Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Увеличение груди

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 15:29

Первое сообщение в теме :

У меня грудь нулевого размера. после кормления (хоть и не продолжительного) стала еще меньше...
Думаю увеличить ее... стоит или нет... может кто делал уже это...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 EmptyУвеличение груди - Страница 4 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 17:15

Nana пишет:
мдаааа наверно плохо когда совсем нет
Очень плохо Sad Думаю меня многие понимают...но далеко не все все же решаются на операцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 17:22

Nana пишет:
Очень хорошо что вы делитесь информацией
Это да!!!
У меня до родов был 1-2, где то 1,5 Very Happy муж в шутку "полтарашками" называл...в кормлении разашлась да 4, а во второй раз до 5го!!!! щас все сдулось roll eyes , жуть такая висячая, никакие упражнения не помогают, ну +растяжки...Вот теперь точно поеду к доктору...
Nana пишет:
сейчас 4-5
прикольненько наверно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 17:23

Lonely_soul пишет:
Nana, 2,5 примерно,
а был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 EmptyУвеличение груди - Страница 4 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 17:24

Margo пишет:
а был?
0,5 Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pridelka
Активная мама
Активная мама
Pridelka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 63
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 17:45

Блин тоже хочется...((((где бы де_ги взять и время!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 17:46

Крупинка пишет:

Nana пишет:
сейчас 4-5
прикольненько наверн
не ничего из за нее купить нормальное не могу на груди не сходится. я же еще кормлю

Крупинка, после дочери и непродолжительного кормления грудью мой тогда 3 превратился с большой натяжкой 1 Shocked , но я делала спец. упражнения. + крема и она стала 2,5 Very Happy (ну не 1,5 и ладно Wink ) форма вернулась почти полностью какая была, а сейчас........ посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 EmptyУвеличение груди - Страница 4 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 17:50

Pridelka пишет:
Блин тоже хочется...((((где бы де_ги взять и время!!!!
я кредит брала на треть суммы, остальное муж добавил)) а времени много не надо, я на работе взяла 10 дней в счет будущего отпуска и все, мне по за глаза хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pridelka
Активная мама
Активная мама
Pridelka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 63
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 17:53

Lonely_soul, Ты с мужем ездила???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 EmptyУвеличение груди - Страница 4 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 17:54

Pridelka, нет я одна летала. А муж там и не нужен, с аэропорта сразу до клиники на такси доезжаешь, там тебя сразу заселяют в палату, когда обратно точно так же вызываешь такси и прям до аэропорта. Я за те 4 дня что там была даже на улицу ни разу не выходила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 EmptyУвеличение груди - Страница 4 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 18:18

Pridelka, я вам кстати написала в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька
Сообщения : 1796
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty


Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 18:43

Lonely_soul,

Я кстати тоже думала что через лет пять надо менять. Теперь точно уверена что надо делать ;) а на ощупь что муж говорит??сильно отличается??
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 EmptyУвеличение груди - Страница 4 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 18:47

Рыженькая Мама, ну по ощущениям примерно похоже когда грудь молоком наполнена, такая же упругая
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 18:50

Lonely_soul пишет:
Я делала себе операцию по увеличению груди 1,5 года
co_ol молодец. а я боли боюсь. хотя 2 кесарева позади уже Very Happy
Lonely_soul пишет:
я когда лифчик снимаю она у меня ни на сантиметр ни отвисает вот просто стоит и все
ой как классно Smile у меня так бывает только когда грудь молока полна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 18:56

Девочки может глупый вопрос задам, но как обстоят дела с кормлением ребенка, если есть имплантанты внутри?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 EmptyУвеличение груди - Страница 4 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 18:57

Маша пишет:
молодец. а я боли боюсь
объясните мне о какой боли все говорят, операция под общим наркозом. После операции несколько дней небольшое недомогание, да я когда гриппом болела мне в 10 раз хреновее было..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 EmptyУвеличение груди - Страница 4 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 18:58

Oksena пишет:
Девочки может глупый вопрос задам, но как обстоят дела с кормлением ребенка, если есть имплантанты внутри?
расскажу вам через пару месяцев Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 19:02

Lonely_soul, Оля вот я смотрела про пластические операции на груди и про имплантанты тоже так они рассказывают КАК это больно как долго заживает и показывают и корсеты там какие то roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 19:03

Lonely_soul пишет:
расскажу вам через пару месяцев
буду ждать, а то всегда этот вопрос интересовал смут
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 19:41

Lonely_soul пишет:
объясните мне о какой боли все говорят, операция под общим наркозом
нет ну извините, режут ведь все равно. и я не назвала бы послеоперационный период:
Lonely_soul пишет:
небольшое недомогание
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 19:51

Маша, вот вот я тоже смотрю на тех кто делал, вспоминаю отходники после КС (некого обидеть не хочу)и думая вот больные люди тут из-за ребенка мучаешься а они красоту наводят Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 19:54

Nana пишет:
и думая вот больные люди тут из-за ребенка мучаешься а они красоту наводят
Надь, ну просто кого то природа наградила красивой грудью а кто то жить с обвисшей грудью не может.
я вот например об увеличении груди никогда не задумывалась, пока в отпуске мы не познакомились с одной парой и там у девушки была такая офигительная грудь (естественно увеличенная). но это так клево выглядело. я даже ей завидовала Embarassed она так классно еще одежду подбирала. да и вообще увереннее себя чувствуешь мне кажется сразу с такой грудью.
но вот сама решилась бы я на такой шаг... даже не знаю. скорее нет, чем да...
видимо помереть мне суждено с грудью 2 размера ( а после кормления 2 ребенка,наверное - размера, стремящегося к нулю Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 19:58

Маша, я ж не только про грудь я там много чего насмотрелась roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 19:58

Nana пишет:
я ж не только про грудь я там много чего насмотрелась
где ты насмотрелась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 Empty

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 20:04

Маша, то ли по анималпланет толи еще где,про пластические операции от начала и до финала, там и грудь и живот и нос (это особенно ужасно он его типа зубилом и молотком Shocked ) и много чего просто заисключением немногих у всех все было нормально. Там очень много показывали как переделывали последствия превыдущих операций на груди. Вот там ппц был
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 4 EmptyУвеличение груди - Страница 4 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 4 Icon_minitime1Чт 19 Апр 2012, 06:41

Nana пишет:
Оля вот я смотрела про пластические операции на груди и про имплантанты тоже так они рассказывают КАК это больно как долго заживает и показывают и корсеты там какие то
Это не больно и не страшно, пару дней перетерпеть можно. Карсетов нет, есть компрессионное белье, выглядит как майка-топ застегивается спереди на крючках, носить надо 3 недели потом можно переходить в обычные лифчики но без косточек, через 3 месяца можно с косточками

Маша пишет:
нет ну извините, режут ведь все равно. и я не назвала бы послеоперационный период:
Там режут то, по 3 сантиметра под каждой грудью, ну или по ареоле, смотря какой доступ вы сами выберете. Поэтому никаких страстей там нет. Ради красоты можно немножко потерпеть. Роды тоже очень больно и страшно, но тем не менее никто же от них не отказывается
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Увеличение груди

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Готов ли Ваш малыш к отлучению от груди? Тест + информация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-