Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Увеличение груди

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 15:29

Первое сообщение в теме :

У меня грудь нулевого размера. после кормления (хоть и не продолжительного) стала еще меньше...
Думаю увеличить ее... стоит или нет... может кто делал уже это...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Вс 22 Фев 2015, 17:20

А я мечтаю о пластике живота))) присматриваюсь к этой клинике. Но очень боюсь))) Вот грудь бы без проблем сделала. У меня знакомая увеличила грудь (в другой клинике) где-то до 2-3 размера, выглядит шикарно, очень естественно! Как у меня до родов Very Happy Никаких швов не видно. Если бы я не знала, никогда бы не поверила, что это пластика.
Манечка пишет:
у меня три общих, из всех по разному выходила, но всё терпимо...
у меня было два наркоза, вот совершенно ничего страшного! Просто как будто в полудреме. Может быть это зависит от времени, сколько находишься под наркозом? dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 04:53

каждый наркоз - это минус пять лет жизни Вашего мозга (лет так в 70 что бы был при мозгах - это и есть здоровье мозга).

К тому же каждые 10 лет надо импланты не менять - но что то там подправлять, так же под наркозом. Ежегодно откачивать жидкость, которая скапливается. Постоянно наблюдаться у маммолога (говорил врач на консультации в городе Питере)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 04:57

Кубик-Рубик, у меня было 4 наркоза, если не больше, но все по необходимости
Кубик-Рубик пишет:
ежегодно откачивать жидкость, которая скапливается
вот про это ничего не слышала...
может лучше скажет тот кто это делал=)


я начала эту тему, но так до сих пор и не решилась Very Happy потомучто очень боюсь боли и восстановительного периода... я на татуаж то решиться не могу шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 07:15

Кубик-Рубик пишет:
К тому же каждые 10 лет надо импланты не менять - но что то там подправлять, так же под наркозом. Ежегодно откачивать жидкость, которая скапливается. Постоянно наблюдаться у маммолога (говорил врач на консультации в городе Питере)
Что-то мне в это с трудом верится. На них пожизненная гарантия. Это все предрассудки мне кажется из советского союза. Smile
Я вот буду увеличивать грудь, а то я как мальчишка, вообще без грудей. Smile
Как денег накоплю, так сразу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 07:39

Графиня, Вера молодец! Думаю здесь волен каждый решать!!!

Знаю девочку у нее был 4 размер груди и родила 4-х детей стал нулевой размер. Сделала грудь. Все норм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 11:59

Графиня, это слова врача на консультации. Он так и сказал - врать Вам не буду, они хоть и на пожизненной гарантии, но....

Консультация была в клинике С-П
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 12:10

Ну я импланты (или как там они называются) вставлять не планирую))) Просто подтянуть и оставить свою маленькую родную)))))

Наркоза боюсь не в плане как там чувствовать, а бывают же случае когда люди не просыпаются (непереносимость какая-то), вот этого боюсь((((

Лена, финансово 70тр смотрела вроде, ну если задаться целью можно накопить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 12:26

Maxima, тогда учти что грудь при последующих беременностей просто будет разрываться от растяжек т.к. будут шрамы и сборка тканей. Отрожайся уж, а потом подтягивай Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 13:15

а я мечтаю вернуть свой второй размер, после родов хожу с первым, маловато для меня :-(
муж против, денег жалко, говорит его так устраивает. А я стесняюсь носить вещи с декольте, сверху пусто, одни косточки торчат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 15:46

Maxima, 70? Чет думаю больше. У меня золовка нос за столько чинила. А тут груди... хотя хз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 15:52

Helen, Точно знаю, что в екб увеличение стоит 120 (полтора года назад во всяком случае), а подтяжка груди наверно дешевле. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 15:56

Викторка, ну доллар же скакнул, сомневаюсь что никак не отразилось. А вообще ну 70 так 70, посмотрим потом на Максиму с обновленным бюстом =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 15:59

Я вообще начиталась сегодня эту тему и стала намекать мужу тоже,  но была тактично отшита Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 16:01

у меня у одной муж не против? Very Happy говорит: делай, хочешь дак
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 16:25

Мой вроде тоже не против -но пока денег нет! Нормальная грудь меньше 150 тыс стоить не может мне кажется! Прикол:взять кредит и сделать грудь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 16:41

Ольгушка,Ольга так и сделала:)))


Последний раз редактировалось: Ведьмочка (Вт 24 Фев 2015, 05:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 16:41

Maska, это потому что он знает, что ты сама не решишься Very Happy 

Ольгушка, нет, вот подруга в июне делала грудь в кургане, за 110000 вроде - отличная грудь и ничего не видн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 17:47

Викторка, так глянь в инете цены на сайтах, щас гуглом несколько открывала везде не дешевле 150 т.р. еще и за грудь, правда зависит от того, чем увеличиваешь, насколько и т.п. также и подтяжка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Фев 2015, 18:13

Helen, доллар, доллар Very Happy ну вообще в Кургане может быть, что было дешевле, чем в том же Екб, потому что там все дешевле - она сама родом оттуда, поэтому и разузнавала именно там все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Вт 24 Фев 2015, 02:00

Викторка, на курган лично я не решусь ...отзывы хорошие именно про екат! В Москве ясное дело тоже есть профессионалы, но в Москве ценник и до 200 в раскрученных клиниках доходит! Надо скидки ловить Very Happy а кредит на мой взгляд брать на грудь бред ...и муж тоже так считает! Конечно если кого то эта проблема мучает так, что спать невозможно по ночам -то другое дело Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 EmptyУвеличение груди - Страница 8 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Вт 24 Фев 2015, 04:27

Ведьмочка пишет:
Ольга так и сделала:))) и на сколько помню она отдала 300....
ты упала что ли, я че жена олигарха Very Happy 115 тыс я отдала + 15 за билеты до Екб, но это было 4,5 года назад, сейчас конечно ценник вырос
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Вт 24 Фев 2015, 04:38

Lonely пишет:
сейчас конечно ценник вырос
на сайте твоей киники так и есть,как было )))
Ольгушка пишет:
Надо скидки ловить
Как раз есть.От 101 до 132 в клинике,где Lonely, делала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 EmptyУвеличение груди - Страница 8 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Вт 24 Фев 2015, 04:42

Кубик-Рубик пишет:
К тому же каждые 10 лет надо импланты не менять - но что то там подправлять, так же под наркозом. Ежегодно откачивать жидкость, которая скапливается. Постоянно наблюдаться у маммолога (говорил врач на консультации в городе Питере)
Вот кто тебе такие глупости сказал? Сейчас такие импланнты делают что на них идет пожизненная гарантия. Никакая жидкость нигде не скапливается и откачивать ничего не нужно. Маммолога рекомендуют посещать раз в год, так же как и всем женщинам. Но я вот за 4 года ни разу не была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 Empty

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Вт 24 Фев 2015, 04:46

Margo, да да-я на сайте тоже пошарилась-скидки есть! Теперь вопрос где взять лишнюю сотню)))) знакомая делала тоже в этой же клинике грудь-почему то отдала 150 сказала-ну я так поняла виды имплантов разные бывают! Еще знакомая говорила что отходняки у нее были очень болючие...но раз не померла -делать можно думаю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 8 EmptyУвеличение груди - Страница 8 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 8 Icon_minitime1Вт 24 Фев 2015, 04:56

Ольгушка пишет:
150 сказала-ну я так поняла виды имплантов разные бывают!
Скорее всего она делала импланнты + поддятжка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Увеличение груди

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Готов ли Ваш малыш к отлучению от груди? Тест + информация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-