Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Увеличение груди

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 Empty

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 15:29

Первое сообщение в теме :

У меня грудь нулевого размера. после кормления (хоть и не продолжительного) стала еще меньше...
Думаю увеличить ее... стоит или нет... может кто делал уже это...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 EmptyУвеличение груди - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:14

Tykovka, Не знаю у кого как а я не испытывала никаких особых болевых ощущений, первые сутки после операции отходняки конечно, грудь не болела, просто было ощущение тяжести как будто что то тяжелое на грудную клетку положили. Самое тяжелое это первый месяц спать можно только на спине, потом на боку, ну а через 2-3 уже можно на животе
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:15

Опа, еще один положительный отзыв об этой клинике в мою копилочку! Lonely_soul, спасибо за то, что поделились. Я тоже планирую увеличить грудь, ибо своя оставляет желать лучшего. Надеюсь что все пройдет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 EmptyУвеличение груди - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:17

Шопоголик пишет:
Я тоже планирую увеличить грудь, ибо своя оставляет желать лучшего
Какого врача планируете выбрать? Знаю что у них там Головач самый популярный пластик, но к нему очередь на пару месяцев вперед..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:24

Lonely_soul, я пока не знаю какого именно, но клинику советовали именно эту. Ну и муж сказал повременить пока хватает других трат, на работу выйду из декрета соберу сумму, тогда и буду планировать точно и по врачам. Плюс знакомая тоже собирается туда же может с ней или после нее))) Страшновато, но желание сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 EmptyУвеличение груди - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:27

Шопоголик пишет:
Страшновато, но желание сильнее.
я три года решалась, потом все таки решилась и не пожалела Smile муж как слон доволен, хотя поначалу отговаривал, мол и так хорошо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 Empty

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:41

Lonely_soul, очень полезная информация=))) я уже лет 5 решаюсь=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:44

Ну я надеюсь к осени созрею, придется правда отказаться от новой шубы, но оно того стоит я думаю. Конечно все это фигня мужики любят титьки, чтобы они не говорили.


Последний раз редактировалось: Шопоголик (Ср 18 Апр 2012, 14:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 EmptyУвеличение груди - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:44

Tykovka, если что спрашивайте, расскажу что знаю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 Empty

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:45

Шопоголик, а я как раз после родов шубку себе купила в греции, не решилась на операцию Very Happy

Lonely_soul, спасибо, если еще будут вопросы спрошу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 EmptyУвеличение груди - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:45

Шопоголик пишет:
придется правда отказаться от новой шубы
у меня как раз так же стоял вопрос или шуба или операция Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pridelka
Активная мама
Активная мама
Pridelka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 63
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 Empty

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:59

Lonely_soul пишет:
если что спрашивайте, расскажу что знаю
У меня такая же проблема до родов была маленькая,а после резко увеличилась!Сейчас от неё ничего не осталось обвисла да и растяжки(Операция это моя мечта,но нужны деньги и как выбрать хорошего хирурга...,а то понаделают что потом без груди останусь roll eyes
Скажите пожалуйста что за клиника(адрес и имя хирурга) и есть ли у них сайт..???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 EmptyУвеличение груди - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 15:03

Pridelka пишет:
Скажите пожалуйста что за клиника(адрес и имя хирурга) и есть ли у них сайт..???

самое последнее сообщение на 2 странице Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Pridelka
Активная мама
Активная мама
Pridelka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 63
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 Empty

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 15:23

Lonely_soul, Спасибо,что то я пропустила.Сейчас гляну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 Empty

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 15:30

Pridelka пишет:
(Операция это моя мечта,но нужны деньги и как выбрать хорошего хирурга
тоже сначала собиралась...только пугает, что имплантанты нужно менять через 2-5 лет.... как-то пугает такая операбельная перспектива roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 EmptyУвеличение груди - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 15:34

Крупинка пишет:
тоже сначала собиралась...только пугает, что имплантанты нужно менять через 2-5 лет
Вам кто такой бред сказал??? Shocked Их не нужно менять, они устанавливаются пожизненно и на них идет пожизненная гарантия!! Я общаюсь с девочками на форуме которые уже по 10-15 лет с ними ходят и никто ничего не меняет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Pridelka
Активная мама
Активная мама
Pridelka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 63
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 Empty

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 15:35

Lonely_soul,
А у тебя фото есть до и после операции(ну может в одежде?? Embarassed )
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 Empty

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 15:42

Lonely_soul пишет:
Вам кто такой бред сказал???
читала на каком-то форуме...Смысл в том что они все равно изнашиваются...и "гарантия" подрузумевается не как вечнодействующие, а как пожизненное обслуживание.....т.е. проверка на смещение и целостность имплантов, анализы на всякого рода отторжения тканей и т.д. В реале их не то чтобы нужно, просто рекомендуют заменять... roll eyes
А вообще, поеду в Омск летом, хочу заглянуть в подобную клинику... Там все подробно и узнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Pridelka
Активная мама
Активная мама
Pridelka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 63
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 Empty

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 16:03

Lonely_soul, А как ты определилась с размером и тд...приехала и там выбирала или он-лайн сначала договаривалась???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 EmptyУвеличение груди - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 16:24

