Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Увеличение груди

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 15:29

У меня грудь нулевого размера. после кормления (хоть и не продолжительного) стала еще меньше...
Думаю увеличить ее... стоит или нет... может кто делал уже это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Увеличение груди D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 15:36

MarAlenka, у меня грудь тоже маленькая. Даже первого размера нет.
Меня даже устраивает такое, Я считаю, что очень много плюсов у маленькой груди, так что увеличивать не хочу.
А тебе самой грудь твоя нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 15:40

хотелось бы побольше. чтоб форма была.
нашла еще упражнения... поробую их делать, если не будет через 3-4 месяца результата... то буду думать над имплантами Сиськи
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 15:43

Ой, столько историй, как эти операции плохо кончаются Sad Страшно делать. А мне муж не дает, говорит, что его и так устраивает. Хотя у меня тоже уменьшилась после 2-х деток. А вобще MarAlenka, вы узнайте, вы же второго ребеночка хотите, может уже после его рождения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 15:44

MarAlenka, я думаю если бы эти упражнения помогали - никто бы операций не делал нет
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 15:51

эти упражнения помогаю сохранить форму и на 0,5 - 1 размер увеличивают, за счет мышц под грудной железой...
естественно на много грудь не увеличится... но уменя блин у мужа больше чем у меня, у него грудные мышцы накачены, а у меня совсем нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 16:29

MarAlenka, ты узнай во сколько тебе обойдется операция и поищи какие могут быть последствия, если вдруг процедуру проведут неправильно... Стоит ли? Мне кажется себя надо любить какой есть, у каждого человека есть что-то свое, неповторимое... Или ты ради мужа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 16:33

Helen пишет:
у каждого человека есть что-то свое, неповторимое...
вот правильно Лена пишет...любая операция это огромный риск, а ты еще нужна своему ребенку...
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 16:58

Я люблю себя. до кормления мне нравилась моя грудь. а сейчас и меньше стала и форму потеряла :'(:
попробую упражнения, надеюсь помогут
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 17:54

MarAlenka, пожалей себя. зачем тебе это?! нужно любить себя такой какая ты есть. можно некоторые недостатки в теле превратить в изюминку. только правильно подойти к этому вопросу. я где то читала что если возникает непреодолимое желание что то поменять в себе кардинально лучше купи себе что нибудь (тушь для ресниц, парфюм, новую кофточку и т.п.) глядишь и отпустит...у всех у нас есть свои недостатки и почти каждый хочет что то в себе изменить, но не таким же жестоким по отношению к себе способом. попробуй поэкспериментировать с гардеробом. научись подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. крутая
а вообще вот у меня почему то не возникает даже таких мыслей. я сейчас вся в ребенке (хотя тити у меня тоже не ахти!!!) смут
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Увеличение груди Empty


Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Ср 21 Апр 2010, 17:37

а я хо4у вернуть свой добеременный 2 размер груди(((
и по-моему небольшая грудь очень хорошо)) дольше не обвиснет Сиськи
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Ср 21 Апр 2010, 17:43

у меня сыну сейчас 2 года грудь медленно но приходит в норму, было вообще кошмар... сейчас подтягивается
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Вт 28 Сен 2010, 08:29

ой, это дело каждого, риск конечно есть, нои положительные результаты тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
molgam82
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 338
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 05 Май 2011, 06:09

помойму операция по увелечению груди дело каждого лично я нестала бы ее делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 05 Май 2011, 06:40

а я при первой же возможности сделаю операцию пластическую, так как как бы я не сторалась, к своей груди я привыкнуть не могу, уже как два года не снимаю бюсгалтер на ночь тоже, а муж вобще забыл что такое грудь и как она выглядет, очень уж я ее стесняюсь, тем более она у меня очень сильно изорвана, и вобще очень сильно страшная, жесть просто! crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 05 Май 2011, 06:59

Мариша пишет:
тем более она у меня очень сильно изорвана, и вобще очень сильно страшная, жесть просто!
это от чего такие результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 05 Май 2011, 07:03

