Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Увеличение груди

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 15:29

Первое сообщение в теме :

У меня грудь нулевого размера. после кормления (хоть и не продолжительного) стала еще меньше...
Думаю увеличить ее... стоит или нет... может кто делал уже это...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 EmptyУвеличение груди - Страница 6 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Чт 19 Апр 2012, 18:15

Можно взять кредит, 100 тыс не такая большая сумма Smile Я шубу себе за 180 хотела купить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Чт 19 Апр 2012, 18:15

Маша пишет:
там такое последнее фото
две последние совсем малехонькие. а вот все остальные ДО - очень даже - мне понравились. мне всегда нравились груди поменьше 1-2 размер - миниатюрно так и без лифчика в майках, сарафанчиках летом ходить можно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pridelka
Активная мама
Активная мама
Pridelka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 63
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Чт 19 Апр 2012, 18:16

смут Вот думаю годика через 3 муж отучится и возьму кредит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Чт 19 Апр 2012, 18:23

посмотрела фото из всех понравилось 2 женщины у всех широко поставленны груди у некоторых разные а у последней конечно ппц roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 EmptyУвеличение груди - Страница 6 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Чт 19 Апр 2012, 18:25

Nana пишет:
а у последней конечно ппц
просто она размер слмшком маленький выбрала поэтому получилось не очень удачно
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty


Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Чт 19 Апр 2012, 18:27

Nana, Жутко как. Я даже первое не смогла смотреть, как резать стали. Второе даже не открывала да ты что
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Чт 19 Апр 2012, 18:29

Pridelka пишет:
Деньги будут,но их на операцию не дадут...
Ирина, ну мы же шутим Very Happy
Nana пишет:
ну не прогнозируй. все хорошо будет
надеюсь.. главное чтоб и потом так же любили Embarassed Сиськи
ну любят же не за сиси? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Чт 19 Апр 2012, 18:31

Lonely_soul пишет:
она размер слмшком маленький выбрала поэтому получилось не очень удачно
не я говорю о ДО что ппц, после конечно не фонтан но до намного хуже
Cranberry пишет:
ana, Жутко как. Я даже первое не смогла смотреть, как резать стали. Второе даже не открывала
вот а теперь представьте что это будут все делать с вами если вы надумаете, я бы точно не смогла но это я Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Чт 19 Апр 2012, 18:58

Ничего вы тут сколько понаписали Smile
Я считаю, что эстетическая медицина именно для этого и была задумана... возвращать людям любовь и уверенность к себе...Ну если психология и психиатрия бессильны, как наверное в моем случае Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pridelka
Активная мама
Активная мама
Pridelka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 63
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012, 14:35

Lonely_soul, А ты сама хирурга Цветкова выбрала или посоветовали???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 EmptyУвеличение груди - Страница 6 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012, 14:39

Pridelka, мамина подруга у него делала подтяжку+ импланты, ну еще отзывы о нем на форуме почитала
Вернуться к началу Перейти вниз
Pridelka
Активная мама
Активная мама
Pridelka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 63
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012, 14:45

Lonely_soul, я хочу уменьшить ареол и увеличить.А сколько у тебя мл??
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 EmptyУвеличение груди - Страница 6 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012, 14:47

Pridelka, если с уменьшением ареол то это уже подороже будет. у меня 300 мл
Вернуться к началу Перейти вниз
OLYA
Мама новичок
Мама новичок
OLYA

Настоящее имя : ольга
Сообщения : 1
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Сб 21 Апр 2012, 10:21

Lonely_soul, а какую форму выбрали каплевидные или круглые? И фирму имплантов скажите, пожалуйста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 EmptyУвеличение груди - Страница 6 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Сб 21 Апр 2012, 10:34

OLYA пишет:
а какую форму выбрали каплевидные или круглые? И фирму имплантов скажите, пожалуйста?

Форма анатомическая (каплевидные), фирма Мак Ган (McGhan) 410 стиль
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 EmptyУвеличение груди - Страница 6 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Сб 21 Апр 2012, 11:38

Lonely_soul пишет:
http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=3017
у нас тут на мамском форуме линеечки возраст деток, а у них там rofl "моим сисечкам 3 года 5 мес" rofl
Перечитала тему, Lonely_soul, завидую)) Я тоже подумываю, но по большей части не из-за увеличения в силу маленького размера, а из-за того, что после беременности и кормления грудь опустилась, а после операции по подтяжке вся грудь в швах, насмотрелась фоток в нете Sad вот и думала двух зайцев одной операцией)) но сейчас смотрела фото "до и после" на сайте клиники - у женщины грудь совсем низко была, после увеличения она что-то не сильно приподнялась, также висит, только больше стала. Вот и как быть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 EmptyУвеличение груди - Страница 6 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Сб 21 Апр 2012, 11:48

Tatiana, вот по поводу подтяжки я даже не владею информацией т.к. мне она не надо было поэтому я ничего про это не читала и фотографий тоже не видела, поэтому подсказать ничего не могу.
Я в палате с девочкой лежала, ей как раз делали подтяжку и импланты. Потом видела фото в одноклассниках в купальнике, смотрелось здорово, а как там без одежды и со швами я даже не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 EmptyУвеличение груди - Страница 6 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Сб 21 Апр 2012, 12:00

Lonely_soul пишет:
вот по поводу подтяжки я даже не владею информацией
жалко, было бы интересно послушать)) но сейчас все равно в ближайших планах операция не стоит, может попозже что-нибудь и узнаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012, 08:50

Lonely_soul, а питание в клиники свое или они кормят?

Давно тоже приглядела эту клинику, а теперь даже и отзыв, которому я больше доверяю, ежели прочитанные на других форумах, так как всегда думаешь, что может это сами сотрудники фирмы, хороших отзывов понаписали Very Happy
Придется мужу все-таки разориться на кредит и осенью меня отправлять Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 EmptyУвеличение груди - Страница 6 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012, 09:02

Мариша пишет:

Lonely_soul, а питание в клиники свое или они кормят?
Конечно кормят. Причем отменно, как на курорте))) не как у нас в ОКБ это точно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pridelka
Активная мама
Активная мама
Pridelka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 63
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Пн 30 Апр 2012, 08:23

Lonely_soul, Интересно,ты случайно не знаешь можно ли потом в солярии загорать?(ну не вредно ли такие лучи для новой груди...))) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 EmptyУвеличение груди - Страница 6 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Пн 30 Апр 2012, 08:25

Pridelka пишет:
Интересно,ты случайно не знаешь можно ли потом в солярии загорать?(ну не вредно ли такие лучи для новой груди...)))
Можно спустя 3 месяца после операции
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 14:14

Lonely_soul, Оля, раскажи про грудное вскармливание из красивой груди Very Happy были или есть какие либо сложности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 EmptyУвеличение груди - Страница 6 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 16:27

Крупинка, Нет никаких сложностей нет совершенно. Уже почти месяц кормлю и проблем не знаю, ттт Smile Грудь только очень большая стала с размера С перешла на Е...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Увеличение груди - Страница 6 Empty

Увеличение груди - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 6 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 16:43

Lonely_soul пишет:
С перешла на Е...
Shocked ого-го....ттт на вас, главное чтоб она потом не сильно сдулася Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Увеличение груди

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Готов ли Ваш малыш к отлучению от груди? Тест + информация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-