Крупинка пишет:
читала на каком-то форуме...Смысл в том что они все равно изнашиваются...и "гарантия" подрузумевается не как вечнодействующие, а как пожизненное обслуживание.....т.е. проверка на смещение и целостность имплантов, анализы на всякого рода отторжения тканей и т.д. В реале их не то чтобы нужно, просто рекомендуют заменять...
Не знаю где вы это все читали, но это полная чушь! Поверьте, я после того как решилась на операцию еще полгода по крупицам собирала информацию в интернете! Зарегистрировалась на нескольких форумах по пластической хирургии, перечитала там мысленное и не мысленное количество тем, пообщалась с кучей девченок которые уже делали себе операцию, пересмотрела сотни фотографий....и если был бы хоть малейший намек на то что придется каждые 2-5 лет, как вы утверждаете, менять импланты я бы НИКОГДА в жизни на это не подписалась бы!!! Так что все это глупости чистой воды или выдумки противников пластической хирургии!
Импланты может понадобится удалять только в 3-х случаях! первое это отторжение про которое вы писали, если оно возникнет то сразу после операции, но такое случается крайне редко. Второе это возникновение капсулярной контактуры, это когда имплант обрастает своими соединительными тканями, которые сжимают его, в результате чего грудь выглядит неестественно. В этом случае капсулу рассекают и удаляют, а имплант снова ставят на место, НО во первых, такое случается опять же крайне редко, зависит от физиологических особенностей организма, а, во-вторых, контактура может возникнуть спустя 2 месяца и до 1,5 лет после операции, если в течении этого срока ее нет то она уже никогда точно не возникнет! И третье, повреждение ипланта внутри груди, ну например ножевое ранение или авария! ВСЕ! Больше никаких показаний менять импланты нет!! Вам это любой пластический хирург подтвердит!

Крупинка пишет:
В реале их не то чтобы нужно, просто рекомендуют заменять...
может их и рекомендуют заменять лет эдак через 20ть но уж точно никак не через 2-5...


Последний раз редактировалось: Lonely_soul (Ср 18 Апр 2012, 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 EmptyУвеличение груди - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 16:31

Pridelka пишет:
А как ты определилась с размером и тд...приехала и там выбирала или он-лайн сначала договаривалась???
Да онлайн. Выслала по электронной почте фото врачу. Он мне посоветовал марку и модель имплантов а так же размер. Записалась на операцию, приехала, немножко переиграли размер в сторону уменьшения, сдала анализы, прошла обследование у ряда специалистов, получила заключение что противопоказаний для операции нет и все наследующий день сделали операцию, через три дня домой поехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 Empty

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 16:46

Lonely_soul пишет:
Второе это возникновение капсулярной контактуры, это когда имплант обрастает своими соединительными тканями, которые сжимают его, в результате чего грудь выглядит неестественно. В этом случае капсулу рассекают и удаляют, а имплант снова ставят на место, НО во первых, такое случается опять же крайне редко, зависит от физиологических особенностей организма, а, во-вторых, контактура может возникнуть спустя 2 месяца и до 1,5 лет после операции
Вот про это я и читала... только в ОЧЕНЬ ярких красках и опять же со ссылкой на послеродовой восстановительный процесс...что меняется гармональный фон и т.п.
Ну вот! теперь я опять хочу ГРУДЬ!!! Сиськи Very Happy
Можно узнать, сколько времени ушло у Вас на анализы, обследования и переписка с врачем? И как отходили от анестезии(это меня больше всего пугает)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 EmptyУвеличение груди - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 16:59

Крупинка, Среди всех девочек с которыми я общалась, может от силы у 3-4 возникла контактура, а их было сотни! Я с самого начала настраивалась на позитив, что у меня такой бяки не будет и все будет хорошо, в итоге полтора года прошло и все отлично, даже сейчас когда в связи с Б. грудь увеличилась на 1,5 размер никаких проблем у меня нет.
Я приехала в клинику в 11 утра, к 6 вечера были сданы все анализы (там экспресс лаборатория) и пройдены все врачи (мамолог + узи молочных желез, терапевт, гинекол, анастезиолог и все вроде, хотя может еще кто то был...что то я уже не помню). Ну и все на следующий день в 11 повезли на операцию. После операции сутки лежишь в палате интенсивной терапии или реанимации если по русски)), подключенная ко всяким аппаратам и мониторам , короче как в кино показывают Smile после этого переводят в палату и еще два дня лежишь в палате. Потом выписывают если все хорошо и отправляют домой. Швы я снимала уже в Хантах в ОКБ спустя 2 недели
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 Empty

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 17:03

Lonely_soul, у вас после операции какой размер стал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 EmptyУвеличение груди - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 17:08

Nana, 2,5 примерно, хотя по белью 3-ка выходила, но визуально мне кажется до тройки немного не дотягивало. Если в сантиметрах то 90 ровно было по груди и 73 под грудью. Сейчас уже 95...и по белью Д, но чувствую скоро уже Е придется брать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Увеличение груди - Страница 3 Empty

Увеличение груди - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 17:12

Lonely_soul, мдаааа наверно плохо когда совсем нет у меня как раз с этим проблем нет, но после 2 ребенка и годичного кормления грудью чет сомневаюсь что мой родной 3 останется, сейчас 4-5 Very Happy
Очень хорошо что вы делитесь информацией. цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Увеличение груди

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Готов ли Ваш малыш к отлучению от груди? Тест + информация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-