Irishka пишет:
это от чего такие результаты?
кожа не эластичная! у меня во время беременности порвалась кожа везде где это возможно, поэтому у меня все тело в глубоких разрывах, похоже на щрамы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 05 Май 2011, 07:36

Мариша пишет:
а я при первой же возможности сделаю операцию пластическую,
Мариш, это надо делать когда уже родишь пару тройку детей и больше не соберешься беременнеть, иначе еще хуже все разорвется после этой операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 05 Май 2011, 07:41

Мариша пишет:
у меня во время беременности порвалась кожа везде где это возможно, поэтому у меня все тело в глубоких разрывах, похоже на щрамы!
та же беда(((эх...после первой же беременности....Мариш, я Лиерак крем купила для груди. Потом напишу отзывы. Я взяла гель, а там еще есть крем и ампулы. Читала хорошие отзывы про ампулы. Они есть и от растяжек и для кожи груди. Не хочешь попробовать? Я поняла так: ампулы для интенсивного воздействия, а потом результат поддерживать кремом или гелем.

Я тоже все мечтаю кожу на животе поменять шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 05 Май 2011, 08:20

Кубик-Рубик пишет:
это надо делать когда уже родишь пару тройку детей и больше не соберешься беременнеть
ну это естественно! сначало рожу сына, а потом грудь красивую делать буду Smile
Евгения пишет:
Не хочешь попробовать?
напиши мне что это за штука...подробнее плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 05 Май 2011, 08:50

Мариша, я когда увидела эти дикие растяжки, пипец.. cry , в общем, перешерстила весь инет и поняла, что НИЧЕГО от них не помогает!!! Никакие крема, только салонные процедуры и вот только один крем более или менее хвалили девчонки LIERAC, но у меня на него денежек тогда не было. Ты сама поищи отзывы в инете, может уже что другое получше появилось. Потом посмотрела, а там и для груди есть средства, вот и решила попробовать.
http://www.lierac.ru/dlja-mam.php
вот так выглядит

Мариш, только не подумай, что рекламирую, они дорогие. Если купишь, поделись потом - понравился или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 05 Май 2011, 08:53

Евгения, нас с тобой сейчас ругать будут, не по теме базарим Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 05 Май 2011, 08:58

вообще да..согласна..хоть и про грудь, но уже не про увеличние. Закругляемся!!!!!
Вер, извини.Одна тема за другую цепляется, и вот как-то так получается((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Чт 05 Май 2011, 10:38

Евгения пишет:
LIERAC
- крем пробовала, он помогает снять красноту с растяжек, вообще за 2 применения бледными стали, но не стягиваются. В пластической хирургии есть лазерная обработка швов, шлрамов, растяжек... на живот стоит тыс 45-60, есть в Москве, в Ебурге и в Тюмени, хорошие отзывы про эти клиники.
Подтяжка груди и мамоопластика в среднем стоит 150-180т, как оно выглядит можно посмотреть в передаче Страшно красивая. По поводу беременности, можно, но кормить грудью нельзя, принимаешь горомональную тоблетку, одну кстати и усе прощай молоко. Я тоже хочу другую грудь, а именно не размер а форму поменять, так что как только у беня будут лишниее 200шт так сразу, ааа и еще смена имплантанта который по дешевле раз в 2 года по дороже раз в 5 лет, больше не разрезают а шприцом под ренгеном меняют жидкости или как их там вязкости Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса
Мама новичок
Мама новичок
Алекса

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 49
Подарки : Увеличение груди Empty

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 14:28

Весна пишет:
Ой, столько историй, как эти операции плохо кончаются Страшно делать


Да уж, недавно похоронили двоюродную сестру. Она ездила менять имплантанты в груди,в клинике Екатеринбурга. Умерла на операционном столе от кровотечения. Мне как то сразу перехотелось делать липосакцию, мы ведь всегда думаем, что это с кем то другим случиться может а не с нами. У нее двое маленьких детишек осталось, ей было 31 год(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Увеличение груди

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Готов ли Ваш малыш к отлучению от груди? Тест + информация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-