мама новичок
Nataly

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Пн 10 Дек 2012, 18:06

Добрый день,мамочки,подскажите как вашим деткам в этом саду(чдс "Карапуз")? моему сыночку 1 и 10 мес. Ищем сад детский. Много ли там детей, и какие воспитатели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Пн 18 Мар 2013, 02:23

Мамочки! отзовитесь пожалуйста, у кого ребенок посещает ЧДС "КАРАПУЗ" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Пт 17 Май 2013, 10:40

Стрекоз@, я думаю, фотографию (ЧДС "Карапуз) стоит разместить на 1 стр. Embarassed


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 61ed8eff81ed1b6fcaa3a7cfc32d3a59
Вернуться к началу Перейти вниз
Zafirantes
Мама новичок
Мама новичок
Zafirantes

Настоящее имя : Альфия
Сообщения : 22
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Ср 22 Май 2013, 05:59

Девочки,а трехлеток туда берут?и сколько сейчас стоит?система так и осталась,без перерасчета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Ср 22 Май 2013, 08:52

Zafirantes, трехлеток берут, оплата 10000 руб. без перерасчета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танзиля
Супер-мама
Супер-мама
Танзиля

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1488
Подарки :


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Ср 22 Май 2013, 09:02

Zafirantes, Аля, я была там. Вроде ничего...только вот без перерасчета....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Кеся
Активная мама
Активная мама
Кот Кеся

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 76
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Пн 08 Июл 2013, 14:37

Моя козочка 1,5 года отходила 2 дня нормально. Но вот слегли с ушками, болеем. Где продули не знаю - жара хуже некуда - может в саду, а может и дома. Слышала очень хорошие отзывы, плюс недалеко от дома и вот решили. Выздоровеем пойдем опять. Не оч устраивает конечно оплата без перерасчета, с учетом больничного слишком много теряется - накладно... Моя самая младшая, все детки от 2 лет. Первый раз пришли сразу на весь день - нормальною. Гуляют много. Дома ест плохо, а воспитатель говорит будто у них кушает как все. К горшку приучают, но пока без результатов...но засишки подстирывают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Вс 11 Авг 2013, 18:05

а мы тоже стали с этой недели ходить в этот сад. доче почти 3 года. все пока очень нравиться и нам и дочери - стоит только открыть дверь машины она аж бежит в дом))) и на выходных туда просилась. вечером приходит сытая - от еды отказывается (в отличии от няни к которой ходили раньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 04:36

Девочки подскажите воспитатели какой национальности?Тепло там? ковры есть на полу? Как вообще ваше впечатление? Свежие отзывы напишите пожалуйста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Princeska
Мама новичок
Мама новичок
Princeska

Настоящее имя : Olga
Сообщения : 6
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Вт 03 Сен 2013, 19:45

Мамочки расскажите новые отзывы))) В Карапузе все так же хорошо???
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 03:05

Princeska, я туда сходила, ничего хорошего там не увидела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 03:45

Svetik122-68, а можно подробнее? Плохие условия для детей или воспитатели не понравились? Тоже садик ребенку присматриваю, как раз хотела Карапуз посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 03:47

Kittu, ну про воспитателей сказать ничего не могу, отзывов не слышала..А вот условия хорошего впечатления не оставили..сходите сами..лучше один раз увидеть чем сто раз услышать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Princeska
Мама новичок
Мама новичок
Princeska

Настоящее имя : Olga
Сообщения : 6
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 09:15

Сегодня обязательно загляну туда))) Посмотрим что за сад))) Познакомимся с воспитателями)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна
Супер-мама
Супер-мама
Матрёна

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1442

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 12:47

Я вот тоже не разделяю восторженных отзывов по поводу этого сада. Мы ходили туда 6 месяцев, попали тогда, когда заведующая (далее- ТВ) открыла филиал на Энтузиастов. В итоге сад остался как будто бесхозный, за 2,5 месяца сменилось 4 воспитателя, не понятно кто за что отвечает, кто за кем смотрит- общее ощущение хаоса... На 1 этаже (младшая группа) постоянно пахнет детской мочой, кормят не ахти- фрукты-овощи ТВ исключила якобы из-за случившейся когда-то вспышки энтеровирусной инфекции (не важно, что это не основная причина)- неплохая экономия. На обед либо первое, либо второе. И это после почти домашней обстановки из сада на Ямской, 10, домашнего питания из 3 блюд. Неприятное впечатление, в общем. Хотя после выхода постоянной воспитательницы Натальи Александровны ситуация в общем улучшилась, и занятия, и прогулки, и песни-танцы, и дети прибраны-присмотрены.
Летом же вновь, пока воспитательница была в отпуске, замещающий ее персонал и детей на прогулки не выводил, когда на улице было +35, и болеющих явно и откровенно (с гнойным конъюктивитом, кашлем, соплями) домой не отправлял. В итоге мы болели 2 раза в месяц постоянно, сейчас, слава Богу, ходим в государственный сад, месяц ходим, ттт, не болеем.
И ТВ  не совсем корректно в денежных вопросах поступает, соглашусь с девушкой, которая писала про филиал на Энтузиастов.читай
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 18:27

Для меня минусом было количество детей в группах. Когда сад существовал первый год девочки тут писали что в группах было по 15 человек. а когда пришли мы то набирали уже по 25 и больше - для такого маленького помещения я считаю слишком много. и песок тоже мне кажется от тесноты и перенаселения - его просто не успеть убрать физически, нужно тогда просто жить там в раздевалке с тряпкой.
для меня пусть лучше будет дороже по цене, но меньше детей и 2 воспитателя на группу посменно как в госсаду (тогда и текучки кадров не было бы такой). Мне искренне жаль воспитателей когда они с 8 утра до 7 вечера с оравой малышни - у меня бы крыша в первый же день поехала - а ведь у них еще домашние дела и семья есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия-1
Мама новичок
Мама новичок
Эмилия-1

Настоящее имя : Эмилия
Сообщения : 18
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2013, 09:04

Ой, мамочки, много хорошего начиталась про этот садик, не хотелось писать что знаю, но молчать не могу... Моя знакомая работала няней у ТВ, порассказывала такое, что язык не поворачивается, сказать на общее обозрениеcry cry roll eyes  очень жадная дама, перед родителями стелится, а за глаза, что им (работникам) только не говорит. Если родители возмущаются по какому-либо поводу, при них отругает няню и воспитателя, после ухода родителей, говорит ну ты же знаешь так надо (типа не обижайся). Это было в 12 году. ТВ сама работала тогда за повара, воспитатели сидели с ней в кухне лясы точили, а няни и с детьми были и прибирались. Поделки делали сами воспитатели в сон час а детям давали доделать, незначительную часть, чтоб если спросят родители, кто делал, ребенок знал что ответить. Остальное рассказывать не корректно. В общем мягко стелит, да....
Как обстоят сейчас дела сказать не могу, сама туда съездила в феврале на разведку, на первый взгляд все хорошо, кроме лестницы, плюсом место маловато для такого количества деток, дети все сопливые и с кашлем.Встретила меня приветливая ТВ... В общем сколько людей столько мнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18    ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18 - Страница 9 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2013, 07:42

Эмилия-1, ужасShocked  Вы правильно делаете, что рассказываете такие вещи!!! Я вот тоже насчёт тех же поделок давно сомневалась... ну не может мой двухлетний ребёнок такие поделки делать, дома что-то подобное творить за уши не затащишь!

Эмилия, а то, что рассказывать не корректно - скажите хотя бы, там хоть детишек не обижают???
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17
» Частный детский сад "Сёма". Ледовая, 19-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-