Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Увеличение груди

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 Empty

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 15:29

Первое сообщение в теме :

У меня грудь нулевого размера. после кормления (хоть и не продолжительного) стала еще меньше...
Думаю увеличить ее... стоит или нет... может кто делал уже это...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
счастливая мамочка2
Мама со стажем
Мама со  стажем
счастливая мамочка2

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 673

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 14:41

А у меня от природы красивая, грудь большая только, хотела маленькиую себе. А муж говорит не смей делать маленькую мне твоя большая грудь очень нравиться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 EmptyУвеличение груди - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 05:11

Ой девоньки понаписали вы тут страстей Very Happy Я делала себе операцию по увеличению груди 1,5 года назад и как видите жива и здорова Very Happy Ни разу не пожалела! Зато чувство уверенности к себе наконец вернулось, перестала стеснятся раздеваться перед мужем. Могу себе позволить платья с глубоким вырезом и красивые купальники. А своей груди у меня почти и не было, даже 1-го не было, а после родов вообще тряпочки остались...

Алекса пишет:
Она ездила менять имплантанты в груди,в клинике Екатеринбурга
Я тоже делала в Екатеринбурге, но там клиника Московского уровня и перед операцией берут пробы крови на свертываемость...и если бы были хоть какие то предпосылки к кровотечению то никто бы на операцию брать не стал...


Последний раз редактировалось: Lonely_soul (Ср 18 Апр 2012, 05:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gusenysh
Мама со стажем
Мама со  стажем
gusenysh

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 526

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 05:22

Lonely_soul, а как кормить грудью и т.д.? Это будет возможно, или перед беременностью удалили импланты?? Извиняюсь, если некорректный вопрос, то можно не отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 Empty

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 05:25

Smile
gusenysh пишет:
а как кормить грудью и
так и кормить, они не мешают, просто грудь сильнее разбарабанит и возможно потом обвиснет больше и растяжки больше вероятность что будет....а так все тоже самое. что и без них
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 EmptyУвеличение груди - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 05:25

gusenysh пишет:
Естественно кормить можно и ничего удалять не надо)) Я когда на операцию шла заранее знала что еще детей планирую поэтому этот вопрос досконально изучала, так же и у доктора который мне делал операцию все эти вопросы заранее выясняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
gusenysh
Мама со стажем
Мама со  стажем
gusenysh

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 526

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 05:27

Кубик-Рубик, Lonely_soul, спасибо, просветили!) А то я все думала, думала и спросить не у кого!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 EmptyУвеличение груди - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 05:30

Кубик-Рубик пишет:
возможно потом обвиснет больше
Вот тут вы не правы, грудь наоборот не обвиснет т.к имплант установленный под мышцей не дает железе стекать вниз, благодаря чему грудь с имплантами во время беременности и кормления сохраняет гораздо лучшую форму нежели обычная грудь Smile Это я вам не отсебятину говорю, это мне пластический хирург говорил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 EmptyУвеличение груди - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 05:35

вот у меня сейчас грудь 4 размера (всвязи с беременностью) я когда лифчик снимаю она у меня ни на сантиметр ни отвисает вот просто стоит и все Smile я поэтому лифчик практически не ношу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 Empty

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 05:35

Lonely_soul пишет:
Это я вам не отсебятину говорю, это мне пластический хирург говори
ну я бы поспорила, потому что под тяжестью молока грудь будет обвисать, кожа растягиваться и когда молоко уйдет-кожа и железа вверх от импланта не поползет. ИМХО

Lonely_soul пишет:
вот у меня сейчас грудь 4 размера (всвязи с беременностью) я когда лифчик снимаю она у меня ни на сантиметр ни отвисает вот просто стоит и все я поэтому лифчик практически не ношу
просто сейчас молока еще нет. Ну я думаю вы нам расскажите потом как дела обстоят и как будут обстоять после кормления грудью Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 EmptyУвеличение груди - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 05:38

Кубик-Рубик, Я общаюсь с девочками на форуме пластической хирургии которые родили и кормили после операции, ни у кого ничего не обвисло Smile они даже фото выкладывали груди до беременности и после кормления, поверьте разница почти не заметна, в сравнении с обычной грудью
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 EmptyУвеличение груди - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 05:40

Кубик-Рубик пишет:
просто сейчас молока еще нет.
Ну когда молоко придет буду носить лифчик, но то что ничего не отвиснет в этом я уверенна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 Empty

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 05:40

Lonely_soul, а можно ссылочку? Embarassed я не для себя Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 EmptyУвеличение груди - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 05:46

Кубик-Рубик, пожалуйста http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=3017

Обратите внимание на фотографии девушки под ником "Туся" на 11 стр, грудь до и после беременности вообще почти не отличается, только соски побольше стали, но это потому что она еще кормит...потом они уменьшаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька
Сообщения : 1796
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 Empty


Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 13:17

Lonely_soul,


а можно название клиники и врача?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 EmptyУвеличение груди - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 13:28

Рыженькая Мама, Центр Косметологии и пластической хирургии, врач Цветков И.Л.
Вот сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 Empty


Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 13:29

Lonely_soul, а по стоимости скока примерно?
можно в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 EmptyУвеличение груди - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 13:32

Олекша, 115 тысяч мне обошлась операция и 15 билеты до Ебурга туда и обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька
Сообщения : 1796
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 Empty


Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 13:34

на сколько лет? и сколько дней в клинике находилась?
очень любопытно если честно... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 EmptyУвеличение груди - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 13:48

Рыженькая Мама пишет:
на сколько лет?
Ой насмешили Very Happy на всю жизнь конечно Very Happy На импланты этой марки пожизненная гарантия от производителя.

Рыженькая Мама пишет:
и сколько дней в клинике находилась?
3 дня для иногородних 2 дня для местных
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 Empty

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 13:48

ох...я тожке туда собираюсь....вот рожу, выкормлю и туда - форму менять Smile
У меня мама у Цветкова подтяжку делала
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 EmptyУвеличение груди - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 13:51

chimerra пишет:
ох...я тожке туда собираюсь....вот рожу, выкормлю и туда - форму менять

Вперед Wink У меня об этой клинике и врачах только положительное впечатление осталось Smile это вам не наша ОКБ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 Empty

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:01

Олекша, тебе то зачем Very Happy у тебя грудь ух какая

Lonely_soul, восстановительный период большой? отек ведь спать должен и шрамики видны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 EmptyУвеличение груди - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:06

Tykovka, 3 недели где то.
Шрамики видны это да, но они в складке под грудью поэтому лежа особо в глаза не бросаются а стоя не видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 Empty


Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:08

Tykovka пишет:
тебе то зачем у тебя грудь ух какая
не мне) сестра интерисуется)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Увеличение груди - Страница 2 Empty

Увеличение груди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди    Увеличение груди - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 14:10

Lonely_soul, а вообще по болевым ощущениям? я боли до жути боюсь, так бы уже сделала давно операцию=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Увеличение груди

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Готов ли Ваш малыш к отлучению от груди? Тест + информация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-